Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Блик света. Совместное воздействие коррекции и градиента на блик.


Блик света. Совместное воздействие коррекции и градиента на блик.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Урок направлен на изучение "Коррекции" в окне "Эффекты" и её влиянии на графический файл. Градиент совместно с настройкой коррекции может изменять цвет блика, тем самым усиливать цветовой эффект. Особенно такой эффект хорошо виден в работах где много рамок (рамки культур, эпох и.т.д)  Жду от Форумчан красивых примеров блика.
С 4.00 мин необходимо изменять в коррекции рамку слой 2, я не увидел и изменял градиент. Извините.

Теги: Коррекция Блик  Градиент Маска

+20

2

Эрик,спасибо за интересный и очень познавательный урок, Рождественский подарок форумчанам. Оставила все дела и села за выполнение. Настроив в коррекции , в к.к. цвета,сделала 3 слайда,в которых меняла градиенты,получив совсем разные результаты на бликах...

+5

3

Татьяна55
Татьяна! Спасибо большое за выполнение задания! Несомненно применение этих эффектов оживляет работу.

0

4

Золотой Дракон
Я умышленно взяла черно белую рамку и фото. Эффект оживления супер. Спасибо еще раз,сижу играюсь и радуюсь Вашему уроку. С Рождеством Вас,творческих успехов.

0

5

Золотой Дракон
Эрик, спасибо за урок. Все было ясно и понятно. Использовала тоже разного вида градиенты. И рамочки двух видов. Вот что получилось.

+6

6

Эрик,большое спасибо за урок!Очень интересные эффекты получаются с разными типами градиентов.Вот мой результат.
           
                         

+6

7

Золотой Дракон
Эрик,большое спасибо за урок!Что то я намудрила,даже самой как то не очень нравится.....Но лучше не получается((((

+5

8

Тамара Завойская
marina
alenap
Самое важное, что Вы прикоснулись к этой теме и выполнили урок. У Вас получилось замечательно. А применение тональности и цветовых оттенков к определённым рамкам или файлам PNG  приходит во время работы. Успехов

+1

9

  Эрик,спасибо за урок,так интересно получается,применила градиент угловой,радиальный и линейный и вот что у меня получилось...

+3


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Блик света. Совместное воздействие коррекции и градиента на блик.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно