Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Постоянно программа читает стили слайдов


Постоянно программа читает стили слайдов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый день!!!!! Помогите мне пожалуйста, программа после перустановки постоянно читает стили слайдов((( Любое шевеление мышкой и начинается((((( C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\Cache - я почистила, не помогло, перезапустила, опять читает((( Подскажите, что еще можно предпринять?

Теги: проблемы с программой

0

2

Вам поможет только полная переустановка.
Олечка
Удалить программу с компьютера полностью (Reg Organizer).
Photodex ProShow Producer v6.0.3410 RePack (& portable) by KpoJIuK
Тут
Выполнить обязательно:
Aнтивирус надо отключать перед установкой.
После установке отключить автоматическую установку обновлений.

+1

3

Я недавно переустанавливал PRP все переустановил но когда установил стили то когда вхожу в программу зделаю там из фоток какой-нибудь колаж хочу применить стили а там написано НОЙ СТИЛИ- ПОЧЕМУ? ПОМОГИТЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ!

0

4

Предлагаю установить последнюю версию PSP 6.0 3410

Самсончик написал(а):

НОЙ СТИЛИ

Делайте скрины, чтобы было понятно, о чём речь и что там написано.

Отредактировано FERAHIM (23-01-2015 12:50:59)

0

5

Олечка написал(а):

Любое шевеление мышкой и начинается

А вот в папке C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\Cache у Вас при этом увеличивается количество подпапочек с файлами style.psh?
Я надеюсь, при "чистке" кэшей, вы просто удалили всю папку C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\Cache. Надо только так. И потом один раз,зайти в стили и терпеливо ждать, пока в C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\ не создастся новая Cache.

Ну, если не лень, то можно в папке C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\ перещелкать мышкой все *.pxs, пропуская те, на которых система сообщит, что этот стиль установлен.

Успехов!

Отредактировано biv50 (23-01-2015 12:59:24)

+1

6

А как вставить скрин???

0

7

Самсончик
Как сделать скрин экрана Ссылка
Как вставить скриншот в сообщение Ссылка-Памятка новичкам

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Постоянно программа читает стили слайдов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно