Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wedding DAY

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну вот кажется закончила я эту затянувшуюся работу!!! Приветствую ВСЕХ заглянувших в темку!
Работу которую предлагаю посмотреть начинала еще летом... и была это летняя легкая воздушная работа... но что то не пошло. Вернувшись к проекту осенью захотелось подогнать ее под краски и настроение осени..., были осенние фоны, маски сердечки и листочки.
Потом Светланкина(Aleina) работа... пришлось подкорректировать опять... убрала маски-сердечки, тогда и одни листочки-маски уже одиноко смотрелись, выкинула и их, фоны осенние  уже как то казались лишними, поменяла и их...каруселька тоже улетела в другую работу, но рамочки-масочки от Светы(Пандоры) все же оставила...
В последний момент перед выводом, решила все же проверить перевод использованной музыки и ужас работа свадебная, а песенка о неразделенной любви, разлуке...хотя не раз слышала ее в разных свадебных роликах. Новая музыка - новая подгонка всего и вся!
Скоро зима и пока меня не потянуло все переделать в очередной раз под зимние фоны и настроение, спешу выложить эту работу-трансформер на Ваш зрительский суд!

+50

2

Лиля какая замечательная работа,цвет беж ,и коричневый всегда нравился в работах, Работа смотрелась на одном дыхании ,даже расстроилась когда она закончилась,хотелось смотреть и смотреть , рамки -маски хорошо обыграли. Ваши работы просто супер .

+1

3

никалика
Лиля, у Вас получилась ШОКОЛАДНАЯ свадебная работа! Таких, по-моему еще не было!!! Легкая, воздушная!!! Действительно, эти рамочки очень украшают! С удовольствием посмотрела! Спасибо за показ!

+1

4

никалика
Лилия, шикарная трансформация у вас получилась! Очень понравилось сочетание цветов, стили... всё понравилось! Красиво смотрится стиль с 2.38. Спасибо за удовольствие!

+1

5

никалика
Работа замечательная.Понравился цвет клипарта и подбор фото. Светланины рамочки обалденно смотрятся . Не зря мучились ))) Спасибо

+1

6

никалика
Лиля, хорошая работа получилась.
Очень интересная и необычная по цветовому сочетанию. На мой взгляд, мучения не прошли даром и всё сложилось удачно. Успехов в творчестве и больше так не попадать с музыкой. :flag:

+1

7

никалика
Лиля, работа получилась! Пусть не такая "легкая", но по своему очень интересная.
Кофейный цвет ничуть не портит общего впечатления от просмотра, а наоборот добавляет своего шарма в нее.
При просмотре мне слышался запах кофе и от этого было тепло и уютно.
Спасибо! :flag:

0

8

никалика
Прекрасная работа ,интересные стили !
Цвет беж и коричневый  удачно сочетаются ,работа  заслуживает высокой оценки ,старания  приложены большие!
Молодчина! Спасибо  за показ  замечательной презентации! :flag:

0

9

Лилечка!

Вы замечательно потрудились и результат получился шикарным.
Мне абсолютно все понравилось, несколько раз пересмотрела с огромным удовольствием.

На мой взгляд, я бы поправила фото в двух местах:
http://sa.uploads.ru/t/HBmA4.png
http://sa.uploads.ru/t/IOwMg.png

От всей души поздравляю вас с успехом!

+1

10

никалика
Лилечка, ну столько переделок даром не прошли! Мне понравилась работа, а выбор цветовой гаммы придал ей какую-то особенную уютность)))

+1

11

никалика
Лилечка! Согласна с девочками, что старания Ваши даром не пропали. Очень нежная получилась работа, элегантная, импонирует кофейно- бежевый цвет. Музыка очень приятная. Насколько все у Вас продумано в презентации... Даже слова песни (первого варианта)  нашли перевод. Я бы, наверное, даже и не подумала об этом. (Буду знать на будущее). Очень понравилось движение фото и раскачивание сердечек в середине фото.  Очень интересно применили маски. к фото. Ой, да все - все изумительно! Спасибо за Ваше творчество, Лилечка!

+1

12

АЛЁНА
Анюта21
oligawlad
Irinka2011
Пандора
mamlj
Лиечка
Кэтлин
Кэтлин
nino4ka
Aleina
Aleina
Тамара Завойская
Спасибо ВСЕМ заглянувшим!!! Очень приятно ваше внимание! Рада что понравилась работа!

nino4ka написал(а):

На мой взгляд, я бы поправила фото в двух местах:

Посмотрите повнимательнее, может у вас проигрыватель сдвинулся вверх, таких ляпов никогда не допускаю, в ролике все нормально!!!

+1

13

никалика написал(а):

Посмотрите повнимательнее, может у вас проигрыватель сдвинулся вверх, таких ляпов никогда не допускаю, в ролике все нормально!!!

Возможно...смотрела на странице форума. Простите великодушно, если вас обидела своими нелепыми высказываниями. Впредь комментировать не буду.

0

14

никалика
Лилия! Как всегда-порадовала ваша работа! Элегантная, выдержанная в цвете , с красивым оформлением. Рамочки-конечно очень украсили работу и очень понравился эффект сердечек в зд . Спасибо! Будем ждать второй вариант)) :cool:

+1

15

никалика
Лилия, очень работа понравилась! И цветовое решение удачное, шоколадный цвет, цвет хорошего настроения! Спасибо!

+1

16

никалика
Очень хорошая работа. Лично для меня цветовое решение в ней схоже с шоколадным мороженым. Очень вкусно получилось. Силуэты отлично вписались. Красивые стили. Все гармонично. Спасибо за показ!

+1

17

никалика
Лилия,работа замечательная,понравились стили, масочки -рамочки очень вписались. Подскажи, где и как можно проверить перевод использованной музыки. Наверное нужно знать точное название муз. композиции и есть сайт по переводу или загружается музыка и там переводится? Спасибо за показ.

+1

18

Uzhanka
барсик1967
Наталия K
Татьяна55
Девочки, спасибо за внимание, отзывы!

Татьяна55 написал(а):

Подскажи, где и как можно проверить перевод использованной музыки. Наверное нужно знать точное название муз. композиции и есть сайт по переводу или загружается музыка и там переводится?

Танюш, не знаю может и есть такой сайт... Но я просто забиваю в поисковик название песни и пишу перевод, выдает много разных сайтов с разными переводами и точным, и художественным. А если не известно название музыки и исполнитель, то пользуюсь сайтом

ссылка

Ссылка

+1

19

никалика
Лилечка! Работа изумительная, красивые стили, прекрасная музыка, обалденные рамочки!
Силуэты-тени отлично смотрятся, воздушные сердечки…все-все замечательно!

+1

20

Пандора написал(а):

мучения не прошли даром и всё сложилось удачно

Свет, да не скажу что мучения, я лично получаю удовольствие от "общения" с программой, отдыхаю, отвлекаюсь от повседневных забот и проблем. Поэтому с удовольствием "помучилась" бы и дальше... но хочется уже к новой работе приступить. Хоть и времени ограниченно, да и никак с компом мы не совпадем, то он занят, то я!!! Но все же каждую возможность использую что бы что нибудь сотворить. Поэтому и мало последнее время комментирую работы девочек, уж простят они мне это...успеть бы посмотреть, а работы на форуме все лучше и лучше!!!!

Esenija написал(а):

Лилечка! Работа изумительная, красивые стили, прекрасная музыка, обалденные рамочки!

Спасибо, Вам, рада что понравилось! А за рамочки еще раз спасибо Свете (Пандора).

0

21

никалика
Лиля, я написала про "мучения" исходя из своего опыта))) Тоже люблю в удовольствие посидеть и поработать в программе, но вот когда начинаются разные неувязки, которых и ждать было вроде неоткуда, а уж если ещё и творческого характера, то откладываю всё в долгий-предолгий ящик. Таких работ брошенных уже маленькое "кладбище"  набралось :'( Проходит даже несколько месяцев и уже, открыв старый проект, понимаю, что сделала бы уже по-другому... вот и мучает совесть... грызёт. Не люблю недоделок. Люблю, когда есть идея, работа идёт легко и воплощается всё максимум за дней 10. Идеальный для меня вариант  :D Ты молодец, что закончила и не отказалась от неё  :yep:
Вот сегодня у меня опять творческие мучения начались. Уже сижу и прямо хочу просить помощи форума. Просят фотографы шаблон под репортажную съёмку игры в лазертаг для детишек 10-15 лет. А в голове пусто... даже с музыкой определиться не могу  :dontknow:

0

22

никалика, Лиля, только увидела Вашу работу и просто очарована ею. Прекрасное, незаезженное оформление,  общий цвет работы  насыщенный, смотрится очень элегантно, сдержанно . Интересные, нежные рамочки-подложки, минимум декора, нет ярких, кричащих вкраплений, все стильно, все в меру. Спасибо за прекрасную работу.

+1

23

никалика
Лиля! Очень чувственная и стильная работа. Этот цвет фона очень интересно смотрится в работе.
Я правильно поняла, что и фото Вы обработали в фотошопе? Они очень удачно легли в работу и как бы образовали одно целое.
Спасибо!

+1

24

gauss
Ольга, спасибо огромное за отзыв, очень интересно всегда узнать Ваше мнение о работе. Рада что понравилось!

mamlj написал(а):

Я правильно поняла, что и фото Вы обработали в фотошопе?

Лена, нет фото я не обрабатывала, но искала именно такую фотосессию, осеннюю, как писала работа на каком то этапе предполагалась быть осенней... с листочками и фонами осени. Но и под шоколадные цвета по-моему фотки тоже удачно вписались!

Спасибо за перенос в примеры! Очень приятно. Девочки благодарю и за комментарии в плюсиках!

Отредактировано никалика (19-11-2014 15:28:31)

0

25

никалика
Удивительная работа получилась у Вас, Лилечка! Чудесная! Такая теплая, уютная! Сочетание стилей, рамочек, фото ,клипарта-одно целое! Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

26

nysha67
Спасибо! Очень приятно что Вам понравилась моя работа!

0

27

Лиля,прекрасная работа,А какие красивые рамочкм-маски,прелесть,особенно понравилась на 2.38...мелодия чудная,фото отличные и цвет шоколадный смотрится отлично.Спасибо за показ.

+1

28

marchanat
Спасибо, что заглянули и поделились своими впечатлениями о работе!

marchanat написал(а):

цвет шоколадный смотрится отлично

Да для многих свадьба и шоколадный цвет несовместимы... а мне нравится!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно