Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » осенние стили


осенние стили

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя первая проба создания стилей.

Теги: Стили, ProShow Producer

+26

2

2lena3 написал(а):

Моя первая проба создания стилей.

У Вас при создании стилей допущено ряд ошибок. Например, я не поняла для чего нужны эти слои. Какую функцию они выполняют? В Вашем случае нужно было применить к двум фотографиям Маски. Теперь о количестве фотографий в самом стиле...Когда я применила второй стиль, я увидела что он для 2 изображений, но при добавлении второго фото, оно не отображается, то есть только одна фотография появляется в слайде. Значит Вы не правильно сделали сохранение стиля. Исправила ошибки и сохранила проектом - посмотрите.

+6

3

И еще...когда нужно создать форму круг, а не овал, надо поменять функцию Авто на...

+4

4

admin написал(а):

я увидела что он для 2 изображений, но при добавлении второго фото, оно не отображается, то есть только одна фотография появляется в слайде

Катерина, спасибо за замечания, буду разбираться. Но у меня получается, что если я для двух фото применяю стиль (он у меня установлен в программу) у меня появляются обе фотографии. Сама не понимаю,где навертела. А там где слои пустые, у меня автоматом второе фото встает, наверно все-таки когда сохраняла, что-то не так.  Вообщем я выбираю фото,потом жму стили,потом добавляю второе фото,а потом применяю стиль на два фото и все работает, может уже здесь неверно? В любом случае большое спасибо за подсказки, сейчас посмотрю исправленный вариант в проекте, а свой я тоже сохранила и сравню.

admin написал(а):

И еще...когда нужно создать форму круг, а не овал, надо поменять функцию Авто на...

а про это первый раз слышу, еще раз спасибо.
Все посмотрела, но не очень поняла. Катя помоги разобраться. Стиль получился другой. У меня две одинаковые фотографии одновременно появляются в пузырях,затем одновременно сменяются двумя другими фотографиями в этих же пузыриках. А в исправленном проекте, фото поочередно в разных пузырях появилось и поочередно исчезло. Очень хочется разобраться.

Отредактировано 2lena3 (07-10-2011 18:23:51)

0

5

2lena3 написал(а):

Стиль получился другой. У меня две одинаковые фотографии одновременно появляются в пузырях,затем одновременно сменяются двумя другими фотографиями в этих же пузыриках. А в исправленном проекте, фото поочередно в разных пузырях появилось и поочередно исчезло. Очень хочется разобраться.

Ну очередность появления легко исправить - просто выставите ключ 1 и2  в слоях с фотографиями на одинаковое время появления. Тогда они будут одновременно появляться и исчезать. В своем проекте овал замените на круг. Маски нужны в этом стиле полюбОму, так как размеры фотографий у всех разные. При сохранении Вашего стиля, галочка ставится только для слоев, где будут меняться фотографии, напротив остальных слоев все галочки снимаются

+1

6

Попыталась исправить. Катя, прошу проверить меня. Если все правильно, то обновлю ссылку на исправленный стиль. Спасибо.
работа над ошибками
В указанной ссылке работа над стилем в проекте и сам стиль.

0

7

2lena3 написал(а):

Попыталась исправить.

Теперь второй стиль хорошо и галочки все поставлены правильно. В первом вот такие ошибки

+1

8

Все исправила...

Ссылка на стили в сообщении № 1 обновлена

Отредактировано Бармалей (01-12-2011 11:58:14)

+24

9

2lena3 написал(а):

Все исправила...

Вот теперь все отлично! [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » осенние стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно