Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Интеграция с MS Power Point?


Интеграция с MS Power Point?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

Я новичёк.

Скажите, позволяет ли  ProShow Producer открыть сразу 10 презентаций MS Power Point так чтобы слайды каждой были условно "параллельными дорожками" на одном представлении экрана. А рядом "чистая дорожка" новой презентации, куда из открытых 10 презентаций можно перетаскивать слайды. Итоговый файл в формате MS Power Point.

Спасибо.

0

2

optimechoice ProShow Producer презентации MS Power Point в формате pptили pptx не сможет открыть. Это совершенно разные программы.
У ProShow Producer файлы презентаций в формате psh, файлы шаблонов в формате pst, проекты- ppr
А так же эта программа не имеет много много дорожек, у неё она всего одна. Это Вам не видео редактор.
Почитайте пожалуйста Руководство пользователя PSP5 (рус.яз)

0

3

optimechoice
Конечно, Alz50 прав. То, что вы описали, - это фантастика (заметьте, - я тоже не говорю "бред"  :crazy: ).
Но и не хочу Вас разочаровывать утверждением, что в Прошоу одна дорожка.

Вы, наверное, смотрели разные программы для слайд-шоу. Очень многие начинают с After Effects, с желанием творить шедевры. И через полгода работы вдруг с удивлением обнаруживают, что для более-менее сносного ролика со сменой фото-видео требуется немеряное количество слоев-дорожек. Потому что любая дорожка идет сплошной линией да конца экрана, - правее пути нет!  :dontknow:. "Сбоку" еще один пакет слоев не добавишь. Хотя гигантские возможности AE не для этого вовсе и предназначены.
Но в том же Adobe Premier, Pinnacle и пр. на бесконечной длины дорожках можно размещать разные пакеты-сюжеты, но попробуйте, если вдруг понадобится, взять посреди тайм-линии фрагмент из десяти связанных слоев и перенести в другое место, и так, чтобы "пустоты" не осталось. Можно, но непросто. И опять же все дорожки тянутся на всю протяженность тайм-линии.
А в Продюсере все проще. Каждый слайд может содержать то же немеряное число слоев-дорожек. Делайте с ними все, что хотите, в том числе есть очень полезные операции сразу для всего слайда. Копируйте слайд и создавайте новые на основе.
Каждый слайд, - это ваш маленький, многодорожечный сюжетик.

А про сделанное в Power Point, Александр прав, придется забыть. Оттуда даже не знаю как, выгрузить отобранные фото в том же порядке. По-моему, никак.

Успехов!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Интеграция с MS Power Point?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно