Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Моя любимая


Моя любимая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Делала ролик на конкурс, потом поняла, что он не совсем соответствует условиям конкурса. Решила просто выставить.

Теги: романтический, анимация,iClone

+46

2

Leda17
Ольга Петровна...мне очень понравилась работа...Работа очень тёплая нежная и спокойная...Я заметила что на фото дедушка без бороды,а автар с бородой...так задумано или без бороды деда не было ?

0

3

Leda17
Очень трогательная история получилась у Вас. Очень понравилась параллель между прошлым и настоящим.

[ex] Такие сообщения пишите в окне оценка поста![/ex]

0

4

Очень и очень понравилась работа.Тронула...Спасибо.

[ex] Такие сообщения пишите в окне оценка поста![/ex]

0

5

Ольга Петровна, прекрасная работа!!! Мне сразу на память пришли строки из стихотворения Николая Заболоцкого:

Простые, тихие, седые,
Он с палкой, с зонтиком она,-
Они на листья золотые
Глядят, гуляя до темна.
Их речь уже немногословна,
Без слов понятен каждый взгляд,
Но души их светло и ровно
Об очень многом говорят...

Очень трогательно! Спасибо за такую чудную работу!!!

Отредактировано Larisa21211 (31-01-2014 00:35:47)

0

6

Leda17
Ольга Петровна, мне ваша работа тоже очень понравилась - и персонажи, и параллель между прошлым и настоящим, и песня, все так трогательно и душевно. А дождь в конце ролика - это футаж? или вы сами сделали?

0

7

Leda17
Замечательная работа! Тихая, теплая, умиротворяющая. Такая трогательная пара. По-моему их жизнь-образец для подражания. Очень понравилась идея показать жизнь юность на фоне сегодняшних дней. Очень заинтересовал момент на 0.12. Как это делается, подскажите пожалуйста.

0

8

Ольга!
Действительно трогательно. Идея совместить настоящее и прошлое тоже очень понравилась. Ваше мастерство в айклоне выше всяких похвал. И все же, мне захотелось увидеть живые фото, а айклоники чтобы были в дополнение. И вот тогда - на конкурс!

0

9

Leda17
Оля, и мне понравился сюжет ролика, но склоняюсь к мнению, высказанному Ириной (caregor). Хорошо смотрелась бы история в фото, иллюстрирующих жизнь пожилой пары, что являлось бы воспоминаниями айклоновских пожилых героев, с фрагментами их молодости в айклоне на втором плане, как у тебя в ролике. А, в целом работа очень тёплая и душевная. Посмотрела с большим удовольствием.

0

10

Ольга Петровна, посмотрела на одном дыхании! Вы очень тонко передали чувства пожилых людей, их воспоминания! Не хватило фотографий на мой взгляд. Получился фильм, очень нежный и душевный! [взломанный сайт]

0

11

Всем спасибо за комментарии и внимание к моей работе.

Inina написал(а):

Очень заинтересовал момент на 0.12. Как это делается, подскажите пожалуйста.

Вот ссылка на то, как сделать эффект, который Вас заинтересовал.      Ссылка

+1

12

очень интересная работа у вас получилось,действительно если бы добавить фото с молодости получилось бы эффектнее,задумка ваша очень интересная,на 0.44 сек может пожилой паре добавить исчезновение,а то как то они уходят не очень,мне в этот момент захотелось поднять ноутбук чтобы посмотреть куда они ушли,на 0.46 сек добавить бы голубей,картина бы смотрелась бы полной,потому что часто замечаю пожилых людей сидящих на скамье и обязательно кормят либо голубей или коше,собак,но это только мое мнение,спасибо вам за ваше творчество!

0

13

Ольга Петровна, порадовали своей новой работой. Очень эмоционально получилось. Не могу не отметить замечательную работу в iClone, всё продумано, отлично подобран интерьер и обстановка, и очень заметно как вы продвинулись в освоении камеры.  За вами прямо не угонишься.  Спасибо за позитив. Творческих успехов и ждем следующих работ!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Моя любимая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно