Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Зимнее время Сказок, Рождества и Нового Года!


Зимнее время Сказок, Рождества и Нового Года!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Дорогие Форумчане с наступающим Вас Новым Годом!
Пусть окружает нас сказочная зима! Пусть у Всех всё будет ХОРОШО!

+21

2

LGNahant

LGNahant написал(а):

Дорогие Форумчане с наступающим Вас Новым Годом!

Спасибо, Люда, взаимно!
Музыка вызвала умиротворение, показ фото немного замедлен. И ещё: мне показалось, что некоторые стили рассчитаны на вертикальные фото - они заполняли бы всю рамку а не располагались посередине и поперёк.

+1

3

LGNahant написал(а):

Пусть у Всех всё будет ХОРОШО!

Люблю работы в таком стиле - минимум цвета, немного декора, а эмоций предостаточно. Но согласна с Нелли - как-то неудачно сочетаются вертикальные рамочки и горизонтальное фото. Еще в предыдущей твоей работе заметила, что применяемые стили надо подкорректировать. Стеклянные рамки великолепны, но   в нескольких местах (кажется на 2.30 и 3.00) рассинхронизация движения слоев - рамочки и фото. Очень понравился переход - снежная вуаль по диагонали сменяет фото (на 0.03 и 1.16). Не поделишься? А вообще работа стильная и мне понравилась. Поняла твое настроение. С праздником всех форумчан. А тебя, Людочка, лично.

Отредактировано ariyawide (21-12-2014 11:02:13)

0

4

LGNahant написал(а):

Дорогие Форумчане с наступающим Вас Новым Годом!

Людмила, большое спасибо за прекрасную новогоднюю работу. Очень понравилось оформление и неторопливая смена фотографий

0

5

LGNahant
Людмила,спасибо большое за поздравление,очень хорошая работа, и цветовое решение,и медленное музыкальное сопровождение и стеклянные рамочки, и неторопливое движение фоточек, все гармонично. Понравился стиль 2.22.

0

6

Работа мне понравилась своим умиротворением. Спокойствие в цветовой гамме , не навязчивый клипарт это хорошо. Красивый снежный переход на стиле 1.22. Но  почему-то после  перехода снежная  шапка  смотрится просто слоем  между фото и рамкой. Мне кажется нужно размер подкорректировать. Хотя может так и задумано,,, Спасибо за показ. Новых идей и творений.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Зимнее время Сказок, Рождества и Нового Года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно