Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Если исчезла звуковая шкала при обработке слайдов.


Если исчезла звуковая шкала при обработке слайдов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем суть такова,впервые за все 2 года,у меня исчезла звуковая школа для обработке слайдов, так как есть и фото и видео, я подбирала музыку для них, подгоняла. В шкале она видна,а вот когда смотришь на шкалу слайдов,внизу ничего не отображается.

Я перезапустила заново прогу, но это явно не выход,какие есть варианты в панели управления, тем более вроде бы все пересмотрела и не нашла ничего подобного.

Если есть нечто подобное,простите, я на многих форумах общаюсь, но на специализированном впервые. Или ткните ссылкой на тему :)

Отредактировано zolotko-80 (19-10-2014 00:36:45)

0

2

zolotko-80
Подробнее можно?Желательно со скринами.

0

3

zolotko-80 написал(а):

исчезла звуковая школа

При нажатии на клавишу Tab видно шкалу?
Меню\Вид\Разметка по умолчанию. или Меню\Вид\Панели отметить Список слайдов. Или удалить два файла конфигурации proshow.cfg и proshow.phd. У Вас полностью профиль не заполнен, даже какая ОС установлена, скольки битная.., а гадать тут только к гадалке...

Отредактировано ctrl_V (19-10-2014 10:19:06)

0

4

Ссылка
Вот шкала внизу, она у меня пропала куда-то, если вдруг такое случится, что делать, не всегда же перезагружать комп.

Отредактировано zolotko-80 (19-10-2014 12:06:38)

0

5

zolotko-80 написал(а):

то делать, не всегда же перезагружать комп.

Вам же написал, заполните свой профиль и удалите файлы proshow.cfg и proshow.phd
А это что?
http://sa.uploads.ru/t/jt0L4.jpg

0

6

это уже после перезагрузки компа!

0

7

FERAHIM
ctrl_V
zolotko-80
Дорогие мои, как ни странно, но проблема исчезновения звуковой дорожки в шестой версии есть  :dontknow: Первый раз столкнулась с такой проблемой в третьей версии, тогда надо было соблюдать правило - на пути к звуковому файлу не должно было быть русских слов. Потом, после установки пятой версии, эта проблема у меня отпала и я уж было совсем забыла, что надо думать о латинице. Но вот в шестой опять с этим столкнулась. Если на пути есть папка с русским именем, то звуковой файл у меня не становится в программу. И сам файл приходится латинскими буквами обозвать перед установкой.
zolotko-80
Как вариант... проверьте это старое правило. Мне помогло.

+1

8

zolotko-80
Правой кнопкой мыши по звуковой дорожке, в выпадающем меню - возможно слетела галочка или вы случайно её сняли на пункте в скрине.  Потому что именно это объясняет наличие дорожки в параметрах и отсутствие её на временной шкале.http://sa.uploads.ru/t/QqZjp.png

Отредактировано oligawlad (19-10-2014 22:37:37)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Если исчезла звуковая шкала при обработке слайдов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно