Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Подскажите пожалуйста где я могу скачать заставки?


Подскажите пожалуйста где я могу скачать заставки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как правильно назвать не знаю. прошу прощения за это.Имею в виду начало фильма и идет заставка как в американских фильмах. Каламбия Пикчерс представляет..ну что то в этом стиле.Только хотелось бы найти например С днем рождения, а заставка аналогичная.Я видела в интернете в одном из клипов а вот как это называется и где скачать-не знаю.Пожалуйста помогите мне.

0

2

Попробуйте поискать  на ютубе.

0

3

taristva написал(а):

Только хотелось бы найти например С днем рождения, а заставка аналогичная.

Установите Blender 2.57 и творите что хотите.
Урок

+1

4

Уже новее. 2.72
скачивайте эту программу, смотрите она на ангельском изначаль но, но там надо ряд манипуляций проделать и она будет на русском.
а делается это так;
Blender 2.72 Final: Запускаем программу blender - File - User Preferences... - System если не видно ползунком низ, галочку international Fonts и в Language выбираем язык нажать lnterface, Tooltips, New Data .
если не поняли, то на Ютубе полно роликов по русификации.
Если нужен будет дальше проект( 20 век))  от Блендера, пишите, скину.

Отредактировано ctrl_V (15-10-2014 17:38:30)

0

5

taristva написал(а):

хотелось бы найти например С днем рождения, а заставка аналогичная

Вам вот этот футаж нужен? http://sa.uploads.ru/t/6qknS.jpg если этот,то вот ссылка на него Ссылка

+4

6

gajvor_oksana написал(а):

этот футаж нужен?

Скорей всего автор хочет своё вставить...свой текст. по молодости дней тоже искал эту фичу на домиарте, не нашел, зато нашел урок, срабатывает на раз-два, только программа рендерит долго, но тут уже зависит от машины... :blush:

Отредактировано ctrl_V (15-10-2014 18:04:34)

0

7

gajvor_oksana написал(а):

Вам вот этот футаж нужен?  если этот,то вот ссылка на него Ссылка

Спасибо огромное!!!!!!!Именно этот.Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

gajvor_oksana написал(а):

Вам вот этот футаж нужен?

Все эти футажи (заставки) есть тут на форуме. Я специально не указал ссылку, чтобы участник освоил вспомогательную программу и в дальнейшем  пользователь сам смог создать заставки.
ctrl_V
Спасибо за разъяснение.

taristva написал(а):

Спасибо огромное!!!!!!!Именно этот.Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На форуме запрещены подобные сообщения, которые не несут полезной информации для форумчан. Такие сообщения надо писать в комментариях к оценке поста под знаком +.

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Подскажите пожалуйста где я могу скачать заставки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно