Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Видео ответ VictorS


Видео ответ VictorS

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Сделала ролик - ответ  VictorS, заблокированному за срыв конкурса "Немое кино", на его ролик "Мурзилкам нет", делала в программе i-Clon. Монтировала в прошоу. Речь пирата специально слегка заглушала музыкой! Мимо его злобы и очернения всего сайта не могла пройти мимо. Если сам так облажался, ну уйди достойно! Так нет, он ролики-пасквили создает на сайт! Всех обвиняет, зато он у нас был белый и пушистый! Буду благодарна, если ему передадут ссылку на этот ролик. Пусть знает - как аукнется, так и откликнется. Он же гадости продолжает писать и в личку! Ну так вот - "получи фашист гранату"!

Теги: мультипликация,юмор,iClone

Отредактировано gauss (25-05-2014 03:06:08)

+28

2

Коротко, конкретно, по существу и , как всегда, прямо в точку. Ну ,а  юмора Вам не занимать....
Мужчина должен оставаться мужчиной, а не хныкающей барышней, у которой весь мир виновен....

0

3

Leda17
Ольга Петровна, повеселили от души!!! Ответ на выпад Виктора выглядит намного внушительнее. Всё правильно... не стоит наших "мурзилок" обижать)))

0

4

Leda17
Ольга Петровна! Повеселили от Души. Достойный ответ от приговоренных к расстрелу :D

0

5

Коротко поясню. Это ответ на вот такое видео

и вот такой аудио файл

Ссылка на аудио файл

+1

6

Никакой он не пират, просто воробей.

+12

7

Ольга Петровна, ответили достойно, с чувством, с толком!!!

0

8

ааахахахахахахаааааа...
давненько я здесь не была.... но попала в самый интересный момент... Посмеялась от души.. прости мне , Господи!!! ведь грешно смеяться над убогими и больными... над слабонервными и слабохарактерными.. и вообще.. смешно смеяться над смешными людьми...
Мдя. забавно...
Ольга Петровна!! как всегда- СУПЕР!!!

0

9

Leda17
Аxaxa! Ольга Петровна, респект! Замечательный ответ на недостойный мужчины выпад!

0

10

Leda17
Прикольно  :D  А главное по существу..Ольга Петровна,вы прекрасно владеете программой,мастерски !

0

11

Да, Ольга, достойный ответ в достойном исполнении! Меня все время удивляет, что основные свары на форуме затевают мужчины. Ну пусть, не лишенные таланта, но нельзя же так не уважать талант других и их взгляд на творчество, пусть отличный от своего!  На самом деле грустно все это...

0

12

Leda17
и в конце концов...его повесели не рее..печально..А по идее....смешной он и таких точно надо пожалеть...Кругом у него одни провокаторы)))

0

13

Leda17
Да, Ольга Петровна, не хотела бы я оказаться объектом ваших насмешек, искусно у вас это получается! А текст цитировали или сами писали? Ну а вешать - это как-то не гуманно.

0

14

Спасибо за просмотр и комментарии.

oligawlad написал(а):

А текст цитировали или сами писали?

Это его аудио. Выше Катерина дала ссылку на его аудиофайл. Послушайте!

oligawlad написал(а):

а вешать - это как-то не гуманно.

Точно, не гуманно! Гуманнее расстреливать (как в его ролике)! Только по моей задумке, он повесился сам!

0

15

Оля, прекрасный ответ!

oligawlad написал(а):

вешать - это как-то не гуманно.

А Мурзилочку расстреливать он посчитал гуманным.

Westwind написал(а):

просто воробей.

Общипанный и подстреленный.

Leda17 написал(а):

передадут ссылку на этот ролик

Оля, он уже ,наверное ,очередной шедевр-ответку ваяет.

0

16

Leda17 написал(а):

Это его аудио.

А это он что для нас всех такое аудиооправдывание записал? Фууууууууууууу, Виктор, если вы здесь, то хочу вам сказать - это очередной, по меньшей мере, нелепый поступок с вашей стороны! Навешивать на всех ярлыки - непристойное занятие. Все не могут быть плохими и, если вы показались себе не понятым всеми, то скорее всего причина в вас.

marina написал(а):

А Мурзилочку расстреливать он посчитал гуманным.

Я пацифистка, поэтому считаю, что и то и другое - плохо!
 

Leda17 написал(а):

Только по моей задумке, он повесился сам!


Уж не считаете ли вы, что его замучила совесть? Судя по характеру и манере изложения его монолога, он не только высокомерен, но и расчётлив, а эти люди не склонны к самоубийству.

0

17

Westwind
Вот еще просто воробей)))

+3

18

oligawlad
Оля, это он лично сам читает. Ссылку под своим роликом на ютубе разместил:Ссылка :canthearyou:

0

19

oligawlad
Ольга, да он ТРУС! даже комменты закрыл под своим "шедевром". Опять типа замутил и спрятался. Но это уже не впервой.

Leda17
Ольга Петровна, всё достойно)) но лучше бы он "шёл ко дну") спасибо!

0

20

Моё пожелание исполнено! Витёк-С написал коммент на мой ролик!  А Говорушка подписалась на мой канал! Популярность моя растет!

0

21

Заглянула, просто, в новую темку. А тут такое. О существовании такого "шедевра" ( пост №5) узнала в этой теме. А прослушав аудио-послание, вообще, оторопела. Ну и чего сей "талант" добился? Не нравятся тебе правила форума, уйди. Создай свой сайт и рули, как тебе хочется. А тут "шашкой маханул" и что, где сам оказался? Да, опустил себя VictorS ниже плинтуса.
Leda17
Ольга Петровна, тут слов нет. Во-первых, все коротко и ясно. Ну, а во-вторых, мастерское выполнение задуманного. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь.

0

22

Такого слабого и трусливого "героя" добивать даже не интересно. Другое дело, если бы против действительно сильного противника развернули артобстрел по всем фронтам. Мне почему-то уже не хочется ни смеяться, ни злорадствовать над ним. Повешение в конце ролика, на мой взгляд, перебор (сам он там повесился, или не сам) значения не имеет.

+2

23

oligawlad написал(а):

Я пацифистка, поэтому считаю, что и то и другое - плохо!

Все мы разные! Одни - пацифисты, другие - воины! Один любит розы, а другой свиной хрящик! И это прекрасно! Все мы разные! И жизнь разная! Тем и прекрасна, своим разнообразием! Главное - быть самим собой! Со своими убеждениями, представлениями о жизни и т.д.

Nelly2706 написал(а):

Повешение в конце ролика, на мой взгляд, перебор (сам он там повесился, или не сам) значения не имеет.

Нелли, это вИдение автора (моё), такого конца пирата!

0

24

Leda17 написал(а):

Все мы разные!

Leda17 написал(а):

это вИдение автора (моё),

100% согласна! И каждый имеет право видеть по-своему! Ну а потом, это же кИно, а в кино все бывает! Раз назвался Джек Воробей, значит полезай на рею  :D )))
И вообще, не пес его нес на дырастый мост, сам туда поперся :crazyfun: ))
А мне сегодня попался кусочек мультика и я поняла, что вот оно-мое видение, кто на самом деле данный индивидуум:

+2

25

FERAHIM
А кто и кого тут оскорбляет? Какие личности?

FERAHIM написал(а):

Никому не дано право оскорблять ЧЕЛОВЕКА.

И я про тоже! НИКОМУ!!!! Я не увидела в этой теме ни одного оскорбления относящегося именно к личности или к человеку, как к таковому.
Порошу Вас, возразите мне, если это не так.
Татьяна56
Хорошее высказывание Задорного, не спорю. Но собака просто лает, издавая набор звуков, который не несет в себе определенный смысл.
А вот человек в отличие от собаки, издавая наборы звуков, ох как знает, для чего и для кого он их издает.
Для того чтобы лающая собака не набросилась на Вас, Вы я думаю, очень быстро возьмете палку или камень, и постараетесь дать ей отпор.
Так в чем же ситуация с агрессивным человеком отличается от ситуации с собакой? Конечно,  если собака тихо порыкивает себе, то и пусть, нет смысла бить ее палкой.
Переделать не получится, удовольствия не доставит, лучше пусть так и рычит, нет смысла рычать на нее в ответ.
Ну а с агрессивной и бешенной собакой, только палка, чтобы знала и помнила, чтобы боялась тявкать.
Это МОЕ мнение, личное.

FERAHIM
Татьяна56
А у меня возник вопрос:
А оскорбления в отношение форума и форумчан в ролике "Мурзилкам нет". Вы не увидели???? И не услышали я думаю, в аудио файле????
Какие то двойные стандарты, господа. Или по принципу: там меня не касалось?
Я что то не заметила ваших откликов и плюсиков в репутации...............

0

26

Как-то забыли Вы, уважаемые, что

FERAHIM написал(а):

публичное оскорбление человека, то есть запрещено унижение чести и достоинства личности пользователя сайта и переход на личности.

началось не в этой теме и не с этого ролика, а НАМНОГО  раньше, если не ошибаюсь, то за два или три конкурса до пресловутого "немого кино". И оскорбления, унижения  неслись в адрес конкретных людей. Так почему тогда мы  ни разу не увидели возмущения от Вас , ни разу Вы не попытались остановить автора, которого сейчас защищаете?

+2

27

Любой форум – это государство в миниатюре. Со своим символом-гербом, конституцией – правилами форума. Все в курсе, что в УК России (да, думаю, что и в любой другой стране тоже) за осквернение герба даже из хулиганских побуждений и даже по недомыслию предусмотрена уголовная ответственность. Ну, у нас прокуроров нет, мы тут творчеством занимаемся, так что и наказали творчески. Ибо нефиг на нашего Мурзилку руку поднимать и пистолет наставлять!
А вообще, он давно уже нас "за усы дергал", то обвинения всем по личкам рассылал, то в темах девчонок стебался, но все спускали на тормозах. А он, оказывается, вообще краев не видит.
А то, что мы его оскорбляем, называя двуличным трусом… Да не оскорбляем, а факты констатируем!
Помните, наверное, как он изгалялся в темах Нелли? А параллельно выставил работу, сделанную полностью по ее проекту на соседнем форуме, не указав ее авторства, и благосклонно принимал комплименты. Там благодарные зрители даже досрочно перевели его из кандидатов в пользователи, поэтому дальнейшие дифирамбы в его адрес я уже, к сожалению, прочитать не смогла. Это разве не говорит о двуличности?
Ну и полным трусом он показал себя в истории с Говорушкой. Женщина бросилась его защищать, а он, вместо того, чтобы встать с ней плечом к плечу, тихо слился. И только в личке продолжал ее науськивать на форумчан. Так что, не просто трус, а подлый трус.

+3

28

FERAHIM написал(а):

Westwind написал(а):
Никакой он не пират, просто воробей.
Что это такое ответы: Разве это не оскорбление?

Что не запрещено законом, то не запрещается. В интернете нет традиций и законов.

0

29

FERAHIM написал(а):

Тогда  было широкое обсуждение.

широко обсуждения не было, а были нападки на победителя конкурса и попытки навязать всему форуму свое мнение и свое видение качества работ. В этом, своем видении, нет ничего страшного и предрассудительного, если бы все подавалось в нормальном тоне, не переходящем в оскорбления. Автор позволял себе высказываться по поводу работы, умения владения программой и т.д. в недопустимом тоне , не приемля, тем не менее, такого тона по отношению к себе. Значит ОН имеет право уничижительно отзываться о работах других, а его не тронь? Николай тоже высказывал СВОЕ мнение, свой взгляд на работы ....Или у нас одним можно все, а другим не сметь?

+1

30

Вирта

Вирта написал(а):

Помните, наверное, как он изгалялся в темах Нелли? А параллельно выставил работу, сделанную полностью по ее проекту на соседнем форуме, не указав ее авторства, и благосклонно принимал комплименты. Там благодарные зрители даже досрочно перевели его из кандидатов в пользователи, поэтому дальнейшие дифирамбы в его адрес я уже, к сожалению, прочитать не смогла.

Оля, какие интересные факты))) Я об этом не знала, так как кроме нашего форума, на другие не хожу. Хорошо помню, что Виктор начал "тюкать" меня вскоре после того, как я с ним поделилась своим проектом, словно не мог мне этого простить. Так вот она, слава!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Видео ответ VictorS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно