Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Автоматическое создание и публикация презентаций


Автоматическое создание и публикация презентаций

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имеем:
600 фотографий.
Готовый шаблон.
Что надо:
Сделать из каждой отдельной фотографии свою презентацию.
Как сделать так, чтобы ProShow Producer автоматически брал фотографию, вставлял в шаблон, именовал презентацию именем файла фотографии и сохранял готовую презентацию в видеофайл? Дело в том, что если все это делать в ручную (обработка и создание одной презентации у меня получается около 3 минут) то мне надо будет просидеть за компом 30 часов. Если в ProShow Producer такого не получится сделать то подскажите как можно автоматизировать процесс?

Теги: вывод презентации,автоматизация

0

2

Во первых надо знать сколько в шаблоне(если это шаблон) фото... если не захотите изучать эту программу, то и 30 мин. мало будет..

0

3

Шаблон на 4 слайда.

0

4

Izzius Пожалуйста посмотрите вот этот урок по программе Слайд-шоу-для лентяев за 3-и минуты
А так же почитайте пожалуйста Руководство пользователя PSP5 (рус.яз)
Полностью автоматизировать процесс создания презентации не получиться. Немного нужно будет поработать своими руками. Фото нужно будет добавлять вручную
и вывод видео делать так же.

0

5

Скиньте в ЛС. 600 фото и как Вы думаете вставить их в 4е слайда?

0

6

ctrl_V
Из каждого отдельного фото создать отдельную презентацию.
Вот записал видео для представления, что мне хотелось бы автоматизировать.
https://yadi.sk/i/_tDWTzOSdN5UV

Alz50 написал(а):

Немного нужно будет поработать своими руками.

Да это далеко не немножко получается, больше суток монотонного нажимания на кнопки.

Отредактировано Izzius (14-12-2014 15:36:29)

0

7

Izzius написал(а):

Из каждого отдельного фото создать отдельную презентацию.

Вы чуть не поняли, но теперь я Вас понял по видео, в программе по 600 фото можно сделать презентацию, но для каждого фото это будет муторно для Вас создавать каждое фото и применять к нему эффект... можно конечно, но очень долго. это всё...

0

8

ctrl_V
В том то и дело, что надо по отдельной презентации (видеофайлу) на одно фото. У меня есть идея, создать одну большую презентацию, а потом видео редактором порезать презентацию на файлы по тайм коду, но опять таки остается проблема с именами файлов, придется вручную переименовывать.

0

9

По файлам то по любому переименовывать придется., эта программа одноименные имена примет, но потом будет глюк. дело не в этом, смотрите,
http://sf.uploads.ru/t/09347.png
каждый файл от сюда надо будет в слайд переносить.... теперь, у Вас их 600, вот и по думайте... зададите движение - это нормально для одного слайда, или в Вашем исходнике(допустим он в PSD) ... ну очень долго.. не знаю, может, кто другой способ  скинет...
*ошибка, не в слайд, а в слой.

Отредактировано ctrl_V (14-12-2014 15:56:01)

0

10

Izzius Не, создавать один видео файл, а потом его  резать это не выход. На это уйдёт у Вас ещё больше времени.
Похоже не получиться у Вас это полностью автоматизировать

0

11

Может не уместно на этом форуме спрашивать, а есть еще какие подобные ProShow Producer программы в которых могут быть функции пакетного создания презентаций? Мне в принципе и не надо, сильно замысловаты презентации с эффектами, достаточно того, чтобы фотография вертикально двигалась с верху вниз в видео и водяной знак повесить с названием фирмы.

0

12

Power Point, да в бейте в гугль, там вариантов много, но а с PSP можно и текстовыми слайдами обойтись(благо последняя версия сама конвертирует текст в слой, т.е.., пишете и вставляйте
http://sf.uploads.ru/t/afqTn.png
в следующем слое пишем, по нему правой кнопой конвертируем на лету в слой.

Отредактировано ctrl_V (14-12-2014 16:37:59)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Автоматическое создание и публикация презентаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно