Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Полюшко-поле непаханое... 3D в PSP!


Полюшко-поле непаханое... 3D в PSP!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добрый вечер, дорогие форумчане!
Три дня назад выкладывала проект "Дети солнца" для изучения работы модификаторов Ссылка.
Сегодня хочу показать, как он работает в трёхмерности))) Сама нахожусь в лёгком шоке от возможностей нашей программы :cool:. Не ставила себе задачу сделать что-то высокохудожественное... просто демонстрация технических возможностей построения согласованных движений в 3D от одного управляющего слоя. Интересно, что вы об этом думаете... у меня пока слов нет)))

+40

2

Пандора написал(а):

Интересно, что вы об этом думаете

а что ОБ ЭТОМ можно думать - ЖЕСТЬ.....
ну, ты даешь.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
пока только такой коммент.... [взломанный сайт]

+1

3

Ооооо, Николай, здорово как...мда...мастера, чего уж... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Westwind
Никколай, а у тебя тоже от одного слоя управление?

0

5

Пандора написал(а):

одного слоя управление?

У меня всего 4 фото, но при необходимости можно и применить несколько управляющих слоев.

0

6

Westwind
Вся моя эта конструкция работает от одного слоя. К ней ещё можно перемещение прикручивать по Х и по У))) Вращение в плоскости немного подкачало, поэтому не стала добавлять.

0

7

Пандора
Мдааааааа...Севточка! Удивила..так удивила! Никогда бы не подумала, что можно такое сотворить в слайд-шоу. :flag: Здорово! что тут говорить!

+1

8

Пандора,

Света, а можно я тебе с легкой руки "одного доброго человека"(с) :D  приклею погоняло "бомба", а? :blush:  :D Ты что ж творишь-то?)) Такие комплексы скоро в наших рядах взрастишь, что станем бояться выставлять свои примитивы и чудачества тута. :D В шоке просто была, когда посмотрела (ну, ты еще и подлила маслица в колбасу - музон такой подобрала, что  при первых аккордах уже зародилось подозрение, что сейчас как грянет гром-то... несмотря на такое безобидное название работы твоей))) Эффектно-то как и синхронно! А мы с девчонками переживали, типа, думали, что возможности шестерки не особо-то и отличаются от пятерочных... а тут ты замутила это дело... Матчасть учить надо бы... но тогда так застопоримся с новыми работами, что только и станем пытаться тебя догнать в твоих изысканиях и выкрутасничествах) Молодца просто! Умница! Айнц А, укак говорят там, где я живу, однако) Даже и спрашивать страшно, как ты все это провернула... щас как нарисуешь картинки и расчеты приложишь... и спросим мы себя: кто все мы и где наши вещи?))

+2

9

От создателя 3Д эффектов... Смотреть всем!!!)))
Ничего себе выкрутасы! Это ж надо такое сотворить!.. Еще и управление от одного слоя! Ну и фантазия!..
Нет слов!!!

+1

10

Ничего себе  демонстрация технических возможностей  . Обалдеть можно [взломанный сайт]  Я в шоке )))

Пандора написал(а):

Три дня назад выкладывала проект "Дети солнца" для изучения работы модификаторов.

Светлна Я смотрела Ваш проект , осталась под впечатлением . Но ,доже ,если бы сам проект был доступен для меня , все равно не смогла бы в нем разобраться .Для меня важнее урок , так вроде доходит до меня быстрее ))) . Светлана ,а не могли бы Вы показать на скринах . Ну очень интересно попробовать.

+1

11

Пандора
Светуль...бомба взорвалась, жди осколочков в виде работ!!! Здорово, фантастика!!! Спасибо!!! :flag:

+1

12

Пандора
Westwind
Вот это даааааа...... Слов нет... Лишь эмоции в виде ступора.  :unsure:

Abyss написал(а):

думали, что возможности шестерки не особо-то и отличаются от пятерочных.

Значит, и прошлый урок, Светлана, можно повторить только в 6-ке? (у меня она не установлена) [взломанный сайт]

+1

13

Пандора

Пандора написал(а):

у меня пока слов нет)))

Слов нет не только у тебя, Светочка! Лично у меня нет даже букОв...
Есть же женщины в русских селениях! Не только в избу, не только коня, но и 3D покорят!
Westwind

Westwind написал(а):

Маленький видеоответ.

Николай! Вы всегда отличались супер знанием возможностей программы и виртуозным умением пользоваться этими возможностями!
Браво! Вот хотелось бы по-больше уроков от Вас. Это было бы здорово!

+1

14

Попробовала, 15 мин и готово!
Спасибо за красоту!

+5

15

Пандора написал(а):

что вы об этом думаете... у меня пока слов нет)))

  Ну если у автора слов нет...  а от нас только волны восхищения идут! Если коротко: С УМА Сойти!  Спасибо  Света!!!!  Это что же за вычислительная техника в голове Вашей вставлена? :writing:

0

16

Пандора
Света! удивляюсь твоему терпению ! наверняка, у тебя есть авто? и ты его так же разбираешь до болтика и винтика? ;-)

ну. что сказать?!!! умница-разумница!!!  :cool:
заставишь и меня скоро высшую математику вспомнить... ;-).. хотя, наверняка. ты. как и многие другие, довольно часто метод безошибочный используешь к своим расчетам? я про метод тыка ;-)

+1

17

Пандора написал(а):

Интересно, что вы об этом думаете... у меня пока слов нет)))

Светлана, какая же ты молодчина....надо же , какие возможности есть у нашей программы. Браво Мастеру !!!

+1

18

Westwind, gauss, Uzhanka, Кэтлин, Abyss, Tanyushka, Nataliya.cool, барсик1967, Тамара Завойская, mamlj, Татьяна56, Анна1, Nataliya K*, Татьяна55

Спасибо, дорогие мои, всем за внимание  :flag: Спасибо также всем, кто оставил комментарии в оценках. Очень важно было услышать ваше мнение. Задача стояла у меня расположить фотографии в пространстве, связать их и вывести управление на один слой по позиционированию, наклонам и масштабу, чтобы перестраивая кк на управляющем слое, созданный объект из 21 фотографии, двигался как единый целый без пересчёта у него каких-то параметров. Не всем понятно, наверное, чего там я сотворила, да и сама ещё перевариваю это))) Есть там сложности с наклонами и вращением... нельзя крутануть сильно))), но хоть что-то...
Abyss
Лена, ну назови как хочешь))) только в печку не ставь))) С музоном маслица может и подлила, но только подсолнечного. Что-то вот понравилось в этом музоне. Сначала взяла медленную лирическую, но... не легла на душу, пришлось поменять. А комплексы развивать ни в коем случае. Я ж вам проект дала, а он работает как конструктор для таких вещей. Не комплексовать, а изучать, искать закономерности и пользоваться 3D эффектами на полную катушку. Понятно, что покрутить его надо... время потратить, но уж по-другому не возможно. Версия программы здесь роли не играет, можно и в 5 такое сделать. Шестая от пятой по модификаторам ничем не отличается.
Тамара Завойская

Тамара Завойская написал(а):

можно повторить только в 6-ке?

Тамара, можно и в пятой версии. Говорят, что и проект открывается там. Не могу проверить, уже удалила пятую.
Татьяна56
Татьяна, пример замечательный,  я немного другого эффекта добивалась, но ещё 15 минут и точно получится. Молодец!!!
Nataliya K*

Nataliya K* написал(а):

у тебя есть авто? и ты его так же разбираешь до болтика и винтика?

Наталья, не поверишь... к винтикам и болтикам в машине даже прикоснуться боюсь. Метод тыка - самый верный, а высшей математики тут нет... геометрия 8 класс).

+2

19

Пандора

Упс... Сначала зависла над демо-роликом, потом долго перекатывала вот эту фразу

Пандора написал(а):

расположить фотографии в пространстве, связать их и вывести управление на один слой по позиционированию, наклонам и масштабу, чтобы перестраивая кк на управляющем слое, созданный объект из 21 фотографии, двигался как единый целый без пересчёта у него каких-то параметров.

У нас ней смайлика "брык - упала"?))) Для меня андронный коллайдер, тектоническо-вулканическая деятельность и модификаторы в ПСП - это понятия одного уровня.))) Ну, то есть, я восторгаюсь и впечатляюсь результатом на выходе, а вот какие силы и законы привели к нему, это в моем "прямолинейном" мозге пока не укладывается. Поэтому, я с огромным пиететом отношусь к тем, кто эти законы не только понимает, но и способен укротить и применить. Браво, Светлана!!!

+1

20

Сначала не получалось со своими параметрами, Светлана, но ваша подсказка и всё стало на свои места. Поленилась поставить побольше слоёв, но принцип мне уже понятен, принимайте:

+8

21

oligawlad
Принимаю!!! Молодец! Оля, рада, что всё получилось! А самое главное, что не надо кк у всех слоев настраивать)
Вирта
Оленька, такое каждому под силу. Знания как-то постепенно накапливаются, а потом... как прозрение наступает и думаешь... где ж я раньше то была? :question: Ведь все основы под носом на нашем форуме есть. Только время немного потратить и терпение приложить. Даже не сомневаюсь, что справишься с этой страшилкой)))

0

22

Пандора
Светлан, я тоже в ауте! Это нечто! Что-то за гранью фантастики казалось-бы для нашей программы! Гордость прям распирает! Молодчина!

+1

23

Пандора написал(а):

Сама нахожусь в лёгком шоке от возможностей нашей программы

Я тоже в шоке нахожусь от увиденного.Умничка,программа покарилась тебе полностью  :cool:

+1

24

Как же это классно,я в шоке от увиденного и возможностей программы и умения это все воплотить в жизнь...просто восторг

0

25

Irinka2011
marchanat
Девочки, отходите от шока). Те, кто уже очнулся, делают успешные шаги по выходу в пространство.
Сегодня Оля oligawlad порадовала работой с хомячками Ссылка

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Полюшко-поле непаханое... 3D в PSP!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно