Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос по интерфейсу и функционалу PSP


Вопрос по интерфейсу и функционалу PSP

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, уважаемые.
Честно поискал в интернете, но ответа не нашел на свой вопрос. Может не так озаглавил...
Суть: Если в программе ProShow Producer зайти в Эффекты, то откроются три вкладки: Стили, Переходы и Темы. С первыми двумя все ясно, ими с успехом пользуюсь, но вкладка Темы...? Ничего не открывается, ничего не демонстрируется, на действия мышки не реагирует, кнопка Сохранить постоянно неактивна.
Можно пояснить, что такое вкладка Темы? Или отправить меня(недалеко), где можно почерпнуть информацию по данному вопросу?

0

2

dedugan52

Я могу и ошибаться, но по моему вкладка Темы в Эффектах только для сведения, какие именно есть темы, сколько в них стилей и переходов. А выбрать тему уже можно, когда создаешь слайд-шоу с помощью Мастера. Там третий этап, после загрузки фото и музыки, как раз выбор темы.

0

3

dedugan52
В руководстве пользователя по работе в программе Вы найдете исчерпывающий ответ на свой вопрос и не только(см. страницу 110)
Руководство

+3

4

mamlj написал(а):

В руководстве пользователя по работе в программе Вы найдете исчерпывающий ответ на свой вопрос и не только

Соблюдая правила нажал на "+" в знак благодарности, но удержаться и не выразить словами, не могу.
Спасибо за "Руководство"!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос по интерфейсу и функционалу PSP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно