Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Мой любимый город", "Мой родной край"


Анонс конкурса "Мой любимый город", "Мой родной край"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

          

  Дорогие Друзья! Внимание!!!

Стартует новый конкурс на тему "Мой любимый город" ("Мой родной край","Мои путешествия")
У каждого счастливого человека есть свой любимый город,Свой любимый уголок ,которые он помнит и любит, о котором у него остаются притяные воспоминания.
Чаще всего любимым городом, поселком, краем является то место, где человек родился или провел много времени.
Там где промчалось детство человека,прошли годы юности!  Причем этому городу вовсе не обязательно быть столицей, городом-миллионером или мегаполисом. Он может быть тихим, уютным городком и может являться самым любимым городом, оставившем приятные и теплые воспоминания!
У каждого любовь к городу проявляется по-разному. Например, поэты сочиняют стихотворения о любимом городе, композиторы пишут музыку, художники рисуют картины, тем самым прославляя город и увековечивая память о нем на многие годы.А любителями слайд-шоу создаются прекрасные презентации,позволяющими показать свою любовь и отношение к любимым местам!Так-же к любимым местам относятся и те,в которых вы когда-то отдыхали!А именно-города ваших путешествий и просто запомнившиеся красивые уголки нашей Родины!
Критерии оценки:
1. Индивидуальность. Стиль работы. Приветствуется собственный материал, свой стиль создания, свои идеи, находки.
2. Оригинальность работы. Минимальное использование опубликованных на форуме стилей, переходов и  шаблонов.
3. Раскрытие темы конкурса.
4. Техника. Знание программы. Приветствуется использование в работах уроков, размещенных на форуме.
5. Длительность работы не более 4 минут.
Запрещается:
1. Выставлять свою работу на просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса
2. Использовать чужую работу.
3. Голосование за себя или за друга (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
4. Повторная регистрация для выставления большего количества работ или начисления большего количества голосов при  голосовании
(участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
5. Подписывать свои конкурсные работы и ставить на них личный копирайт (до объявления победителей).
Сроки проведения:
с 14 июля по 16 июля - анонс конкурса
с 17 июля по 17 сентября - прием работ
с 18 сентября по 23 сентября - устранение всех замечаний
с 26 сентября по 6 октября - голосование
8 октября - объявление победителей

Работы высылать модератору конкурса Uzhanka ( в личку)
Условия конкурса обсуждению и пересмотру не подлежат!
Победителя ожидает ПРИЗ!И размещение работы-победителя в Зал Славы!
Все участники будут отмечены почетными грамотами!
Желаем  творческого вдохновения и удачи!

Теги: конкурс,город

+5

2

Ирина, а месяц не маленький срок? Боюсь, что не успею, медленно делаю. Раньше вроде сроки побольше были.

0

3

Вирта
Конкурс продлен - 2 месяца!

0

4

Вирта, почему месяц? На сдачу работ отводится 2 месяца.

0

5

Евгений, в первоначальном анонсе был срок месяц. Ну, а вот за 2 месяца я надеюсь, что успею!)))

0

6

Здравствуйте! У меня такой вопрос,как  послать свою презентацию на конкурс??Хочу тоже поучаствовать.Давно хотела сделать видеоролик, в Память о своём родном крае,а тут вдруг и конкурс  на эту тему.Хочу сначала показать свою работу в конкурсе,ну а потом уже и своим односельчанам.

0

7

nina
Ролик загружаете на народ. ру( архив)  и ссылку присылаете мне в личку!

0

8

Uzhanka
почему загружать ролик на народ ? что нельза на ютуб и ссылку вам

0

9

producer написал(а):

почему загружать ролик на народ ? что нельза на ютуб и ссылку вам

Нет, на ютуб будет загружать сам модератор конкурса.
По условиям конкурса : Запрещается выставлять свою работу на просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса!

0

10

Олька написал(а):

Запрещается выставлять свою работу на просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса!

тогда все понятно , я никогда не загружал на народ , там наверно регистрация нужна

0

11

producer
Регистрируетет почтовый ящик на yandex.ru и уже с него можно попасть на народ.ру)

0

12

butterfly
LGNahant

А в условии конкурса есть еще тема "Мои путешествия". Может тем, у кого указано местожительство, на эту тему делать? Ну, если конечно еще не начали работу.

0

13

butterfly написал(а):

так все равно все догадаются, кто делал ролик!

Догадаться и знать - разные вещи. Кроме того, есть авторы из одной местности. Ну и , наконец, неужели вы думаете, что все знают, кто и где живёт?  Или будут рыскать по порталу, узнавая это? :dontknow:
Я, например, и разбираться не буду, кто делал ролик, а выберу при голосовании лучший на мой взгляд.
Не нужно заморачиваться. Просто работайте и присылайте модератору. Поверьте, при голосовании жюри тоже держит ухо востро и не пропустит ничего!

+4

14

Uzhanka написал(а):

Ролик загружаете на народ. ру( архив)

ролик или архив загружать?  и что такое архив? проект? я никогда не участвовала в конкурсе, поэтому (извините) задаю столько вопросов

0

15

Uzhanka написал(а):

Запрещается:
3. Голосование за себя или за друга (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)

Смущает меня категоричная формулировка о запрете голосования за друга. Почему нельзя проголосовать за понравившуюся работу, даже если она принадлежит близкому человеку. 
А при голосовании за допущенные на конкурс работы, не остро чувствуется конкурс, когда можно проголосовать за все работы одновременно, может ограничить число отдаваемых головов, например, три или пять, мне кажется, серьёзней придётся подойти к выбору.

Но это просто мысли вслух. Условия - есть условия. А конкурс - это просто замечательно!

+1

16

nata52 написал(а):

Смущает меня категоричная формулировка о запрете голосования за друга. Почему нельзя проголосовать за понравившуюся работу, даже если она принадлежит близкому человеку. 
А при голосовании за допущенные на конкурс работы, не остро чувствуется конкурс, когда можно проголосовать за все работы одновременно, может ограничить число отдаваемых головов, например, три или пять, мне кажется, серьёзней придётся подойти к выбору.

Но это просто мысли вслух. Условия - есть условия. А конкурс - это просто замечательно!

Наташ, этот пункт уже обсуждался)) Тут ответственность переносится не на голосующего друга, а на того друга кто выставляет свою работу и потом ПРОСИТ своих друзей проголосовать!!! А так конечно же ради бога, если вы узнали руку друга в работе, и работа нравится, голосуйте... суть в том чтобы не было рассылки писем для друзей с просьбой проголосовать именно за работу... по старой дружбе так сказать)))

butterfly написал(а):

и что теперь делать?

я вообще не понимаю этой скрытности?  зачем скрывать: кто делал работу? художники же подписывают свои работы, а не выставляют их инкогнито...  Хотя я не вправе, действительно, диктовать свои правила!

Вот это, принципиально правильный подход! я только ЗА!

Отредактировано butterfly (Сегодня 13:13:13)

А для чего же тогда конкурс??? если мы знаем в принципе потенциал отдельных его участников))) Разве неинтересно строить догадки чья работа?! а потом удивляться или радоваться что ты угадал и уже узнаешь подчерк участников?!

Дорогие форумчане, это уже который конкурс, а вопросы по сути одни и те же))) Анонимность в конкурсе должна присутсовать для создания интриги))) Загружать на видеохостинг работу участникам не надо, просто кидать работу выведенную в видеофайл модератору. Голосование еще пока неизвестно как будет проходит, так как мы пока не знаем сколько будет работ, если работ много, тогда голосовать можно будет за несколько работ, если мало, то за одну.... это выяснится в процессе формирования темы с голосованием, когда модератор конкурса скажет сколько работ участвуют в конкурсе!
Я искренне желаю всем удачи и просто агитирую принимать участие в конкурсе, это очень интересно и при каждом открытии темы с голосованием где участвует твоя работы, ты получаешь порцию адреналина))))

+2

17

butterfly написал(а):

ролик или архив загружать?  и что такое архив? проект? я никогда не участвовала в конкурсе, поэтому (извините) задаю столько вопросов

Загружаете АРХИВ на народ! Как создать архив-наверное все знают..Могу написать в личку,как это сделать- если не получится!

0

18

Олька написал(а):

Наташ, этот пункт уже обсуждался))

Спасибо за отдельное разъяснение для прозевавшей вороны!http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif
Всё совершенно понятно и ясно.http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif

0

19

Хочу внести ясность! Друзья! Конкурс будет проводиться АНОНИМНО! На всех фотосайтах, например, никто не знает чья работа выставлена..до тех пор пока не проголосуют! Так что это правило будем соблюдать ! Да и интереснее всегда голосовать и не зная..чья работа!))) И угадывать!)) Лично мне всегда нравится именно такое голосование!
Всем Удачи!!! :flag:

+3

20

Скажите а куда скидывать работы!?? что - то я потерялся))Извините

0

21

Uzhanka написал(а):

Ролик загружаете на народ. ру( архив)  и ссылку присылаете мне в личку!

пост №7 ,смотрите выше.

+1

22

Всем, кторешил принять участие в конкурсе!  НЕ ЗАБЫВАЙТЕ писать несколько вступительных слов перед работой! текст присылать мне также в личку вместе в работой!

+1

23

можно загрузить на депозит ?, а то я загрузил 95 % на народ закачка прервалась а у меня лимит

Отредактировано producer (08-09-2012 22:35:28)

0

24

producer
Если с депозита можно скачать бесплатно-тогда да!)

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Мой любимый город", "Мой родной край"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно