Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Совместное творчество в ProShow Producer... Возможно ли?


Совместное творчество в ProShow Producer... Возможно ли?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы встроем с подружками по интернету задумали к новому году сделать ролик,программу лучше все знаю я, т.е. собирать буду я, а можно ли как-то чтоб они допустим сделали слайд,отправили мне, а я вставита бы в презентацию. Можно как-то это наладить?

0

2

Тютинка
Возможна совместная работа и это ничего страшного, так будет еще интереснее.Удачи Вам!

0

3

Тютинка
Олечка, конечно можно. И способ не один. Твои подруги могут попробовать собрать слайд в виде стиля. А ты уже в своем проекте в любом пустом слайде сможешь применить этот стиль. Так проще для тебя. Но, если подруги не справятся с правильной сборкой стиля, свою работу они должны собрать в папочку через функцию программы: Сервис- Сбор файлов презентации. В этой папке должно получиться 3 папки: image/video/audio и сам файл презентации .psh  Всю эту папочку надо сжать в архив. И этот архив можно переслать хоть через электронку, хоть залить на файлообменник и дать ссылку. В результате получится у тебя несколько презентаций. Программа позволяет в рамках одного проекта открывать несколько презентаций. У нас на форуме есть темы, где это обсуждалось. Открываешь свою работу. Следом в этом-же проекте работу подруги. Выделяешь нужные слайды, правой мышкой жмешь Копировать. Идешь опять в свою работу, становишься на пустой слайд, опять правой мышкой,-Вставить. Ее слайде скопируются в твою работу.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Совместное творчество в ProShow Producer... Возможно ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно