Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Паломники из Лангепаса на Святой Земле


Паломники из Лангепаса на Святой Земле

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добрый вечер, дорогие форумчане. Увидела фотографии паломников из нашего города. И захотелось создать новую работу.
Ролик простой, для души. Критику принимаю, не обижусь.

Отредактировано Lorens (18-11-2014 19:34:49)

+29

2

Lorens
Очень понравилась ваша работа, клипарт не навязчивый и самый минимум. Что в таких работах очень подходит. Видео отлично вписалось. В общем вы молодец )))

0

3

Irinka2011
Спасибо, Ирина! Я уже вся извелась тут. Просмотры есть и ни одного отзыва. Уже подумала, что совсем плохая моя работа.

0

4

Lorens написал(а):

Уже подумала, что совсем плохая моя работа.

Нет работа хорошая. Мне было интересно.На счёт ошибок не знаю, явных которые бы бросались в глаза я не заметила.

0

5

Посмотрела вашу работу с большим удовольствием ,понравилось оформление рваной мешковины  . Музыкальное и видео сопровождение хорошо дополнили друг друга .

Отредактировано АЛЁНА (18-11-2014 21:39:43)

0

6

Lorens
Спасибо, очень понравилась Ваша работа! Смотрела с удовольствием! Музыка замечательная - накал такой, аж дух захватывает!!! Видео хорошо подобрано, со звуком, интересно было смотреть! Мешковина очень понравилась, особенно с рваными краями! Спасибо еще раз!

0

7

Какие вдохновенные лица у паломников на последних кадрах, будто они постигли что-то очень важное, значимость события передали по-настоящему...

0

8

Lorens
Зря вы, Татьяна, волновались! Очень хорошая у вас работа получилась. Строгое оформление,минимальное количество элементов  вам удалось применить весьма интересно. Музыка и ритм показа держат в напряжении. Мне всё очень понравилось! Единственны момент - на 1.36 волны как бы великоваты... Вы не нашли подходящего видео или это ваше видение этого момента? Спасибо!

0

9

Lorens
Презентация отличная получилась. В оформлении большего тут и не надо ничего добавлять. Простая ткань в качестве подложки под фотографии и встречающиеся надписи работают на раскрытие темы презентации хорошо. И материал хороший вам для работы достался и графика подобрана  соответствующая. Смотреть было интересно, а движения под музыкальные акценты не дали расслабится ни на мгновение. Крупные планы и вставки из фильма тоже сделаны замечательно. С поставленной задачей - сделать презентацию о паломничестве - вы справились на пять с плюсом.  :cool:

0

10

Irinka2011
АЛЁНА
НИКОЛАЕВНА
oligawlad
Пандора
Девочки, спасибо большое.  Я очень рада, что вам понравилась работа. Значит можно со спокойной душой отнести ролик в храм.
oligawlad

oligawlad написал(а):

Единственны момент - на 1.36 волны как бы великоваты... Вы не нашли подходящего видео или это ваше видение этого момента?

В этом слайде нарезка из фильма и футаж волны. Мне показалось маловато одной нарезки.

Отредактировано Lorens (19-11-2014 04:35:13)

0

11

Понравилась ваша работа. Понравилось все и фон из мешковины, и видео вставки, и фото, и музыкальное сопровождение. Замечательный ролик.
Спасибо за показ. Подскажите, пожалуйста, как вы делали рваные края у мешковины? Может где урок есть, только не могу найти.

0

12

Татьяна!
Очень у Вас хорошая работа получилась. Очень профессионально сделанная. Ничего лишнего, лаконичное оформление очень в тему, ну и музыка... аж мурашки по коже. Ни убавить, ни прибавить.

0

13

Lorens
Танечка, очень интересная работа. Смотрится легко, совершенно ни чем не перегружена. Оформление очень лаконичное.
Понравились вставленные нарезки из видео. С огромным интересом и удовольствием посмотрела работу! :flag:

0

14

С большим интересом посмотрела вашу работу!!! Очень содержательная,всё удачно подобрано- ненавязчивое,но очень приятное оформление,хорошие фотографии,удачно подобранная музыка и движение фоток совпадает с ритмом! Мне всё очень понравилось,спасибо за показ!!!

0

15

Lorens, какая интересная работа у Вас получилась. Тема довольно сложная, так как Вы включили в работу отрывки из фильма об Иисусе, но Вам удалось  очень бережно, достойно подойти к этому. Понравился фон в виде холста, сдержанный, неяркий и так подходящий к теме работы. Понравился показ фото и сами фото, чистые, четкие. Очень понравилось совмещение показа фото и видео.Смотрела с огромным интересом, так как такие работы, в такой тематике, у нас редко бывают, вернее, я вообще не помню таких. Спасибо.

0

16

Lorens

Татьяна, понравилось сочетание видео и фото. Полное ощущение того, что паломники стали участниками всех этих библейских событий. Смотрела и в памяти всплывали какие-то обрывки сведений о мутных водах Иордана и о туринской плащанице, она ведь соткана из льняного холста. В общем, все оформление - полное попадание в тему!

0

17

Lorens написал(а):

Я уже вся извелась тут. Просмотры есть и ни одного отзыва. Уже подумала, что совсем плохая моя работа.

Татьяна,ну и зря волновались. Иногда бывает,зайдешь в тему,посмотришь работу,но хочется еще раз к ней вернуть и более детально посмотреть и только потом написать отзыв. Я сегодня утром посмотрела и вот только сейчас смогла еще раз пересмотреть. Работа вызвала полный восторг , очень умело подобраны и показаны видео нарезки,которые слились с удачным общим оформлением всей работы. Спасибо за показ.

0

18

mariku
caregor
mamlj
dekabrinka777
gauss
Вирта
Татьяна55
Девочки, огромное спасибо за отзывы. И за перенос в примеры отдельное спасибо. Очень приятно.

mariku написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как вы делали рваные края у мешковины? Может где урок есть, только не могу найти.

Я взяла фон мешковину и ластиком, выбрав кисть неровную какую-то, как попало стирала края у этого фона. Иногда меняла угол кисти и размер.
Затем тонкой белой кистью нарисовала ниточки по краям. Если непонятно что объяснила  спрашивайте.

Отредактировано Lorens (19-11-2014 18:58:09)

+2

19

Lorens
Танечка,очень понравилась Ваша работа!!!Такая сложная тема,но Вы так здорово справились с ее раскрытием!прекрасная работа в фотошопе!!!СПАСИБО [взломанный сайт]

0

20

nysha67
Спасибо Вам большое! И спасибо всем поставившим плюсики!

+1

21

Lorens
Татьяна, понравилась ваша работа. Сделана она грамотно - главный акцент на фото, видео уместно включены, ненавязчивое оформление соответствует теме. Музыка мне показалась тревожной, но это моё такое восприятие. Спасибо !

+1

22

Lorens
Очень красивая работа ,понравилось  все,как донесли до нас!
Фон мешковины ,полосочки из мешковины с рваными краями, стили -очень вписалось удачно!
Замечательное видео и фото  хорошо просматриваются ,все в меру
Спасибо за показ ! Классно! :flag:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Паломники из Лангепаса на Святой Земле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно