Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадетский корпус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста,мне нужно сделать ролик к выпускному Кадетского корпуса? Как можно оформить сам ролик на такую тему? Это можно сделать в простом оформлении или должна присутствовать военная тематика?

0

2

elenakowale написал(а):

или должна присутствовать военная тематика

А что вы имеете в виду под военной тематикой? Можно для оформления использовать кадетскую символику и детали формы кадетов - аксельбанты, шевроны, петлички.

0

3

elenakowale
Наверняка  знаете что  такое  кадетский корпус -  если посмотреть  в википедии,  то  точное  определение:  это начальное военно-учебное заведение с программой среднеучебного заведения с полным пансионом для подготовки молодежи к военной карьере. Значит  и  кадетская символика с кадетской формой, как  предложила Вирта,  и  парты,  и  кадеты в этой форме,  и  символика - все, что буд.ет указывать  на  отношение  у обучению. и подготовке к военной  карьере. Кстати  и кадры  из фильма ""Кадеты" возможно подошли бы.

Отредактировано Martyn (25-10-2014 16:55:47)

0

4

elenakowale
С оформлением надо по фотографиям будет уже ориентироваться. К ним подобрать музыку... Если фотографии с выпускного больше такие официальные, с построениями и маршировками, то надо, конечно, без излишеств презентацию делать. Варианты с оформлением в альбом должны быть универсальными для таких работ. Попробуйте альбом или книжку раскладушку сделать с кадетской тематикой.

0

5

Как вариант может подойти кадетский  корпус  и "экскурсия" по корпусу

Отредактировано Martyn (25-10-2014 17:01:52)

0

6

Martyn

Наверняка  знаете что  такое  кадетский корпус

Я знаю ,что такое кадетский  корпус . Просто подобным я никогда не занималась....

Вирта

А что вы имеете в виду под военной тематикой?

Честно говоря ничего...это мне бабушка ,внучке  которой ролик нужно сделать так мне предложила. Меня это тоже немного удивило...А сама внучка мне вчера сказала ,что не хочет этого .Ей нужно что-нибудь нужно в нежных стилях.Но они пока думают ,а за одно и я с ними,как сделать и с чего начать.

Вы не знаете у на  нас есть на форуме подобные работы?

Отредактировано elenakowale (26-10-2014 12:06:02)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно