Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Законы жизни

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Очень интересная тема!

0

32

Очень интересно! А может кто объяснит, что такое предательство?

0

33

Из википедии:
Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед чем-либо.

Предательство осуждается повсеместно большинством религий как грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет.

Нередко предательством также называют супружескую измену и апостасию (религиозное отступничество).

0

34

А лучше относится к этому так : есть факт, он и не плохой и не хороший, а просто факт. А вот какими глазами вы на него посмотрите , таким он и будет. Потому что обидеть или предать себя, я могу разрешить только себе ( а я себя люблю, поэтому ни обижать, ни предавать я себя не буду). А для других - это непозволительная роскошь!!! Найдите в этой ситуации что-то для себя полезное : урок, как хорошо, что случилось только это, могло быть намного хуже , ну еще что-нибудь. Пройдет сколько-то времени, и вы будете смеяться над тем, как много уделяли внимания, тому, что случилось...... И самое главное, все в ваших мыслях !!! Это жизненный опыт опробованный, поверьте!

0

35

Бармалей написал(а):

Нередко предательством также называют супружескую измену

Обычно женщины это и имеют в виду,вряд ли вопрос стоит об измене Родине.Есть такая фраза:*Измена-это плетка,которой вас хлещут единожды-когда вы узнали об измене.Потом вы порете себя этой плеткой сами.*Но у всех это индивидуально,зависит от того как повел себя в дальнейшем изменивший и насколько сильно его любит женщина.Не зря же при венчании говорят-И в беде и в радости.А наша жизнь не только радости.И еще,очень важно как женщина поведет себя в этой ситуации(если изменил муж).Помните слова из песни *Спасибо за то, что средь боли и зла Наш тесный мирок ты сберегла*?.Душевного спокойствия всем!!!

Отредактировано Lubov (25-11-2011 15:32:08)

0

36

Нашла интересную статью, очень советую
Ссылка

И реально помогает, кстати. Проверено на себе [взломанный сайт]  Всем успехов и исполения желаний!  [взломанный сайт]

+9

37

Думаю - у каждого из нас - свой крест! И его надо нести с достоинством! Надо верить в хорошее! Завтра - будет лучше, чем вчера! У нашего Админа - Катюши прекрасные слова в статусе: "Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!"
  Берегите друг друга от бед и коварных измен,
Сохраняйте тепло ваших душ даже в холод и вьюгу,
Никогда не просите любви у любимых взамен,
Просто сами, любя, от невзгод берегите друг друга.
Берегите друг друга, у жизни короткий полёт,
И отточенных злостью обид никогда не храните,
Может кто-то давно так прощения вашего ждёт,
Научитесь прощать, не порвав истончившейся нити.
Нам любимых, ушедших от нас, никогда не вернуть,
И ошибок, терзающих душу, уже не исправить,
Берегите друг друга, ступая на жизненный путь,
Чтоб ненастные дни вы смогли бы любовью разбавить

+4

38

Прочитала посты этой темы и поняла, почему этот форум такой))) Сколько здесь людей духовно развитых!!! А это обязательно отражается на атмосфере форума, на стиле общения...
Тоже смотрела фильм "Секрет", изучала его, вникала... Спасибо  Mone за дальнейшие части))) Прочитываю литературу, чтобы самой быть выше))) Сегодня хороший толчок к самосовершенствованию дает Виталий Гиберт.
Посмотри о чем ты думаешь сейчас,это и станет твоим будущим...Думай о хорошем,о любви, успехе,удачи,изобилии и радости...И насладись этим в будущем...
Только ты, корень своего счастья....
Ты получаешь лишь те плоды,семена которых ты сеешь...Сей Любовь...
Я давно не верю в особенных людей,я верю в особенные мысли,которые приходят простым людям и в их смелость для реализации этих мыслей...
Спасибо, что такая тема есть на этом форуме.

Отредактировано optima (19-05-2012 07:13:14)

+5

39

http://video.mail.ru/mail/kamin_1956/2513/10543.html

+1

40

Иногда жизнь такие фортели выкидывает!!! Сидишь и думаешь -ну зачем, ну почему. Потом начинаешь все события перебирать в памяти, нанизываешь их на свои прежние мысли и о чудо! Все пазлы сходятся! Я не знаю, кто там наверху слышит наши мысли, но тот парень мне крепко нравится! [взломанный сайт]

0

41

admin написал(а):

Мне всегда ближе позиция, что все мы проходим Путь к духовному совершенству через трудности. Возможно я ошибаюсь.

Возможно... Но главная трудность в единственно правильном варианте выбора и цене решения преодоления этих трудностей на оном пути... Речь идет не о "рукотворных" и предсказуемых трудностях, а ниспосланных  "свыше", о которых не предупреждают заранее,имхо.  Как,например, здесь...
Непроходящее прошлое...
Абсолютно реальный случай, произошедший в середине 20 века в Англии...

А как бы поступили Вы?

+1

42

gorn написал(а):

А как бы поступили Вы?

Я точно знаю....что не смогла бы так поступить...не смогла бы пожертвовать своим ребенком ради жизни других людей. А если бы и сделала такой выбор как в фильме, то не смогла бы жить дальше и прервала бы свою жизнь.

+2

43

мне часто говорят: ну, что ты об этом думаешь? может, этого никогда и не случится...
а я потому и думаю, чтобы не случилось.. :dontknow:
мне нравится мысль моего (его ли?) мужа мысль: выживает в этой жизни не самый сильный, не самый ловкий, богатый или умный. Выживает- самый осторожный. Прежде, чем взять маленького мальчика с собой на такую опасную работу, надо подумать о возможных последствиях. Береженого, ведь, Бог бережет..
Упаси нас всех, Господи,.... и  от горя, принесенного беспечностью...
страшно даже думать о том, что такое может случиться..

Отредактировано Nataliya K* (07-06-2013 14:25:22)

0

44

Жестокое видео… Для женщины-Матери это противоестественно… Так распорядился Создатель…

0

45

НИНЧА13 написал(а):

Мечтать...Летать.. И думать о прекрасномВо сне касаться звёзд и облаков.И верить в то, что это не напрасно,Что в жизни будет всё легко.

Насколько  помню - автор стихов Ольга Пальчик

+1

46

12 улыбчивых цитат из нашей жизни:)

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11.Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день - это сегодня!

+4

47

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
Вкусный рецепт счастья на день:
Берем день и хорошо очищаем его
от зависти, ненависти, огорчений,
жадности, упрямства, эгоизма,
равнодушия. Добавляем три полных
(с горкой) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения,
несколько зерен терпимости, и, наконец,
щепотку вежливости и порядочности
по отношению ко всем и особенно близким.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху любовью.
Теперь, когда блюдо готово,
украсим его лепестками цветов
доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром
из теплых слов и ласковых улыбок,
согревающих душу и сердце.
Приятного аппетита и хорошего дня!

+3

48

georgiy.pichelauri написал(а):

Насколько  помню - автор стихов Ольга Пальчик

Спасибо большое! Я нашла потом кто автор ,но на тот момент я не знала,просто знала этот стих наизусть.

0

49

Лиечка написал(а):

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии… Включите искреннюю улыбку… Настройте контакт глаз… Зажгите чувство внутреннего достоинства… Включите оптимизм… И Вам не  будет  равных...

+1

50

Юмор и смех - наравне с любовью - основные составляющие здоровой жизни. Хантер
Любовь имеет свои законы развития, свои возрасты, как жизнь человеческая. Виссарион Григорьевич Белинский
Жизнь не могла придумать ничего более жестокого, чем дать людям любовь, при этом припася у себя за спиной смерть. Вячеслав Брим
Любовь - это звездная болезнь жизни.
Жизнь - это любовь, а любовь - это жизнь. Анатолий Рахматов
Любовь бабника – как жизнь бабочки. Борис Кригер
Я хочу освободиться от скрытого желания быть недостойным. Я достоин всего самого лучшего в жизни, и я разрешаю себе принять это с любовью! Луиза Хей
Утроба порождает любовь к жизни. Валерий Афонченко
Любовь и жизнь -это как игра в пинг-понг. Длится долго, пока кто-то не пересилит другого.
Лучшая проза жизни - в любовных романах. В. Сумбатов
Человеческое существо - это выражение жизни, приносящее свет и любовь в то измерение, к которому оно пожелает прикоснуться, в любой из форм, которую оно пожелает выбрать для себя. Человечность определяется не физическими законами, это духовная цель. Ричард Бах
Любовь и работа - единственные стоящие вещи в жизни. Работа - это своеобразная форма любви. Мэрилин Монро
Любовь это гимн жизни, а рождение - утверждение. Ишхан Геворгян
Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное, из несчастья делает счастье. Л.Н. Толстой
Любовь как страхование жизни: чем позже подписываешь договор, тем выше взносы. Свиш Гитри
Многое станет понятным, если вещи называть своими именами. Например, любовь к тебе это основная часть его запрограммированного плана жизнеустройства, а ты – оптимальный вариант на определенный промежуток времени. Запомни о промежутке. Ишхан Геворгян
Не то удивительно, что наша жизнь – пьеса, а то, что в ней так мало действующих лиц. Любовь живет три года
Играя в карты, проигрывают состояния, играя в любовь - лучшие годы жизни.
Любовь даёт тебе уникальную возможность проживать свою жизнь со смыслом, остро ощущая каждое ее мгновение.
Любовь - есть жизнь. Но не бывает жизни без болезней и смерти. Георгий Елецких

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно