Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Видео ответ VictorS


Видео ответ VictorS

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Сделала ролик - ответ  VictorS, заблокированному за срыв конкурса "Немое кино", на его ролик "Мурзилкам нет", делала в программе i-Clon. Монтировала в прошоу. Речь пирата специально слегка заглушала музыкой! Мимо его злобы и очернения всего сайта не могла пройти мимо. Если сам так облажался, ну уйди достойно! Так нет, он ролики-пасквили создает на сайт! Всех обвиняет, зато он у нас был белый и пушистый! Буду благодарна, если ему передадут ссылку на этот ролик. Пусть знает - как аукнется, так и откликнется. Он же гадости продолжает писать и в личку! Ну так вот - "получи фашист гранату"!

Теги: мультипликация,юмор,iClone

Отредактировано gauss (25-05-2014 03:06:08)

+28

61

samira написал(а):

Моя психика повтора не выдержала бы.

:stupor:

0

62

oligawlad написал(а):

Я не вернусь,
Меня больше не ждите.

Боже, сколько пафоса и драматизма!))) Да не ждем мы его, спаси нас Бог от его клонов. А вот то, что он больше не вернется - не верю. Тема открыта для гостей, так что наверняка второй день на нашем заборе висит, жадно вглядываясь в реакцию форумчан. Ему же неинтересно пакостить без зрителей (пример Лены меня вообще поразил своим цинизмом), ему порисоваться хочется. Так что и правда, давайте свернем дискуссию, не доставим ему такой радости.

0

63

samira написал(а):

спасибо что ни про сосцы написали строки из его стихотворения. Моя психика повтора не выдержала бы.

Вирта написал(а):

давайте свернем дискуссию, не доставим ему такой радости.

0

64

А я вот что подумала сегодня)) Почему у нас тема эта так развернулась? ( пора сворачивать) Виктор оказался сам провокатором))Своим роликом и своими ауди обвинением он спровоцировал пол-форума...)))И пожалуй прав Ферахим-не будем опускаться ниже  Джека-воробья.-Провокация ему удалась)) Так что-пусть обернется на себя. Есть такое понятие-кто видит в других недостатки-значит они присутствуют и в нем..Так-что все успокаиваемся и отпускаем ситуацию. Тему надо закрыть. И совсем не уместно сравнение с Майданом.где по настоящему льется кровь ....с фашизмом тем более...

+2

65

Ягодка написал(а):

а там кроме склок ничего нету

Всего лишь, как говорят... комические страшилки! Исполняют Мурзилки!
16 мая исполнилось 90 лет символу нашего форума - Мурзилке! Хватит про Виктора... расслабьтесь и улыбнитесь. Мурзилка ЖИВ и будет ЖИТЬ!

+9

66

Пандора
Спасибо, Светочка, за каплю позитива в этом не простом обсуждении))) Наш Мурзилка и в 90 лет на высоте. Не напрасно он стал символом нашего форума.

+2

67

Да уж. Неприятно ВСЁ это.
Взгляд из нейтральной Швейцарии.

0

68

admin
Он и ко мне ломился на одноклассниках, но у меня профиль открыт только для друзей, а так бы тоже, возможно написал что-нибудь на тему обсуждения ролика Оли.

0

69

Тему почистила и закрыла от обсуждений. Каждый имеет право на свое мнение.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Видео ответ VictorS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно