Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Cмена фотографий в слайде


Cмена фотографий в слайде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!
Потребовалось создать следующее: на слайде фотография, затем движется какой-либо предмет  (например http://sa.uploads.ru/t/WcdZN.png) и своим движением стирает предыдущее фото, а сразу по движению устанавливается другая картинка или фото.
Прошу прощения, по-другому выразить свои мысли не могу. Надеюсь поймете меня.
Спасибо.

Теги: смена фотографий

0

2

Данный эффект можно использовать за счёт маски. Просто на первом фото маска будет уменьшаться, что приведёт к исчезновению 1 фото, а маска на 2 фото будет увеличиваться что приведёт к увеличению второго фото. А какой нибудь предмет типа клипарта слелать верхним слоем, он и будет закрывать промежуток между двумя фото. Так же в место клипарта можно использовать небольшой градиент. гляньте уроки по маскам и градиентам, на форуме сё есть.

+1

3

Спасибо, что быстро откликнулись. Я начинающий, так что мне лучше бы ссылку на урок. Если не затруднит.
А вот видео того, что мне хотелось бы: Посмотрите

0

4

dedugan52
В данном случае верхней фотографии нужно задать меньшее время и переход на втором КК Crossfade и подстроить движение предмета(розы), чтобы по времени оно совпадало с движением в переходе. Желательно нижнее и верхнее фото брать одинаковыми по размеру, в указанном видео,  этот эффект смотрится не очень красиво из-за разности размеров.

0

5

Уроки по маскам, гляньте по Ссылке, думаю Вам всё пригодиться.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Cмена фотографий в слайде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно