Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Лесные феи


Лесные феи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Закончила работу, которую делала почти два месяца. Жанр работы - фэнтези. Или сказка для взрослых. Сюжет? Особого сюжета нет. Хотелось показать добрых и злых фей. Ведь в нашей жизни добро и зло часто рядом. Как свет и тень. Много труда вложила, работая в клоне. Уделила внимание ручной анимации. Лицевая анимация далась тоже не просто. Применяла камеры. В прошоу добавила эффекты. Слайды чередуются. 1 слайд чисто клоновская работа, 2 - прошоу с добавлениями клона. Все сцены сделаны с нуля. Получались тяжелые проекты. Приходилось работать с текстурами, облегчать, уменьшать полигоны. Ну, что получилось, то получилось. Судить вам.

Теги: фэнтези

+37

2

Leda17
Ольга Петровна, не могла оставить без внимания Вашу работу. У меня столько эмоций после просмотра. Казалось бы четыре с половиной минуты, но это же титанический труд. Столько персонажей и что немаловажно, Вам у далось сделать их узнаваемыми. Лично я тут увидела не только фей. Это и Аватар, и Малефисента, и моя любимая фея Дзинь-дзинь. А сколько растительности, лужайки надо было засадить травкой-муравкой. Движение камеры, конечно, добавляет эффект 3D. И в финале олень на фоне фотки с девушкой тоже очень интересно смотрится. Я не представляю сколько нужно было времени для создания такого шедевра. Но получилось очень здорово! Вы - талантище! Браво! [взломанный сайт]

+2

3

Leda17
Ольга Петровна очень понравилась Ваша работа. Вы стали настоящим Мастером! Работу проделали просто ОГРОМНУЮ! Браво!

+1

4

Leda17
Олечка, умница, сотворила новый айклоновский шедевр! Ты проделала колоссальную работу и результат того стоил. Спасибо за красивую завораживающую интересную сказку. Мастерство твоё растёт!

+1

5

Leda17
Ольга Петровна! не могу пройти мимо Ваших работ. Они все глубокого смысла и интересного содержания. А техническая сторона мною недосягаема...
Спасибо огромное за показ, спасибо за работу, которая возможно кого-то заставит задуматься о житие и бытие....
Как всегда- здОрово!

+1

6

Leda17
Ольга Петровна, с удовольствием смотрю Ваши работы! И в каждой вижу рост мастерства! Очень понравилось, как Вы с камерами справляетесь! Завораживающая сказка получилась, спасибо за показ!

+1

7

Вав ви большая молодець. я приям мечтаю о таких феях.
[ex]Просьба внимательно ознакомиться с правилами форума и перестать флудить в темах!!! Подобные сообщения пишите в репутации под знаком +. На первый раз ваши сообщения поудаляли, а во второй удалим ваш аккаунт с форума. В темах пишите только развернутые обсуждения, советы и рекомендации, которые будут полезны форумчанам. [/ex]

0

8

Leda17
Ну что тут скажешь-ВОСХИТИТЕЛЬНО!Повторюсь,но я как и девочки никак не могла пройти мимо!Как в кино сходила!Очень люблю Ваши работы!Огромное СПАСИБО,Ольга Петровна за СКАЗКУ!Получила огромный заряд положительных эмоций! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Лесные феи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно