Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Идея этой работы родилась после просмотра клипа

Захотелось сделать проект в нашей программе, максимально созвучный сценарию самого клипа. Насколько это удалось - судить Вам.
В процессе работы, создавались сцены и эффекты с помощью дополнительных программ Адоб эффекта и Клон.
Летающие глаза-переходы, рычащие тигры. ночные огоньки и многое другое. На фоне всего этого нужно было не потерять акцент для фотографий.
И самое главное:
На протяжении месяца создания Джунгли со мной работали наши консультанты - Ольга гаусс, Светлана Пандора, Леда Ольга Петровна и Мамджи Лена
Консультации были по каждому слайду-эпизоду. Менялись оформление сцен, движение фотографий, эффект горящего тигра, из интернета подбирались подходящие к сюжету фотографии, Леда помогала подбирать материал по Клону...В общем с девочками выполнили колоссальный объем по реализации проекта. Спасибо большое за помощь!
Добро пожаловать в Джунгли Прошоу.

Теги: джунгли, девушка, анимация

+79

2

Впечатляющая по сложности работа, даже как то не верится, что это все собрано именно в прошоу!Здорово! Про девушек ничего не скажу,не понравились они мне, а вот сама работа-мммм..! Все такое живое, переливающееся, напомнило мне почему то фильм Аватар.:) Молодчина и автор, и её помощники- консультанты ! Единственный вопрос возник-а как с выводом -без проблем вывелось? По скольку работа просто невероятна по сложности-куча слоёв,эффектов,футажей, да ещё это все так гармонично переплетается, и дополняет одно-другое. И ещё вопрос-почему некоторые фотки трясутся?
Спасибо за просмотр! Респект таланту!

Отредактировано Свельф (03-07-2014 15:52:03)

+1

3

admin
Класс! Все сложилось в историю! Смотреть было безумно интересно! Я хоть и видела уже работу, правда не законченную, но с огромным удовольствием пересмотрела еще раз!
Динамика, игра внутрислайдовых переходов, движение под звуки, мощь и напор энергии. Понравилось все! А работа в адоб эффект, просто покорила.

Свельф написал(а):

Про девушек ничего не скажу,не понравились они мне

Ну и правильно, я думаю, что мальчикам они понравятся.  :crazy:
А если серьезно, то девушки тут как раз и в тему. Фон фото и фон презентации слились еще и при применении виньеток, и создалось ощущение, что девушки и правда в джунглях.
Красивые девчата, хороший боди-арт.
А так, как я немного знаю о том, как далась тебе эта работа, сколько сил ты на нее потратила, каковы были муки творчества, могу сказать только одно:
Браво, Катюша! http://savepic.net/425036.gif

+1

4

admin
Катюша, окончательный вариант получился супервпечатляющим!!!
Всё удалось сделать так, как и задумывалось - ярко, сногсшибательно, современно, даже дерзко!!! Мимо такой работы пройти равнодушно не получится ни у кого))) Слайд-шоу получилось намного интереснее, чем оригинал клипа и по идее и по техническому воплощению. Такой работы на форуме у нас ещё нет, да и не скоро будет, поскольку отважится на такой накал страстей не каждый решится. Я в полном неописуемом восторге и от фотографий для демо-ролика, и от подобранного оформления, и от созданных движений!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО!!! :love:  :flag:  :jumping:  :cool:

+1

5

WAAAW !!! Какая суперская работа!!!! Оченьпонравились айклоновские животные, маски и футажи подобраны мастерски!!!! Согласна со Светланой ,,,
Пандорой

Пандора написал(а):

Такой работы на форуме у нас ещё нет, да и не скоро будет

а девушки , бесподобные!!!! Есть даже такое исскуство рисования по телу!!!! а огненный тигр.... я осталась без текста! Фантастично!!!!

Отредактировано OGGIO (03-07-2014 16:58:24)

+1

6

admin
Нууу, Катюш... впечатлила работа, это мало сказать...аж голова закружилась от просмотра!!!
Все слилось в единую историю.. оформление, айклон, элементы декора...Фотографии классные, фоны подобраны изумительно, ну в общем рука мастера!!! Браво!!!

+1

7

Свельф написал(а):

Единственный вопрос возник-а как с выводом -без проблем вывелось?

Вывод прошел абсолютно без проблем, так как созданные футажи в адобе и клоне весят не много

Свельф написал(а):

И ещё вопрос-почему некоторые фотки трясутся?

Фотки трясутся от страха :D

0

8

Пандора написал(а):

Мимо такой работы пройти равнодушно не получится ни у кого

Честно говоря не очень была готова к агрессивной реакции типа....Я ненавижу подобное представление - (комент от франц. женщины) на ю тьюбе....правда они доступны для чтения только после одобрения....так что пока любуемся в одиночестве :D  Как-то мне казалось что боди арт воспримут абсолютно нормально....девушки очень прилично выглядят...или я чего-то не понимаю.... :dontknow:

+1

9

Ужас эти джунгли, страшно.
Вот здесь фото от рамочки отрывается, или так нада?
http://se.uploads.ru/t/dAYhe.jpg

+1

10

admin
Территория нашего форума раскинулась по всему земному шару, поэтому разные точки зрения на такое слайд-шоу совершенно нормально. В некоторых странах показ точно заблокируют, но это их внутренние нормы и устои жизни. А мне нраа-а-а-вится! Проект готовый уже есть, а теперь вставлять можно вместо шикарных девушек хоть папуасов в шубах))) Поздравляю Мастера с очередной шикарной работой!!!  :flag: Уже раз десять посмотрела... не отпускает от себя работа.

+1

11

Супер! Очень впечатляющая работа, смотрела раскрыв рот! Как все гармонично подобрано! Бесподобно! Да и девушки очень даже ничего!!!

+1

12

Westwind написал(а):

Вот здесь фото от рамочки отрывается, или так нада?

Так задумано....
НУУУУ Коль, прямо плачу... думала что уж мужчинам точно придется по вкусу атмосфера джунглей....ан нет.

+1

13

admin написал(а):

что уж мужчинам точно придется по вкусу атмосфера джунглей..

А не нада так пугать тиграми да крокодилами.  :D

+1

14

Westwind написал(а):

А не нада так пугать тиграми да крокодилами.

Мы так выстраивали сцены, чтобы возбудить в мужчинах боевой дух Охотника-Защитника, а не как в оригинале - испугался и сбежал.

0

15

admin написал(а):

чтобы возбудить в мужчинах боевой дух Охотника-Защитника,

Я не трус, но я боюсь.

0

16

Ммммда! Вроде и видела куски работы, а посмотрела целиком и дух захватило. Как же все здорово. (теперь ужинать не буду от зависти!) Катя, работа стоила твоих мучений! Супер класс!

Westwind написал(а):

А не нада так пугать тиграми да крокодилами.


Нууу, блин! До чего ж мужики пошли пуЖливые!  Не бойтесь, женщины вас защитят и в обиду тиграм не дадут! Подумаешь, какие-то крокодилы! Рядом с такими женщинами вы в безопасности!
А если серьёзно, то после просмотра таких работ, хочется творить, что-то подобное. Нуууу, конечно так может и не получится (до такого мастерства расти и расти! ) Но попробуем  чуть-чуть приблизиться к мастерству! Браво!  (Пойду порыдаю от зависти и начну работать!)

+1

17

Все мои впечатления от работы, вернее, от частей работы, которые я видела, ты уже знаешь :D , вот увидела и последние два или три слайда и опять сижу с раскрытым ртом...
У тебя получилось ВСЕ!!!!!! Каждый слайд можно рассматривать просто бесконечно, в каждом слайде энергетика просто зашкаливает....
ВСЕ в гармонии, все слилось воедино и получилась настоящая история, настоящее приключение в джунглях. Даже не знаю, что и выделить- это просто невозможно -рамочки, природа, зверье, эти светящиеся глаза... а какой накал в слайде противоборства тигра и девушки, ааааааа, это ...это  просто  слов не хватает o.O  :D И юмор тут присутствует- как  крутнула попкой, извините, :D девушка в слайде с обезьянкой...., а как от страха дрожали фотки...Безумно понравился слайд с , не знаю, как правильно  обозвать, контурным рисунком охоты людей на тигра, а как прекрасны слайды с девушками в потоке водопада....Катюша, каждый слайд можно комментировать, каждый слайд просто маленькая история. Я вспоминаю лицо мужа, когда показала ему работу без последних слайдов- он просто обалдел :D

Свельф написал(а):

Про девушек ничего не скажу, не понравились они мне

:dontknow:
а каких девушек Вы представляете в работе ТАКОГО направления? Дикая природа, дикие животные, сумасшедший эмоциональный накал и .....гламурные барышни в платьицах? Эти, конечно, тоже гламурные :D , но  их "наряды" именно то, что и требуется в такой работе. Они такие же яростные, яркие, где-то дикие, как и все то, что их окружает.
Работы в таком направлении и в таком исполнении у нас еще не было, о чем я тебе сразу сказала- яркая, яростная, красивая до обалдения.....супер, супер и супер.....

admin написал(а):

Я ненавижу подобное представление - (комент от франц. женщины)

да, ради Бога.....смутила нагота  тела? Закрываем все музеи, занавешиваем все картины, чтобы не оскорблять такие чувствительные души.

+3

18

admin
ВАУ!!!
Работа  неповторимая и похоже,  индивидуальная ,настолько отработан каждый слайд ,удивляешься ,столько фантазии и неожиданности !
Когда выпрыгнул тигр  ,я даже отпрянула назад от неожиданности ,я тоже как Николай не трус ,но я боюсь ))))
Одним словом Катюша-  ШИКАРНО!
Соглашусь со многими ,таких работ у нас еще не было ,это как фильм смотришь в кинотеатре,не предвидя следующий момент ,здорово!
Очень красивые футажи и перевоплощения ,девушки очаровали  рисунком -тату ,все получилось классно!
Айклоновские персонажи  прекрасны и к месту!
Спасибо за  красоту!

+2

19

admin
Катюша! Опять сотворила нечто неосуществимое..казалось бы..Но тебе подвластно ВСЕ! Смотрела и глаза из орбит выкатывались :D КРУТО! что еще можно сказать..Настоящий клип(кстати-оригинал намного хуже)) Фото девушек сперва смутили..но потом подумала-ну не папуасов же сюда размещать))) Красивые женщины-это украшение нашего Мира!( вот загнула)))) :D Нет..а если серьезно..очень сложная по исполнению работа..столько много идей..новый приемов, айклоновские персонажи тоже удались..Так они грозно пугали наших бедных девушек))) Фото. как ни странно не затерялись в джунглях))) Посмотрела три раза и буду еще и еще пересматривать..А коцновка-это что? тигр скушал девушку что ли? :( Кать..одним словом, повторюсь-КРУТО!

+2

20

admin
Работа просто БОМБА!!! Действительно такой у нас на форуме еще не было. Это даже уже не слайд-шоу, а клип. И Вы, как сценарист и оператор отлично справились. Очень понравились фото, они сюда подходят, как нельзя к стати. Девушки прекрасны, боди арт добавляет колорита. Фоны смотрятся дорого, как декорации! Айклоновские зверушки отлично вписались, особенно понравилась мартышка. Да в общем еще много чего можно отметить. Все настолько здорово, что побежала еще пересматривать!!!

+1

21

Uzhanka написал(а):

А коцновка-это что? тигр скушал девушку что ли?

Да нет...это был по оригиналу лишь сон...наша героиня просто проснулась и картинка замерла в концовке

0

22

admin
Катюша, работа очень впечатлила. Смотрела как фильм 3D. Сколько эффектов, фантазии, сил вложено в ролик.Даже не представляю, как возможно такое сотворить. И девушки понравились. Как раз и вписываются в эту тему.
  В ролике-оригинале все переживала за мужчину:"Неужели съели?"  o.O    Оказалось, что просто сбежал... :D  Ладно, пусть... Зато живой...
Спасибо за показ шедевра!

+2

23

Катя, сижу ошарашенная! Пересмотрела работу несколько раз, и все не хватает "словей"! Сначала меня тоже немного смутили девушки. Может быть потому, что в оригинале девушка одетая. Но потом я подумала, что нужно взглянуть на клип с противоположной стороны и воспринимать рассказанную историю как очень удачную декорацию к показу красивых,пусть откровенных фотографий, да еще и с таким замечательным боди-артом. И с каждым просмотром для меня находилось в этом все больше и больше гармонии. Во всяком случае, больше, чем в последних гламурных кадрах оригинального клипа. В общем, в художественном смысле получилась работа, достойная "Плей-боя". Очень красиво, и очень талантливо!
Ну а с точки зрения техники, все просто запредельно. Это уже не слайд-шоу, это настоящий фильм. Просто высший пилотаж. Настолько скрупулезно воссозданы все мелкие детали - колышущиеся травинки, цветочки, вода, огонь, водопады и т.д. А про эффекты, сделанные в ААЕ и Клоне - просто восторг.
В общем, браво, мастер! За тобой не угнаться!
P.S. Кстати, муж сказал: "ВАУ!"

+1

24

admin написал(а):

Я ненавижу подобное представление - (комент от франц. женщины) на ю тьюбе

Ничего себе...и это говорит француженка!!!

+1

25

admin
Катюш! Подписываюсь под каждым словом! Да, это круто! Да, явно лучше, чем оригинал! Да,-это не стандартный ролик, это настоящий клип! Очень понравилась работа! Техническая сложность впечатляет! Но больше всего меня тронула продуманность каждого кадра, ведь в каждом своя мини-история, и все они связаны воедино. И правильность композиции, ведь как сложно заставить фотографии не затеряться в таком шикарном окружении и с таким количеством спецэффектов! Браво, Катенька! Что касается фоточек, рассуждать тут можно долго, дело вкуса, но я тоже в подобной работе не смогла бы увидеть других. В этом часть задумки и гармонии работы. Супер!

+1

26

Вот это да..... Высочайший уровень!!! Прямо ощущаешь, как от экрана идет упругая волна драйва. Некоторые кадры смотрятся как высокопрофессиональное лазерное шоу. И девушки-амазонки в этих декорациях, среди диких зверей и лиан, очень уместны. Такие, яркие, жаркие, какие-то даже властные. Попробуй, обидь такую!))) Рядом с такой и тигр, как котенок, у ног клубком свернется. Катюша, БРАВО!!!

+1

27

барсик1967 написал(а):

Ничего себе...и это говорит француженка!!!!!!

Баталии продолжаются. Патрик ей все объяснил, думали ее смутили фотографии, пишет что Нет....ненавидит авгрессию. А работа ей пропитана насквозь. Трудно не согласиться. Но именно так и было задумано, так как Джунгли на мой взгляд, имеют Свой Закон джунглей и он далек от спокойного уклада жизни обитателей.

0

28

Спасибо большое всем за отзывы. Значит не зря старались - зацепило

0

29

Кэтлин написал(а):

.тарзанов маловато

Тарзаны сбежали :D

+2

30

admin
Катюша, нет слов и буквы кончились. Одни эмоции . Согласна с девочками, подобную работу  увидим не скоро, если вообще когда-либо увидим. Оригинал не произвёл такого впечатления, как твоя работа.

admin написал(а):

ненавидит агрессию. А работа ей пропитана насквозь

Каждый видит то что хочет видеть.
Я не почувствовала агрессии, скорее наоборот, работа с долей юмора, фото подобраны идеально, звери, мне показались забавными и добрыми.
Буду пересматривать ещё ни один раз, столько нового и непонятного. В руках Мастера наша программа творит чудеса. Спасибо, Катя!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно