Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Вылетают стили и кисти.


Вылетают стили и кисти.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здравствуйте форумчане.У меня стали с Ф.Ш вылетать загруженные слили и кисти. Может кто знает причину.

0

2

Татьяна55
У меня такое было, Танечка. Я думаю, что программа не лицензионная и кривляется. Пришлось снести и установить по новой. Проблема решилась... пока :flag:

+1

3

Татьяна55
Танюша, у меня тоже самое, не знаю что делать

+1

4

Татьяна55
Я не знаю, где они у Вас установлены. Я все установил в папку программы. И уже оттуда установил. Вылетов нет. Я многие программы устанавливаю Repack версии. Что заметил. Чем больше стилей, градиентов и.т.д. тем дольше загружается программа. Я всегда испытываю программы на стабильность. Если нравится оставляю. Сохраните папки с Вашими стилями и.т.д. Удалите программу, зачистите реестр и удалите следы файлов удалённой программы, перезагрузите ПК. И установите программу более новой версии.

+2

5

mamlj написал(а):

Пришлось снести и установить по новой. Проблема решилась

Золотой Дракон написал(а):

Удалите программу, зачистите реестр и удалите следы файлов удалённой программы, перезагрузите ПК. И установите программу более новой версии.

  Спасибо . Предполагала такой вариант,но надеялась,что не прийдется переустанавливать программу

+1

6

Татьяна55
Это самый желаемый результат. Когда у меня на 6-7 раз всё вылетело, махнул рукой на эту программу и снёс её. Установил новую. Это было около 2 лет назад.

+1

7

Золотой Дракон
Эрик спасибо,а как вообще портабельная работает?

Отредактировано Татьяна55 (19-02-2014 20:59:24)

0

8

Татьяна55
Мне портабельные не нравятся. Опять же, кому как. Сейчас у меня Фотошоп CC Repack, на работе Фотошоп CS6 Repack.

0

9

Татьяна55 написал(а):

а как вообще портабельная работает?

Портабельные работают прекрасно.
Одно плохо, что плагины в них не загружаются.
Читала о такой проблеме у девчат.
Попробуйте запустить (не переустанавливать, а именно запустить) программу от имени администратора.
http://s9.uploads.ru/t/uXvih.jpg

+1

10

Вообще уже давно у меня перед открытием Ф ш появлялось вот этот окошечко. Но в любом случае программа открывалась и все было нормально. Стили стали вылетать недавно.
http://s8.uploads.ru/t/aIFHO.jpg

от Людмилы написал(а):

Попробуйте запустить (не переустанавливать, а именно запустить) программу от имени администратора.

Спасибо,попробую. Снести прогу еще не успела,искала и читала о портабельных.  Результат сразу не смогу написать.,т.к. вновь загруженные стили могут не вылететь сразу,иногда это может произойти через неделю,две.

0

11

Портабельная версия не загружает ни плагины , ни стили..на экшены..Снесла недавно-поставила полную версию

+1

12

И где вы находите эти проблемы?  Уж не лучше ли, для начала освоить графический редактор что попроще, а потом уже переходить на редакторы для профессионалов?

http://s9.uploads.ru/t/pOKot.jpg

0

13

Татьяна55

[ex]При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Заполнить профиль![/ex]

+1

14

А моя портабельная версия все загружает. Специально сейчас попробовала установить экшн и набор плагинов. Все встало.
Хотите, поделюсь.
У меня после установки Adobe Illustrator слетел стационарный ФШ. Вот, нашла портабельный. Пока нареканий не имею.

+1

15

caregor написал(а):

Хотите, поделюсь.

Ирина, поделитесь, пожалуйста!
От хорошей портабельной версии, думаю, многие не откажутся.

0

16

от Людмилы написал(а):

Портабельные работают прекрасно.
Одно плохо, что плагины в них не загружаются.

Людмила! Почему не загружаются????  :flirt: Очень даже загружаются,,,,, нужно создать в любом месте папку, назвать ее например Plug-Ins . Открываете фотошоп, заходите Редактирование-Установки-Основные-Внешние модули, ставите галочку в окошке Добавить папку для внешних модулей и указываете путь к вашей папке с плагинами

http://s9.uploads.ru/t/u0At2.jpg

Отредактировано OGGIO (20-02-2014 10:40:19)

+3

17

Пож-та, пользуйтесь на здоровье.

При установке плагинов не збывайте правильно указать путь к папке plug-ins

Отредактировано caregor (20-02-2014 10:44:38)

+5

18

Ирин,вот спасибо за прогу,а то у меня какая-то странная....,Олечка спасибо и тебе за подсказку. Думаю теперь не возниктет вопросов с загрузкой плагинов не только у меня.

0

19

caregor написал(а):

Пож-та, пользуйтесь на здоровье.

При установке плагинов не збывайте правильно указать путь к папке plug-ins

Отредактировано caregor (Сегодня 10:44:38)

Спасибо большое за фотошоп!!! Совсем замучилась с фильтрами только пробую выбрать а фотошоп прекращает работу!!! Очень надеюсь поможит! У меня правда 5 стоит! Портабельный был но не понравился как откроешь все устанавливать за ново надо,надеюсь этот поможет!

0

20

OGGIO
Спасибо за информацию.
В Ирининой версии папочки уже есть и всё загружается.
Но у меня ни в какую не хочет меняться интерфейс программы с черного цвета на серый.
И рабочий диск всё время остаётся С. Не меняется на D.
И другие параметры не меняются.
http://s9.uploads.ru/t/C0Psg.jpg
Все настройки после перезапуска возвращаются к настройкам по умолчанию.
А вот в стационарной 5-ке все изменения сохраняются.
По любому, Ирин, огромное спасибо за 6-ку!

0

21

от Людмилы
Люда, только что попробовала. У меня нормально изменился и сохранился интерфейс и диски у меня рабочие E и D уже давно. Я думаю, портабельные сборки очень чувствительны к системе. У меня windows8. И не все программы на нее встают. А эта вот встала.

0

22

caregor
А у меня, Ирин, windows 7.
Поэтому возможно и предыдущие версии 6-ки вели себя аналогично.
Кстати Illustrator тоже не меняет интерфейса. Интерфейс это не проблема.
У Вас очень хорошая сборка. Спасибо! Успехов! :flag:

0

23

caregor написал(а):

Пож-та, пользуйтесь на здоровье.

При установке плагинов не збывайте правильно указать путь к папке plug-ins

Отредактировано caregor (Сегодня 10:44:38)

Мой антивирус ругается и показывает что там вирус??? Что ему там не понравилось??? Блин а столько надежды было!!!  Как мне установить и открыть ? Ничего не получается!!!

0

24

от Людмилы
лукерия
если все еще есть нужда в программе, могу поделиться версией Adobe Photoshop CS6 13.1.2 Extended Portable. Плагины добавила без проблем,  рабочий диск меняется и после перезагрузки не  возвращаются к настройкам по умолчанию. У меня стоит на windows 7.

+1

25

toma_tama
Если не затруднит, дайте пожалуйста ссылку на программу.

+1

26

Рабочая ссылка из поста#17 Плагины

0

27

mamlj
Леночка спасибо за ссылку. Я небольшой знаток ФШ и на новый комп установила стационарную 5 (есть проблемка ) , сейчас скачала и открыла портабельную (проблемка осталась ). И у меня такой вопрос,когда сворачиваю файл,он исчезает за пределы видимого экрана,и я в последующем не могу его открыть. У меня Винда 7.  И еще как поменять цвет интерфейса на светлый?                                                                                                                                                                                                                           http://sf.uploads.ru/t/A58PH.jpg
http://se.uploads.ru/t/cBafU.png
http://sf.uploads.ru/t/adx5U.png

0

28

Татьяна55,  "Редактирование - Интерфейс - Внешний вид - Цветовая схема"

+1

29

Евгений
Спасибо Евгений, все настроила,но после перезапуска все возвратилось к настройкам по умолчанию. И после открытия 6 портаб.версии слетели все стили в стационарной 5. Почему не хотят дружить? Прийдется наверное переустанавливать программу, чтобы не было таких каприз как было у меня раньше,а вот как настроить окно  интерфейса,чтобы были видны свернутые файлы (первый вопрос и скриншоты пост 27 ) ?

0

30

Татьяна55, устанавливайте другие сборки программы.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Вылетают стили и кисти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно