Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моё чудо по имени Матильда


Моё чудо по имени Матильда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем, всем привет! Очень давно не занималась в программе... Но набралось много фоток Матильды и очень захотелось поделиться своей радостью. Собачники меня поймут. Конечно ролик очень, очень простенький. Но ведь главное, чтобы работа вызвала улыбку и хорошее настроение. Большое спасибо за стили Василию Павленко. Я немного переделала его стили под свою работу, но думаю получилось не очень плохо. И конечно спасибо  за переход, который я нашла на форуме...
Всем отличного настроения и приятного просмотра.

Теги: Разные

+32

2

loistava
Светлана, я кошатница, но такое чудо не может оставить равнодушным))) Искренние, яркие чувства к милому созданию вылились в радужную работу… в эти глаза не возможно не влюбиться))! Настроение поднялось  [взломанный сайт]

+1

3

kochlana
Искренне рада, что Вам понравилось... Я обожаю Матильду... Она чудное создание!!! [взломанный сайт]

0

4

loistava
Светлана, ох и модница ваша Матильда! Сами вяжете на неё?  Хорошая работа, героиня - просто очаровашка! Спасибо, что поделились!

+1

5

oligawlad
Спасибо... Вяжу, шью все сама... спасибо, что оценили мою работу и Матильдушку   [взломанный сайт]   ))))

0

6

loistava
Света! Матильде очень подходит данный антураж! И песенка, прямо в тему!
Посмотрела с удовольствием! :flag:

+1

7

mamlj
Спасибо... Так Матильда у меня финская девочка и эта финская полька как раз для нее  [взломанный сайт]

0

8

У меня кошечка Лалка,чернушка, вредная,капризная, любит и признает только младшенького Димку ,а нас терпит,такое впечатление,что это мы с нею живем,а не она с нами. Но веселит и настроение поднимает. Ваша Матильда очень симпатичная и забавная! Улыбалась пока смотрела ролик.

+2

9

ольга скрипник
А у Матильды чудный характер... чисто Ангел!!!!! И мне очень приятно, что моя работа вызывает улыбку... Спасибо))))

+1

10

loistava

Забавная очаровашка Матильда! Такая кокетка, позирует, строит глазки.))) Яркие акценты и заводная песенка очень подошли к ее фото. И тоже обратила внимание на ее наряды. Обширный гардероб у девульки!

+1

11

Вирта
Спасибо.... О да, нарядами балую свою принцессу ... [взломанный сайт]

0

12

loistava
Ну и чудненькая Ваша Матильдушка с очаровательными глазками, видно любимица всей семьи! Мне понравился ролик, вызывает добрую улыбку и поднимает настроение! Спасибо за позитив!

+1

13

loistava
Ролик получился замечательный и позитивный . Матильда очень красивая собачка . Спасибо за позитив !!! У нас тоже живет маленькое чудо йоркширский терьер .И с её появлением у меня второе дыхание открылось и шить научились и вязание осваиваю и дрессировку ( подготовка к выставке ) . Матильда пусть растет здоровенькой и радует своих хозяев .

+1

14

natalka
Спасибо и вашей собачке удачи и здоровья.... Успеха вам на выставке)))))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моё чудо по имени Матильда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно