Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Шпаргалка для модификаторов в ProShow Producer


Шпаргалка для модификаторов в ProShow Producer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Впервые помещаю материал в этот раздел. Начала изучать модификаторы,  решила как-то систематизировать материал, планирую сделать несколько частей на разных значениях волны.  Для меня как начинающего это интересно и полезно. Буду признательна, если найду единомышленников по продолжению темы. Благодарна всем, кто может поделиться своими находками использования модификаторов. В игровой форме они легче усваиваются.

+22

2

Маринчик-62
Марина Станиславовна! Ваш урок возможно станет отправной точкой начинающих знакомиться с модификаторами к дальнейшему пониманию их действия!
Хочу только добавить, что не нужно бояться экспериментировать, меняя параметры.

Отредактировано oligawlad (27-03-2015 13:45:09)

+1

3

oligawlad
Спасибо большое, согласна,нужно экспериментировать,но обязательно фиксировать параметры эксперимента, именно так я и пришла к идее сохранить свои пробы В уроках мы видим конкретные примеры,а система не прослеживается. Для новичков и для меня было важно узнать,что в эффектах  мы можем применять модификаторы, выделяя нужный слой и на любом КК,везде где есть цифровые значения:
В движении:
-на сглаженном движении по оси Х, по оси У
-на сглаженном масштабе  по оси Х, по оси Н
-на сглаженном наклоне по оси Х, по оси У
-на сглаженном вращении
В коррекции:
-размытие
-резкость
-яркость
Рада, что мой опыт изучения модификаторов полезен начмнающим. Полезные рекомендации по модификаторам здесь - это прекрасные уроки нашей Катеньки
http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=36

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Шпаргалка для модификаторов в ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно