Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драйв

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Доброго всем времени суток! Предлагаю посмотреть новую работу, созданную прежде всего для людей, которые любят скорость, мотоциклы. Вот, как говорится, застряла у меня такая идея, не знаю, получилась ли работа, ничего нового в ней нету,попыталась сделать слайд-шоу именно для мужчин. Но и женщинам подойдет, фанаткам мотоциклов)))))) Прошу высказывать мысли, ощущения, пожелания, буду только рада! Спасибо Всем, приятного просмотра!!!

Теги: драйв, мотоциклы

Отредактировано gauss (09-02-2014 09:35:58)

+71

2

Леночка! Ух, ну и накал страстей! По-настоящему мужская работа, стильная, брутальная! Мне понравилось! А особенно как тонко ты вписала футажи в работу, они вроде и есть, и создают соответствующую атмосферу, но не на первом месте, лишь оттеняют фотографии. Очень удачно подобраны все элементы работы, ничего лишнего, даже каждый язычок пламени к месту! Браво! Ты открылась нам с неожиданной стороны!  [взломанный сайт]

+2

3

Лена,ну просто супер! Обалдеть,какая красивая и  одновременно рокерская работа! Решетки,цепи,чуток огня ,музыкальное сопровождение ..... Очень понравилось. Выглядит мужественно и красиво. Восхищаюсь твоей фантазией и мастерством.
[mod]Восхищения по поводу работ пишем в оценке поста![/mod]

+1

4

Как всегда отличная работа. Как всегда что то новенькое. Поражаюсь твоей фантазии. Очень оригинальное оформление. Тебе удалось передать ощущение драйва.

[ex]Восхищения по поводу работ пишем в оценке поста![/ex]

+1

5

барсик1967
Работа отличная, впрочем как и всегда. Для байкеров подарок.Не видела я работ на эту тему.Лен, а эти металлические элементы это вектор или скрап?

+2

6

Да, работа действительно очень брутальная. Хромированные детали, цепи. Вспомнилась рокерская юность!))))) Я бы еще в поддержку байкерской темы добавила кожу, разъезжающиеся молнии, шипы. И заменила бы футаж пламени на футажи неоновых огней. Вот, когда на скорости летишь на байке, то огни сливаются в одну линию, рассыпаются и опять сливаются... Вот что-то бы подобное на заднем плане. А уж если огонь, то его сполохи должны быть резче, а не просто ровное пламя.  Язык пламени резко вырвался и рассыпался искрами, а то он так ровненько горит, как в камине. Алена, темпа немного не хватило. Фоточки выплывают как в замедленной киносъемке. Пусть они задержутся на экране, но их появление должно быть резче. И вот на 0:58 блик по цепи еле ползет, пусть он на скорости пробегает, пусть даже мечется по этой цепочке. Песня то ритмичная! Даже жестко ритмичная. Все должно быть динамичнее.
А, вообще, интересно услышать мнение мужчин!)))

+1

7

барсик1967
Не знаю почему, но при просмотре вашей работы у меня бешено билось сердце!!! Музыка потрясающая. Действительно такой работы еще не было. Такой накал страстей!!! Очень понравилось оформление. Такое брутальное, чисто мужское. А языки пламени усиливали накал страстей! Еще понравились дырки в металле. Очень оригинально!

+1

8

барсик1967
Леночка,если бы не увидела твой аватар,ни за что не догадалась бы что это твоя робота.Сменила имидж?Насчет работы-понравилась,молодёжная работа,смелые ребята,огонь усиливает впечатление.Боюсь мотоциклов до дрожи,поэтому смотрела с напряжением.Но всё равно адреналин не помешает.Сложилось впечатление,что ты разбираешься в мотоциклах и даже может пробовала когда-то ,вот так проехать на скорости?Спасибо за новую, оригинальную работу! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

9

барсик1967
Леночка! удивила..так удивила! Ну все тебе подвластно! И даже такая ,чисто мужская тема с мотоциклами и железками!)))) Все понравилось..и ажурные решетки и языки пламени и зигзаги и разрывающиеся металлические листы..Необычно..ново! Просмотрела три раза..но есть небольшой минусик-хотелось бы ритма добавить для фото...Под музыку..резкое появление и такое же исчезновение их..В остальном все просто классно! спасибо за новую работу! :cool:

+2

10

Работа необычная, но интересная своей темой. Есть атрибутика, профессиональные  фотографии, оформление в стиле "металлик", рамки с пробоинами и цепями и песня, хоть слов и не понимаю, но исполнение соответствует накалу страстей. А главное - в работе есть драйв, который всегда присутствует у рокеров. Умело используете футажи. В общем работа очень понравилась. Спасибо!

+1

11

Леночка, очень люблю твои работы, в них всегда что-то новое, неожиданное можно увидеть и эта работа не исключение. Ну, очень  понравилось оформление ролика, просто супер...так все подобрала здорово - пластины, решетки, цепи и т.д. Очень интересные фотографии, очень интересные движения фото, все  прекрасно. Но....но мне не хватило именно драйва - драйва в движении, драйва в смене фото, драйва, даже в показе видео. Например, на 0.57 мчится мотоциклист, а мне все хотелось его подтолкнуть, чтобы он ураганом промчался :dontknow: . Очень уж музыка резкая, ритмичная, энергия так и прет, а при просмотре все как-то в замедленном темпе. Я понимаю, что ооочень трудно соединить  темп показа и  возможность рассмотрения фото, очень..., но может как-то резко вывести его(фото), резко, на торможении, остановить? что-то в этом роде, чтобы была видна именно СКОРОСТЬ. Не обижайся, я любя все это пишу :love:

+1

12

Мужская точка зрения: технически выполнено замечательно, я, как новичок, восхищаюсь.
Но вот драйва я не поймал, напряжение и какое-то тревожное чувство создают металл, огонь и, конечно, музыка, а вот фотографии я бы выстроил иначе: подготовка - гонка (борьба) -  победа или  поражение - релакс у мотоцикла. У Вас, на мой взгляд, как-то всё намешано: и летящие мотоциклы и отдыхающие гонщики (у мотоцикла и в поле), и обслуживание мотоцикла и голосующая девушка (она, по-моему, вообще из другой лирической истории). Мне направленной динамики как-то не хватило.
Вот вылет мотоцикла из пробитого металла - это здорово!

+3

13

барсик1967
Согласна с многими драйва нет....оформление очень хорошее,начало хорошее под музыку ,но когда пошёл припев динамичный,энергичный,всё пошло  в разнобой,песня сама по себе,фоточки сами по себе...Ленусь только не обижайся...

+1

14

Лена, задумка работы очень классная, и формление ты как всегда выбрала отличное, поработала в фотошопе на славу, все мелочи продумала, молодец. Но соглашусь с девочками и мальчиками))) не хватило резкости.... правда можно фото резче показывать и огонь как-то охото не такой нежный и ласковый))) может и правда что-то неоновое добавить))) Но работа классная конечно, молодец!

+1

15

Лена, работа мне Ваша понравилась , отличное оформление. Присоединяюсь к мнению вышесказанным , не хватает динамики в движении. На мой взгляд, все дело в музыки , по этому и нет динамики .  Может Вам подобрать другую .  Может Я и не права .

+1

16

очень смелое решение,в выборе работы!!!стильная,брутальная,чисто мужская работа у вас получилась,замечательно что вы к песне на заднем фоне в некоторых местах добавили рев мотоцикла,интересный такой стильный,стальной скраб набор применили,может заменить огонь на что нибудь другое,а то такой огонь у меня ассоциируется с автокатастрофой,но это мое чисто такое мнение,очень понравился на 1.13 сек стиль,очень интересная задумка!единственное мне не хватило скорости,ведь музыка все таки ритмичная! спасибо вам за ваше творчество!

+1

17

барсик1967
Леночка, здорово! Оформление очень понравилось. Видеовставки так к месту и так умело и интересно применены. Все здорово. Работ на такую тематику мало. Вот только динамики чуть-чуть побольше захотелось. Даже не динамики, а какой-то резкости в движениях фото.

+1

18

барсик1967
Работа потрясающая ,столько  элементов ,работа нелегкая красивые стили  на 0,35 придумано  интересно жестяные  уголки  понравились , на 1,04 вписаны цепи удачно ,на 1,15 дыра -отверстие рваное  из металла смотрится классно ,на 1,35  металлические рамочки  и просечка все к месту и красиво сопровождает  огонь ,Леночка Вашей фантазии  нет предела  , столько  придумано  новых  стилей и дополнили работу новыми злементами ,очень понравилось все оформление ,чувствуется , труда  вложено много ,но  такое впечатление ,что песню  подобрали потом и  движение фото медленнее ,чем  хотелось , пишу  сразу после просмотра ,чтоб не сбить мысли ,потом  прочитаю отзывы,работа  замечательная  ,спасибо за  шикарную работу ! Удачи!
Лиечка, не могли бы Вы, хоть иногда, разбивать Ваш текст на предложения.? Очень трудно читать поток слов и улавливать смысл написанного.

Отредактировано Лиечка (05-02-2014 10:31:06)

0

19

Nataliya.cool написал(а):

На мой взгляд, все дело в музыки , по этому и нет динамики .

Как раз в музыке  динамика и присутствует, да еще какая :D . Не хватило динамики именно в показе фото.

+1

20

Andi написал(а):

Мне направленной динамики как-то не хватило.
Вот вылет мотоцикла из пробитого металла - это здорово!

Целиком и полностью согласна. Работа очень необычная и интересная. Оформление и музыка держат в напряжении...но вот динамика показа фото не доработана до конца. В целом здОрово!

+1

21

Aleina
ольга скрипник
Элси
tatiana71
Вирта
Наталия K
marina
Uzhanka
Tatyana60
gauss
Andi
Irinka2011
Олька
Nataliya.cool
Евгения870914
caregor
Лиечка
admin
Девочки и мальчики!!! Спасибо всем за коменты!!! Очень рада, что мнения разные, они ценны для меня! Как я поняла, пожелания и замечания слились в целое, не хватило динамики..соглашусь...Но тут была одна фотосессия, вот, как то не хотелось её разбивать на разные фотографии...тянула вот как могла)))) Тема работы для меня новая, интересно было работать конечно.

Вирта написал(а):

Я бы еще в поддержку байкерской темы добавила кожу, разъезжающиеся молнии, шипы. И заменила бы футаж пламени на футажи неоновых огней. Вот, когда на скорости летишь на байке, то огни сливаются в одну линию, рассыпаются и опять сливаются... Вот что-то бы подобное на заднем плане. А уж если огонь, то его сполохи должны быть резче, а не просто ровное пламя.

Ольчик, очень классное решение на счет неоновых огней...может кто и применит такую идейку, здорово! А вот насчет пламени, в работе я применила модификаторы  к фону от пламени на белую точку и цвет, но при выводе они еле заметны, в самом проекте, всё резче смотрится... :'(
Andi Спасибо за мужскую точку зрения, очень важную и нужную!!! :flirt:

gauss написал(а):

Не обижайся, я любя все это пишу

Олюшка, какие обиды, бог с тобой...я только рада замечаниям, сейчас бы по другому поставила бы работу, но что сделано, конечно, то и есть))) :love:
admin
Катюш, спасибо большое!!!  8-)
ВСЕМ всем, еще раз спасибо!!!!!!! :flag:

Отредактировано барсик1967 (05-02-2014 17:15:43)

0

22

Вот нашла несколько определений слова драйв:

Драйв – это влечение, побуждение, внутренний импульс.

Драйв – это сила и твердость характера, позволяющая преодолевать все трудности на пути к совершенству.

манера пения и инструментальной игры, особенно часто используется в рок-музыке


Нигде нет определения, что драйв - это именно скорость.
Если говорить о драйве, испытываемом при управлении мотоциклом (байком), здесь у каждого своё: кого-то заводит скорость, а кого-то умение подчинить себе эту машину, заставить слушаться, слиться с ней до такой степени, что управлять ею лёгкими  движениями своего тела. Я испытываю драйв ( внутренний импульс), когда вижу замедленную съёмку скоростных движений.Мотоцикл медленно отрывается от земли и парит в воздухе, и хочется продлить это ощущение полёта в душе, если бы можно было это испытать на яву...
Леночка, работа очень понравилась. Всё очень гармонично, а для меня и даже динамика в норме. Очень красиво вписали видеомоменты! Спасибо за удовольствие!

+4

23

oligawlad

oligawlad написал(а):

Нигде нет определения, что драйв - это именно скорость.

Позвольте с Вами не согласиться :nope:
Драйв - (англ. drive - движение - гонка, спешка), энергичная манера исполнения в джазе, при которой достигается эффект нарастающего ускорения темпа, активной устремленности движения.
Такая трактовка в Большом энциклопедическом словаре. http://savepic.net/454733.gif

+2

24

И всё-таки я останусь при своём мнении, потому что, во-первых, просто именно трактовка, а во вторых изначально всё же

mamlj написал(а):

англ. drive - движение - гонка, спешка

подчеркну - движение , а уж гонка и спешка подразумевает движение с определённой скоростью, т.е. на транспорте, поэтому один из переводов с английского drive -езда.

+1

25

Девочки и мальчики, я всем признательна за столь разные комментарии, есть мнения, есть разногласия, это только радует!!! В самом начале были фотографии, которые меня увлекли для создания этой работы...Это слайд-шоу из фотографий, которые хочется рассмотреть близкими, и задержать взгляд на них. С недавних пор я совсем не любитель крутить фотографии и скажу почему... Я сделала на мой проект " Найди меня" подарок дочке с её фотографиями с отдыха на Кипре)))) Там вроде с динамикой всё нормик...но какое было мое удивление, что для меня очень быстро мелькали фотографии, хотелось подольше полюбоваться дочкой и задержать взгляд. Для меня динамики там было через край. Если делать работу, не считая, что фотографии надо рассмотреть, то конечно,соглашусь динамики не хватило, тут уж не поспоришь)))) Но представьте, что захотелось сделать подарок сыну...или другу,у которого такая замечательная фотосессия.... 8-)  Спасибо Всем!

+1

26

Лиечка, не могли бы Вы, хоть иногда, разбивать Ваш текст на предложения.? Очень трудно читать поток слов и улавливать смысл написанного.

Не могу понять кто написал красным текстом на моем отзыве ,я конечно ,учту  замечание ,действительно , пропустила  запятые в двух местах ,но позвольте не согласиться ,что трудно  понять смысл написанного ,по-моему очень даже понятно , что музыка  более ритмичная  ,а движения фото  плавные ,как бы не хватает скорости ,а насчет разбивания текста на  предложения   я учту на будущее! Спасибо !

0

27

барсик1967
НЕ соглашусь с тобой Леночка...многие наши участники делали хорошие динамичные работы....и в них всё прекрасно рассматривалось ,ничего не мелькало,не мешало

+2

28

барсик1967 написал(а):

и задержать взгляд на них

Леночка, я уже написала тебе, что фото можно было и задержать в кадре для рассматривания, в это время можно было поддерживать темп бликами, перемещением окружающих деталей, разрывом цепей, фонами. Но вот хотелось бы, чтобы "въезд" фото в кадр был более энергичным, отрывистым. Именно, драйвовым!))) О значении слова "драйв" можно много спорить, но тут темп диктует именно музыка, а она ритмичная. А у тебя фоточки очень нежно "вплывают".)))
Лена, только ты не обижайся, пожалуйста! Ты талантище, тебе все подвластно, поэтому и придираемся, зная, что ты сможешь и так и эдак.

+1

29

барсик1967 написал(а):

Тема работы для меня новая, интересно было работать конечно.

Ну раз проект вызвал столько разных мнений и дебатов, то работа удалась.

+1

30

Вирта написал(а):

в это время можно было поддерживать темп бликами, перемещением окружающих деталей, разрывом цепей, фонами.

На мой взгляд бликов достаточно и фоны соответствуют работе.Вы попробуйте смотреть на фото тогда поймете что оформление шикарное.Я фонат мотоциклов и пока рассматривала фото с мотиками мне не хотелось отвлекаться на лишние детали.Думаю что если сделать более быстрое движение фото то не успею не чего рассмотреть.
Лена если можно поделитесь сеткой которую использовали в шикарной работе.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно