Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как уменьшить звук видефайла в слайде


Как уменьшить звук видефайла в слайде

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я в слайд вставила видео mp4 со звуком. постепенно в видео звук усиливается, а мне нужно его, наоборот, приглушить. Как это сделать?
В Параметрах слоя есть галочки "нарастание" и "понижение". Но как они работают я так и не поняла. Как бы я не меняла там цифры, звук остается прежним.
Подскажите, пожалуйста, что делать?

0

2

Filmina написал(а):

в слайд вставила видео mp4 со звуком. постепенно в видео звук усиливается, а мне нужно его, наоборот, приглушить. Как это сделать?

http://sa.uploads.ru/t/KRdsq.png

0

3

Я не хочу совсем выключить звук. Мне он нужен. Просто громкость звука с середины видеофайла сильно увеличивается. Как ее сделать тише?

0

4

Filmina
"Каталог по урокам Proshow Producer" ( Музыкальные и звуковые эффекты.)

+1

5

Спасибо за ссылку! Буду заглядывать в учебник! )))

0

6

Filmina написал(а):

В Параметрах слоя есть галочки "нарастание" и "понижение"

Если Вы в параметр "Понижение" установите время равное половине продолжительности слайда, то звук с середины начнет понижаться, но:
1.До нулевой громкости в конце.
2.Оооочень медленно (за все оставшееся до конца время)

Чтобы навсегда решить все проблемы с обработкой звука вставляемого клипа. надо научиться "доставать" звук из клипа. Таких программ множество.
Например, GoldWave (бесплатная, с ограничением количества обработок в день, но их разрешено очень много. Больше десяти уж точно)
  - Открываете в нем видео файл mp4 или другой, - откроется только звук. Можете тут же редактировать (громкость, затухание и т.п.), порезать, а можете сразу сохранить файл как mp3  и работать с ним в продюсере

Успехов!

+3

7

Есть и попроще, АудиоМАСТЕР 1.25 Portable

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как уменьшить звук видефайла в слайде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно