Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Урок фотошопа "Оживление водопада"


Урок фотошопа "Оживление водопада"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Теги: уроки Adobe Photoshop

+13

2

Проделала,по вашему уроку,вариант с шерстью кошечьки.Получилось неплохо.Спасибо за урок.

0

3

Спасибо за урок! Чётко , доступно изложено, давно хотела попробовать, буду пробовать1

0

4

Спасибо ещё раз, всё получилось, а как это сохранить и в каком формате?

0

5

galaktika
Галя, анимация в Фотошопе сохраняется в gif формате... вот тут посмотрите последние скрины, как сохранять анимацию.

0

6

К сожелению не открывается , пишет данная страница не существует, может подскажите где ещё можно прочитать про сохранение анимации?

0

7

Странно, у меня открывается... посмотрите Раздел Уроки Фотошопа - Анимация - Заливаем фигуру глиттерами.

0

8

Сейчас попробую, а в презентацию вставить анимацию можно будет?

0

9

galaktika написал(а):

Сейчас попробую, а в презентацию вставить анимацию можно будет?

да, можно.

0

10

не помогло мне !Не понятно , там анимация накладывается на картинку а потом сохраняется, а если мне сразу нужно сохранить без наложения , то же самое нужно делать?

0

11

galaktika написал(а):

Не понятно , там анимация накладывается на картинку а потом сохраняется, а если мне сразу нужно сохранить без наложения , то же самое нужно делать?

Я не поняла... вы в фотошопе анимируете картинку, сохраняете в гиф и вставляете этот готовый файл в презентацию... Какую анимацию вы хотите создать?? Если вы оживляете водопад по данному уроку, то потом эту, уже готовую анимированную картинку и можете вставить в ПроШоу...  :dontknow:

0

12

Да анимировала картинку с водой, открыла сохранить для веб и устройств, открылось окно в котором эта картинка стала огромной ни чего не делала только гиф поставила и нажала сохранить , картинка сохранилась , но без анимации , я просто попробовала вставить её в программу думала может там заработает анимация, а программа думает, думает , а потом сворачивается и всё на этом. Что я не так делаю, не пойму?!!!Такой замечательный урок,  вот только как сохранять не хватает для полноты, что бы не искать другие уроки, лично я пыталась в интернете найти , но там такой мрак для меня, а у вас всё так понято четко!

0

13

galaktika
Галь, без паники))) Уменьшить размер анимированной работы возможно... посмотрите в той же теме с глиттерами... там есть скрин, где указывается как изменить размер картинки анимированной уже при сохранении в гиф формате... уменьшите размер до необходимого...
Видимо у вас очень большая картинка, поэтому и у ПроШоу не хватает просто ресурсов ее воспроизвести...

0

14

Вы знаете у меня нт окошка , где уменьшать размер, под палитрой просмотр и пустое место, сохранила ещё раз , размер 9.17МБ  формат гиф, программа видит в библиотеке , а при загрузке выдаёт ошибку и ещё вопрос при просмотре сохранённой анимации без программы она должна быть , анимациция? У меня просто картинка.А скрины четкие всё хорошо видно и понятно, может у меня с программой фото шопа что нибудь не  так?У меня установлен CS3Cgfcb,спасибо за терпение!Попробую урок другой сделать , может там получится?!Просто для детских сказочных презентаций очень бы пригодилась анимация!Ещё раз спасибо!!

0

15

Видимо в Фотошоп CS3 нет функции уменьшения анимации... тогда можно сделать так, заранее уменьшить картинку не только повесу, но и по размеру!! в фотошопе и только потом  к
ней применять анимацию.

galaktika написал(а):

сохранённой анимации без программы она должна быть , анимациция?

да, вы когда скачиваете, например анимацию, можете же ее просто просмотреть у себя на компьютере??

0

16

При просмотре в фото шопе анимация есть, а после сохранения в формате гиф просматривается как простая картинка без анимации!А вот с интернета скаченные просматриваюся

0

17

отвечаю с опозданием! )))  гифки тоже легко можно уменьшить и перед сохранением! 2 способа:  идете в изображения и там проставляете размеры - желательно не более 650 px, или же при сохранении анимации  там тоже есть окошко, где вы выставляете нужные вам размеры. Оно находится  внизу над словом СОХРАНИТЬ  и еще проверьте все окна, они должны быть выставлены правильно: цвета, размер, формат сохранения и т.д.

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Урок фотошопа "Оживление водопада"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно