Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Прошу объяснить структуру специалистов форума


Прошу объяснить структуру специалистов форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые участники форума!
Подскажите, какова организационно-управленческая структура форума, а также каковы права и обязанности должностных лиц форума (кураторы, модераторы и т.д.)?
Извините, но по кнопке "Поиск" найти четкий ответ на этот вопрос не получилось

0

2

Александр, если вкратце, то...
Как обычно на всех форумах. Администраторы имеют все возможности управления форумом, в том числе и управление внешним видом, автоматизацией функционала, блокировкой пользователей и другими администраторскими функциями. Администраторы могут выполнять все функции модераторов.
Есть главный администратор - Екатерина - отвечает за всю работу форума, но не касается программирования. Я занимаюсь в основном программированием работы форума, Евгений, так же может участвовать в программировании/управлении функционалом и внешним видом форума (страхует меня).
Модераторы в основном смотрят за сообщениями пользователей, принимают работы на предмодерации, следят за порядком на форуме, выполняют работы по модерации тем и сообщений. Часть модераторов отвечают за выделенные разделы, другие работают по форуму в целом. Управляют присвоением наград.
Обязанности кураторов - помогать пользователям в изучении программы, а модераторам - в управлении форумом.

+1

3

Вячеслав, большое спасибо за четкий и оперативный ответ! Для меня вполне достаточно информации, которую Вы предоставили. Еще раз спасибо за разъяснение!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Прошу объяснить структуру специалистов форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно