Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малышка Мотя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем доброе время суток!
Давненько я ничего не "творила" в программе.. Но вот у меня появилось маленькое чудо чихуашка по имени Матильда. Нет слов сколько радости и счастья принесла эта малюсенькая собачка в мой дом. Этой радостью хочу поделиться с Вами и показать своё чудо Вам. Ролик совершенно простой и незамысловатый. Использовала маски, поработала с ключевыми кадрами и немного с модификаторами...
Матильда, по домашнему просто Моня, чудное создание... [взломанный сайт]

Теги: животные,питомцы,разное

+33

2

loistava
Света! Вот подняла настроение с самого утра! Чудо, просто Чудо!
А как "грозно" лает на 1.26, я ради этого момента, посмотрела ролик еще раз!
Добрая, светлая работа, про братьев наших меньших. Я вообще очень люблю собак. У нас дома живет такс Ваня, он уже солидный мужчина, в августе ему исполнится 12 лет.
Как там сказал Джош Биллингс: "Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя."
Спасибо за позитив!  :flag:

+3

3

mamlj написал(а):

Как там сказал Джош Биллингс: "Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя."

Спасибо Лена. теперь я точно в этих словах не сомневаюсь.. Рада, что ролик понравился. [взломанный сайт]

0

4

loistava Могу понять Вашу радость! Матильда очаровательная собачка,особенно когда она гавкает(если можно так это назвать),голос как у игрушечной собачки! Когда мне подарили пуделька- тоечку(весил всего 500 грамм),у меня дети были тогда еще не совсем взрослые,то в семье появилось столько радости и оживления!!!Да у меня и сейчас есть собачка (тоже маленькая).Вообще собака-удивительное животное и отличный преданный друг!!! Еще с нами жила  10 лет Лола (шеколадного цвета с длинной шерстью спаниель),но теперь ее уже нет.Очень тяжело с ними расставаться,они становятся практически членами семьи (мы с мужем плакали). Спасибо Вам за показ такой чудесной собачки!!!

+1

5

Ну и позитивчик Вы нам преподнесли! Очаровательно, забавно, интересно, а лает ну как настоящий охранник. Спасибо за добрую милую и замечательную работу!

+1

6

loistava

У нас всегда жили серьезные собаки, поэтому к экзотам и декоративкам относилась снисходительно, но ваша Моня меня просто умилила. Этакий ушастый и глазастый антидепрессант!))) А уж на кадре, где она гавкает, от улыбки не удержаться. Моня еще ребенок, поэтому детские фоны, бантики хорошо подошли к ее фото.

Светлана, как-то читала, что у чихуашек не зарастает родничок, поэтому у них постоянная связь с космосом. Вот только не помню, как хозяевам можно к нему подключиться.)))

+1

7

Вирта написал(а):

Моня еще ребенок, поэтому детские фоны, бантики хорошо подошли к ее фото.

Да Мотя малышка ей ещё нет и 4-х месяцев. Но более нежного и ласкового существа я не видела.. Это на самом деле Чудо)))

0

8

Чудо!Я много лет занималась лабрадорами.привыкла к большим собакам. но такая игрушка не может оставить равнодушной!Спасибо!

+2

9

loistava
Боже мой, какой чудо глазастое!!!! А, когда я лай услышала, то меня сразила наповал Мотя!!! Такая защитница, просто прелесть! Спасибо за позитивчик! :jumping:

+1

10

loistava
Спасибо Вам , что поделились своей радостью !  Внесли , мне и внучке , большой позитив от просмотра Вашей работы . Собачек тоже люблю , но у нас пока живет старенький котик 17 лет. А дети любят животных . В семьях где живут животные , дети вырастают добрыми и заботливыми . Татьяна.

+1

11

mamlj
Шевченко Галина
Tatyana60
Вирта
tartillka
барсик1967
Janna
Спасибо Всем большое кто разделил мою радость...   [взломанный сайт]

0

12

loistava
Какое чудо, какая прелесть!
Ну, просто живая игрушка. Как можно остаться равнодушной к такой работе и, конечно, же главной героине – Матильде!
Мне очень все понравилось: фоны в горошек и цветочек, движение фото, клипарты, ну и… настоящий лай именинницы.

+1

13

Esenija
Спасибо.. [взломанный сайт]

0

14

loistava
Света, это действительно чудо чудесное.Кадр,где Мотя  лает,это вообще, вызывает такое умиление.Защитница у Вас теперь есть.Спасибо что познакомили нас с Мотей! [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно