Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Желтые розы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В ролике стили выполнены самой.Попробовала сделать стиль-альбомчик.
Текст писала в фотошопе,поэтому лучше смотреть в увеличеном формате.
Если будут замечания или подсказки,если что-то не так сделано,буду благодарна.

Теги: разное

+18

2

Раиса вы не выполнили требования администрации посмотрите эту ссылку скорее всего ваш ролик удалят Ссылка,а на счет ролика я бы кое где уменьшила рамочки,а то слишком тяжеловато смотрятся,и в начале где у вас альбомчик с текстом,может фон аьбома сделать по нежнее,а то черный как то не очень.

+1

3

Mimoza2012
Какие красивые розы.Сразу захотелось в лето.А у нас в Сибири еще сугробы выше крыши. У меня маленькое замечание  0.22 листает альбом.Когда стр. перевернется текст прикройте маской или сделайте новый слой без текста, а то буквы задом наперед ...

+1

4

Mimoza2012
Очень люблю  желтые розы ,красиво получился альбомчик ,про надпись написали , на 1,10 мин хотелось ,чтоб  розы были не на голубом фоне ,а на прозрачном ,и на 0, 12сек рамку можно поуже  ,как мне показалось ,остальное понравилось ! Музыкальное сопровождение соответствует!

+1

5

Mimoza2012

Попробовала сделать стиль-альбомчик.

http://s9.uploads.ru/t/IH9LJ.png Здесь виден текст и лучше его закрасить.
http://s8.uploads.ru/t/enyt2.jpg
А  лучше сделать смену фото с 90 градусов при повороте.
Рамочки и впрямь тяжеловаты.

+1

6

Mimoza2012
Спасибо большое за красоту. Небольшое уточнение...это так задумано или Вы просто пропустили момент?

http://s8.uploads.ru/t/VLlwF.jpg

Не забываем о добавлении логотипа

+1

7

Евгения870914 написал(а):

вы не выполнили требования администрации

Спасибо за подсказку!Меня неделю не было-не знала.Рамочки использовала готовые,учту на будующее.А фон альбомчика сделала такой,чтобы и текст и розы контрастно выделялись.

СветланаФ написал(а):

Когда стр. перевернется текст прикройте маской или сделайте новый слой без текста, а то буквы задом наперед ...

Светлана,первый раз делала,буду пробовать еще,спасибо за ценный совет!Ролик постараюсь переделать.

Лиечка написал(а):

на 1,10 мин хотелось ,чтоб  розы были не на голубом фоне ,а на прозрачном

Лиечка,не нашла картинки с садом без дома,поэтому хотелось прикрыть задний фон.Но сейчас думаю,что можно было обыграть это по-другому,большое спасибо за совет!Рамкам просто надо было подобрать другой цвет,нежнее,тогда бы они не смотрелись тяжеловатыми.Всякие филигранные не очень здесь подойдут.

Татьяна56 написал(а):

Mimoza2012
Здесь виден текст и лучше его закрасить.
А  лучше сделать смену фото с 90 градусов при повороте.Рамочки и впрямь тяжеловаты.

Танечка,поворот и был на 90 гр.Я подумаю,как переделать,по поводу рамочек выше написала.Спасибо большое за совет!

admin написал(а):

Mimoza2012
Небольшое уточнение...это так задумано или Вы просто пропустили момент?
Не забываем о добавлении логотипа

Катенька,просто не знала,как это сделать.Первый раз самостоятельно делала этот альбомчик.Буду пробовать еще и, если получится,переделаю ролик.Жаль,что Ютюб не пропускает эту песню,но может через Яндекс пройдет.А про логотип только узнала,когда загрузила ролик.Будет сделано,как положено.Спасибо за внимание!

+1

8

Mimoza2012 написал(а):

Если будут замечания или подсказки,если что-то не так сделано,буду благодарна.

Ролик переделала с учетом ваших замечаний.Вставить не смогла.Загружено на Яндекс.Ютюб не принимает из-за музыки.Прежний ролик закрыт на ютюбе,доступен только тем,у кого есть ссылка.На Яндекс ссылка  для тех,кому интересно.Переделала по-новому.Даже фон поменяла.http://video.yandex.ru/users/rai9499/view/179/#
Попробовала зайти по этой ссылке через поисковик,-не распознается даже там.Вот и загружай на яндекс...Ладно, придется музыку поменять.http://video.yandex.ru/users/rai9499/view/179/
Наконец нашла,как можно войти на мое видео http://video.yandex.ru/users/rai9499/collection/5/

Отредактировано Mimoza2012 (23-03-2014 23:10:14)

+3

9

Mimoza2012 написал(а):

Ролик переделала с учетом ваших замечаний


Ролик почти не похож на прежний.Всем спасибо за советы.Музыку пришлось заменить.Некоторые стили не совсем под эту музыку вписываются.Текст прикрыла по-своему,по-моему, и такой эффект имеет право на использование..Альбом с перелистыванием полным сделаю позже.Нужно удалить старый ролик.Мне пришло предупреждение за использование лицензионного муз.материала.Прошу прощения,если он и здесь изчезнет.

+5

10

Второй вариант альбома мне понравился больше и музыка тоже на мой взгляд удачнее! Спасибо за показ!

+1

11

Mimoza2012, а зачем вы удалили видео на Youtube?  Тема начинается с черного экрана.

Mimoza2012 написал(а):

Текст прикрыла по-своему,по-моему, и такой эффект имеет право на использование

Конечно это ваше право. Только на мой взгляд смотрится не очень.

Mimoza2012 написал(а):

Катенька,просто не знала,как это сделать.Первый раз самостоятельно делала этот альбомчик.

Вам же подсказали.

Татьяна56 написал(а):

А  лучше сделать смену фото с 90 градусов при повороте.

Я тоже считаю, что уж раз это альбом, то должен открываться как альбом.

На мой взгляд рамочки слишком громоздки. Мне кажется вы опять поторопились.  Просите высказать замечания и дать советы, форумчане вам их дают, а вы не прислушиваетесь.

0

12

Vesna написал(а):

Просите высказать замечания и дать советы, форумчане вам их дают, а вы не прислушиваетесь.

А кто сказал,что не прислушиваюсь?Рамочки поменяла,сама сделала в фотошопе.Уж куда легче!?Стили в ролике все свои.И что...каждому "цыпленку" теперь угождать?И что-за тон замечаний?Я такого себе не позволяю и не принимаю от других.Детей своих отсчитывайте...А вообще Вы читать умеете?Под роликом все написано.И главное,я все делаю самостоятельно,не изучаю тщательно уроки, могу только взглянуть и поработать самостоятельно и, тем более, никому не подражаю и не срисовываю проекты,как это делают многие.Я доработаю этот стиль.Немного устала сама и особенно глаза.В этом задержка.Да и никто меня не гонит...
Да,ролик черный,я написала почему.Есть модераторы,кураторы.Если сочтут нужным,заменят на новый.Сама этого сделать не могу.

Отредактировано Mimoza2012 (26-03-2014 16:18:08)

0

13

Mimoza2012 написал(а):

я все делаю самостоятельно,не изучаю тщательно уроки

Отсюда и ошибки, которых сами вы не видите, а как правильно сделать, вы же не изучаете. Цыплятам угождать не надо, работа ваша и она будет такой какой вы её видите своими глазами и зачем вам тогда

Mimoza2012 написал(а):

Если будут замечания или подсказки,если что-то не так сделано,буду благодарна.

0

14

oligawlad
Ну,Ольга Владимировна от Вас -то я и не ожидала...Спасибо.А так уж плоха работа?!Я изучаю,но не по пунктикам.Мне интересно самой дойти до сути.

0

15

Кто-ж вам, Раиса Семёновна, сказал, что ваша работа плоха? По-моему никто. Просто вы не все ошибки исправили и действительно поторопились с отчётным видео. А уроки изучать обязательно надо и досконально! А самой можно долго доходить, а у нас с вами времени конечно не столько впереди, сколько у молодёжи, спешить надо (простите, это я сейчас смеюсь...) Не обижайтесь, но другого способа, как повторение уроков, просто нет, велосипед изобретать не надо... Про смену фото на 90-ста градусах - пишите в личку, если нужна помощь, да и вообще не стесняйтесь, давайте друг другу помогать, а не обижаться на замечания... Ну а уж обидеть вас я ни в коем случае не хотела, простите, если сделала это невольно!

+1

16

oligawlad написал(а):

да и вообще не стесняйтесь, давайте друг другу помогать, а не обижаться на замечания...

Ольга Владимировна,я не обижаюсь уже давно в этом виртуальном мире.Одна особа так достает,что страницы приходится закрывать.Фотографии свои уже не выставляю-открывает с искажнеыми моими фото страницы,Именуя меня"Таня я" и преподносит,как подарки.А кроме добра я ничего ей не делала.И что же на больных обижаться?Кто ей верит-их дело,главное моя душа чистая.
По поводу помощи я всегда за.Спасибо.И адекватные замечания я воспринимаю с благодарностью.И форуму благодарна.Столько здесь замечательных людей и таллантливых-их сразу видно!
Как сделать с 90 гр.я поняла и сама думала с этого начать.Но очень устали глаза-у меня +5.Поэтому иногда картинки даже не замечаю,как сдвигаются,пока не подскажут...Поэтому сделаю в работе перерыв.Торопиться некуда-будем жить))

+1

17

Татьяна56 написал(а):

Mimoza2012

Здесь виден текст и лучше его закрасить.

А  лучше сделать смену фото с 90 градусов при повороте.
Рамочки и впрямь тяжеловаты.


Переделаный ролик.Поменяла рамки.Сделала свой альбомчик с закрытой обратной страницей.Спасибо Татьяне 56 за подсказку."ларчик открывался просто..."Просто я не догадалась сразу,а пыталась дублировать слои.Думаю,что это последний вариант.Музыку меняю "по настроению" Ютюб.
Ссылка на стиль Альбом и рамки Ссылка
При использовании сохранять время слайда и размер рамок.Картинки надо будет подгонять под рамочки(это примечание для новичков)

Отредактировано Mimoza2012 (22-04-2014 17:52:48)

+12

18

Mimoza2012
Теперь совсем другое дело, все четко и смотрится как альбом. Рада , что "ларчик открывался просто..."!!!

+1

19

Настоящий вальс цветов! Ну вот и альбомчик в норме и  рамочки интереснее смотрятся! Теперь даже и придраться не к чему  [взломанный сайт]  Спасибо, Раиса!

+1

20

Татьяна56 написал(а):

Рада , что "ларчик открывался просто..."!!!

Спасибо,Танечка!С Вашей помощью он и открылся!))Ведь, знала я этот прием...Вот "заклинило" что-то.

oligawlad написал(а):

Теперь даже и придраться не к чему

Спасибо,Ольга!А я все никак не могу прийти в себя от Ваших шедевров летающих...Думаю возможно ли и мне такое что-либо изобразить...

0

21

Mimoza2012 написал(а):

Думаю возможно ли и мне такое что-либо изобразить...

Не устаю повторять, там нет ничего сложного, нужно только иметь Excel, можно и на калькуляторе эти центры рассчитать, но с таблицей будет и легче и точнее.

+1

22

Cherry написал(а):

Хотелось бы розы рассмотреть получше, может стоит добавить побольше крупных планов? Хотелось бы и альбом побольше размером и фотографии на обоих страницах.
Показались лишними маленькие летающие розы, может их заменить летающими лепестками?

Спасибо за комментарий.Моя задача была показать в этом ролике собственные стили с использованием центра вращения и модификаторов.Крупных планов более,чем достаточно.Розочки можно было и заменить листочками.Но уж так у меня получилось.Альбом и так почти во весь кадр.Посмотрите ролик во весь экран,может мнение изменится.А нет,тогда в своем ролике учтете,на Ваш взгляд,мои ошибки.

0

23

Mimoza2012 написал(а):

И что...каждому "цыпленку" теперь угождать?

Угождать мне точно не нужно, т.к. ваш работы мне неинтересны из-за вашего болезненной реакции на любые замечания. А вот оскорблять и обзывать меня не нужно.

При создании сообщения запрещается:
18.1 - оскорбления, …. проявление неуважительного отношения по отношению к собеседнику…

Надеюсь, что администрация форума отреагирует на такой выпад. К сожалению только сейчас увидела.

0

24

Vesna написал(а):

Угождать мне точно не нужно, т.к. ваш работы мне неинтересны из-за вашего болезненной реакции на любые замечания. А вот оскорблять и обзывать меня не нужно.

"Цыпленок",это не оскорбление,но если это вас обидело,прошу прощения.Но и при написании комментариев и критики тоже надо выдерживать доброжелательный тон,тогда и реакции такой не вызовите.Думаю,что администрация и на это должна обратить внимание.Если не интересны мои работы,тогда и смотреть не обязательно.Считаю это тоже оскорблением и недоброжелательностью.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно