Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как поместить цветы внутрь вазы в PSP


Как поместить цветы внутрь вазы в PSP

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в ProShow Producer, поместить предмет внутри другого (цветы в вазу, подарки в коробку и т.д.)? Если да, то подскажите  примерный порядок действий, а в идеале - ссылку на урок. В фотошопе знаю как выполнить такое, но в итоге для PSP будет статичная картинка - не то.
Вот пример.
Часто, отвечая, опытные члены данного ресурса, укоряют, мол стоило поискать на форуме - и все сбылось-бы! Честное слово - убил уйму времени, но самого урока(как это выполнить), я не нашел.
Вполне вероятно, что я неправильно осуществляю поиск нужного материала, но забивал по-разному, перелистал много ответов - увы.
Господа модераторы и просто опытные посетители: научите пользоваться поиском на данном форуме на примере моего вопроса в заголовке. Возможно это избавит форумчан от лишних вопросов.
Спасибо.

0

2

dedugan52
Добрый вечер. В том ролике, на который Вы ссылочку дали, цветы стоят передним слоем перед вазой и к цветам применили маску, чтобы "обрезать" стебли и создать впечатление, что цветы стоят в вазе.
Там маска не очень аккуратно подогнана. Вообще лучше в фотошопе просто разрезать клипарт. И тогда все просто: переднюю стенку вазы первым слоем, цветок следующий, ну а горлышко за цветком.
А еще посмотрите вот этот урок: Ссылка

+1

3

mamlj написал(а):

лучше в фотошопе просто разрезать клипарт. И тогда все просто:

mamlj, благодарю за внимание. Я к предложенному Вами варианту фотошопа склонялся, но почему-то он мне показался неподходящим. Сейчас вижу, что неправ.
За ссылку и помощь +

0

4

dedugan52
У нас есть ещё "Каталог по урокам Proshow Producer"Ссылка
Путеводитель по урокам Фотошоп Ссылка
Возможно эти разделы помогут Вам в поиске нужного материала.
Рекомендаций по пользованию функцией Поиск определённых нет.Всё  точно также,как осуществляете поиск в сети.
Попробовала забить в строку Поиска-цветы в вазе,24 ответа,и есть ответ на нужную Вам тему,пост №5-
http://se.uploads.ru/t/dH3EW.png
Кликаете на выделенную область и попадёте в раздел,на который Вам дали ссылку выше.
Вот как-то так осуществляем поиск.Спрашивайте,если что-то не найдёте,Вам всегда помогут.

+1

5

marina написал(а):

Всё  точно также,как осуществляете поиск в сети.

marina, тут несколько не так. Выбор не так масштабен, что-бы получить ответ на любой запрос.
Например, надо мне найти урок про сворачивание картинки(фотки) в рулончик и т.д.  Забиваю: "Сворачивание, свертывание, тубус...", не помню, еще что-то - "по вашему запросу ничего не найдено", а оказывается надо было написать слово - Скручивание - я бы до этого никогда не додумался.
Вот и приходится тревожить здешних старожилов, ведь они если поняли суть вопроса - моментом найдут ответ по памяти, причем.
Так, что уважаемые Гуру, не обижайтесь, если приходится часто отвечать на однотипные вопросы.
С уважением.

0

6

dedugan52 написал(а):

Так, что уважаемые Гуру, не обижайтесь, если приходится часто отвечать на однотипные вопросы.

Думаю, это не проблема. Если знаем, то поможем. :flag:
Еще хотелось бы(если Вы не против), чтобы в Вашем профиле Ваше имя было. Так лучше общаться, как мне кажется. :blush:

0

7

mamlj написал(а):

...хотелось бы(если Вы не против), чтобы в Вашем профиле Ваше имя было...

Коль хотелось - пожалуйста.

+1

8

dedugan52 написал(а):

Александр, мое имя. Можно Саня.

Вот и отлично! Познакомились! :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как поместить цветы внутрь вазы в PSP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно