Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Народ встречает Новый год


Народ встречает Новый год

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Barguzenok написал(а):

Всё же не зря я три дня пыхтела получается

Ну а после таких признаний и мне тоже  [взломанный сайт]хочется!

0

32

светлана58
Говорушка
enigma
Тамара Завойская
Такай
ольга скрипник
Девочки, как же вы радуете своими посылами в адрес моей семьи!!!

светлана58 написал(а):

Ролик получился,очень приятным , все в тему.

Вот и хорошо.

Говорушка написал(а):

во первых я заразилась настроением

:D  Это всегда пожалуйста. Таких микробов нам не жалко.

Говорушка написал(а):

во вторых ставлю такую же задачу как и ты - во что бы то ни стало отснять Новый год! Ну и роликами потом поделимся.

Во! Так держать. И пусть как можно больше форумчан озадачатся этой целью!

Говорушка написал(а):

Тарантино, Кубрик, Спилберг, Бёртон, Хичкок, Лукас и Коппола

Ну ничего ж себе тебя занесло)))) Вот бы они поржали, если б узнали, что рядом с моим роликом их имена произнесли)))))))))))) Ну или рядом с их именами мой ролик)))

enigma написал(а):

Не подняли настроение. Не услышите предложений от новичков.

Barguzenok написал(а):

Заранее прошу "новичков" не бузить

enigma написал(а):

Не понимаю, для чего просмотр прятать то?

Значит были причины.

Тамара Завойская написал(а):

зашли коллеги и странно смотрят на меня..

Картину представила  :crazyfun:  :rofl:  :D

Тамара Завойская написал(а):

Какая же удивительная у вас семья.

Я уверяю... совершенно обычная семья. Это же "монтаж")))

Такай написал(а):

Поэтому мне твоя елочка много чего напомнила))

Я сегодня источник хороших воспоминаний и эмоций))) Мне очень приятно, что именно такие ассоциации и впечатления вызвала...

ольга скрипник написал(а):

Сначала просмотрела работу Ольги Петровны -взгрустнула малость , теперь сижу смеюсь.

Весь спектр эмоций охватили сегодня)) Сама чуть не уснула на колыбельной Ольги Петровны)) И так с утра боролась со сном, а тут ещё её колыбельная. Это был контрольный)))

ольга скрипник написал(а):

Ань,я три раза просмотрела,искала челюсти , думала под елку что ль спрятала,пока до меня дошло ....

Ну вот))) Ввела всех в заблуждение и заставила по несколько раз это безобразие смотреть))))))))))))))))))

kochlana написал(а):

а вот мне интересно сюрпризом для кого-то из домашних это будет или все уже видели?

Неее. Никто не видел))) Ну по крайней мере целиком))) А то, что они видели сам процесс создания. Так оно ничего не понятно, когда я делаю. Да и в наушниках я чаще всего. Так что совсем непонятно что там и про что)))

kochlana написал(а):

Веселого праздника и счастливого нового года вашей семье!

И тебя с наступающим. Я ещё поздравлю всех форумчан... попозже)))

oligawlad написал(а):

Ну а после таких признаний и мне тоже  хочется!

А что? Долго??? Блин... чего я опять не так сделала?)))

Отредактировано Barguzenok (06-12-2013 18:19:02)

+1

33

Ну, что сказать! Рад за Вас и семью! Молодцы! Дружно и весело! Хороший позитив!

+1

34

Ну такой сплошный ПоЗиТив! Спасибо за поднятие настроение!

+1

35

Аня, семья у тебя замечательная, ну а "мама с моторчиком" вообще супер! Что фото, что видео - просто супер! Абсолютно согласна с узнаваемым "почерком" в работах. От работы получила огромное удовольствие, ну и конечно - с наступающим Новым годом, новыми фотками и видео))))

+1

36

Barguzenok

Аня, самая главная и самая приятная изюминка твоих работ - это фотографии, видео! Правильно все говорят, они живые, теплые, добрые, семейные. Появляется чувство сопричастности, как будто вместе с вами лепишь пельмени (или манты? Ну вот не дала весь процесс до конца рассмотреть!), валяешься в снегу, размахиваешь огнями бенгальскими. И не надо их ничем дополнительно украшать! Все, что ты применила, как раз самый самолёт! Остальное уже будет перебор. В общем, душа отогрелась, развернулась после просмотра твоей работы. Спасибо тебе большое за это! И с наступающим всю вашу семью!

Barguzenok написал(а):

чего я опять не так сделала?)))

Анют, просто я тоже как прочитала про 3 дня, так подпрыгнула!))) Да я же как работу задумаю, неделю только по инету брожу, материал ищу...

+2

37

ERI
Amarella
ОльКа1009
Вирта
Девушки, юноши, всех благодарю  :glasses:

ОльКа1009 написал(а):

"мама с моторчиком"

Осталось определить место в которое он вставлен  :D

Вирта написал(а):

или манты? Ну вот не дала весь процесс до конца рассмотреть!

Нууу... там чаще динозавры в тот раз были))) Дед вон какой недовольный сидит. С его ювелирными шедеврами рядом красовались безумные непонятки :rofl:

Вирта написал(а):

Анют, просто я тоже как прочитала про 3 дня, так подпрыгнула!))) Да я же как работу задумаю, неделю только по инету брожу, материал ищу...

а вон в чём дело))) Не ну у меня ж всё просто. Отсюда и короткие сроки. И если у меня прёт, то это обычно сутки занимает. В этот раз не пёрло))) Поэтому аж три дня)))) А если я неделю буду делать, то перегорю. Торопыга по жизни.

Отредактировано Barguzenok (06-12-2013 20:54:38)

+1

38

Barguzenok написал(а):

Торопыга по жизни.

Да не, я бы по другому сказала.))) Ты все делаешь с таким азартом, с таким воодушевлением, на одном дыхании, так ярко и "вкусно", что невольно заражаешь своим настроением. И хочется тоже, вслед за тобой, рожать детей, лепить пельмени, делать ролики! (Ой, с детьми я погорячилась...)

+2

39

Barguzenok
Аня большое спасибо. замечательный чудесный ролик. Вот оно счастье.... Сижу улыбаюсь. дай Вам Бог  здоровья на многие лета. и всегда оставаться такими дружными. и еще творческих успехов

+1

40

Вот , что тут скажешь, как всегда -море счастья, море позитива, улыбок, радости... А посмотри, что ты сделала своей работой с нашими девочками, ведь каждая вторая вспоминает свои Новые годы :D , свои пельмени- манты....а это ВСЕ ТЫ виновата, душу разбередила, в детство захотелось вернуться. Ну, у тебя оно еще доооолго будет, с чем и поздравляю, не постареешь, вечно будешь молодой. И перестань ныть, что, мол, застряла на одном уровне....многим бы твой уровень..... Твои работы эксклюзивны, они "живые,  говорящие", а это немногим дано, так показать, чтобы,  аж  дыханье перехватило.

+1

41

Вирта написал(а):

И хочется тоже, вслед за тобой, рожать детей, лепить пельмени, делать ролики! (Ой, с детьми я погорячилась...)

Посмеялась от души)))

1Alla написал(а):

Вот оно счастье.... Сижу улыбаюсь.

Рада, что вызвала такие эмоции)))

gauss написал(а):

А посмотри, что ты сделала своей работой с нашими девочками, ....а это ВСЕ ТЫ виновата

Ага))) Ещё тут я виноватой не была))))))))))))))))))

gauss написал(а):

И перестань ныть, ...многим бы твой уровень

А я вот хочу выше))) Подвинься!)))

0

42

Barguzenok

Barguzenok написал(а):

а то ролик кажется скучноватым.

Ань...ну ты что...с удовольствием посмотрела, ничего нет лучше живых фотографий!!!! Не скучно, а очень даже весело!!! Спасибо за позитивчик!!!!!

Barguzenok написал(а):

А хотелось именно напомнить как праздновались прошлые Новые года (или годы?  ) Придётся в этот раз заполнить пробел.

:D Вот именно, надо заполнить пробел и взять руки фотоапарат в новый год!!!!

+1

43

Barguzenok
Анюта, спасибо за море позитива и поднятие настроения от просмотра твоего ролика! Здорово применила клип артики - понравилось, как ты с ними управилась. Про видео и фото материал не говорю - всё как всегда, на высшем уровне.

+1

44

Barguzenok
Анечка, какая же ты молодец! Ролик то, что надо получился. На мой взгляд, как раз-таки этот Новогодний ролик отличается от остальных новогодних. Он получился праздничный, семейный, такой теплый и уютный. Эти шашлычки в снегу, развлекательная программа, так интересно. Вы все молодцы (я про семью). Счастья вам, здоровья и удачи!!! И не вздумай комплексовать по поводу своих работ, от каждой твоей работы веет любовью и семейным очагом - и в этом вся ты!

+1

45

барсик1967
Nelly2706
*ИриNа*
Спасибо, девочки. Приятно вас видеть.

барсик1967 написал(а):

Вот именно, надо заполнить пробел

Придётся))) Хотя всем этого желаю!

Nelly2706 написал(а):

пасибо за море позитива и поднятие настроения

И тебе за коммент и внимание спасибо)))

*ИриNа* написал(а):

как раз-таки этот Новогодний ролик отличается от остальных новогодних.

Это уж точно))))

*ИриNа* написал(а):

Barguzenok
Анечка, какая же ты молодец! Ролик то, что надо получился. На мой взгляд, как раз-таки этот Новогодний ролик отличается от остальных новогодних. Он получился праздничный, семейный, такой теплый и уютный. Эти шашлычки в снегу, развлекательная программа, так интересно. Вы все молодцы (я про семью). Счастья вам, здоровья и удачи!!! И не вздумай комплексовать по поводу своих работ, от каждой твоей работы веет любовью и семейным очагом - и в этом вся ты!

[взломанный сайт]

0

46

Как жалко, что я не могу посмотреть :(, не могу часто заглядывать на форум - на работу вышла и времени нет, а вот когда захожу первым делом смотрю работы-шедевры определенных форумчан к таким относятся и ваши работы (не в обиду другим :), все работы замечательные - это большой труд!),

+2

47

Barguzenok
Анечка...интересная получилась работа. Удалось передать предпраздничное настроение...подготовку....эмоции ожидания нового года. Переношу в примеры. Очень понравилась идея и ее воплощение

+2

48

Странно!!! Работа стоит в разделе "примеры презентаций, по смыслу раздела, значит можно посмотреть ролик, позаимствовать идею или научиться чему-нибудь... Но... ролик закрыт (даже для зарегистрированных пользователей). Конечно, этот вопрос не к автору(это его право закрывать или не закрывать свою работу).

0

49

life7 написал(а):

Как жалко, что я не могу посмотреть

Я прекрасно понимаю Ваши ощущения. Уже не первый раз зарекаюсь выставлять свои личные работы, так как наблюдается тенденция всплеска заболеваний моих деток именно после выкладывания работы в сеть. Но каждый раз не могу сдержаться, всё равно хочется поделиться с форумчанами. Так как с большинством на форуме уже завязались тесные отношения. А так как я наверное единственная на форуме, кто выкладывает свой материал чаще других, то приходится делать попытки оградиться от случайных посторонних взглядов.

life7 написал(а):

а вот когда захожу первым делом смотрю работы определенных форумчан к таким относятся и ваши работы

Самое смешное, что всем, кто написал мне подобные слова в личку - я дала ссылку. Все мы живые люди и можем найти общий язык. А советы таких, как enigma

Напишите мне в ЛС, я Вас научу, как просмотреть ролик, если он закрыт от показа.

лучше не слушать. Это от "лукавого" или детский сад))). Вы легко наберёте нужное количество всего, что нужно и сами. Пусть это будет не сегодня. Пусть Вы не посмотрите мою работу. Это же не смертельно. Желаю Вам удачи в наступающем году и в дальнейшем творчестве.

admin написал(а):

Переношу в примеры.

Спасибо, Катюш  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

svetlana44 написал(а):

Конечно, этот вопрос не к автору(это его право закрывать или не закрывать свою работу).

Интересно выходит. Работа уже не первый день на форуме, а заметили её тольк после того, как перенесли в примеры. У Вас стоит оповещение на эту тему? Выходит остальные ролики не интерисуют? Обидно как-то. admin, Катюш, вертайте "взад" есть недовольные))))
А вообще заметила, что если я забываю закрыть работу (а это случается часто), то особого интереса "новичков" к своей персоне не наблюдаю. Но как только стоит ограничить доступ, то всегда найдутся недовольные))) "Недовольным" стоит просто поактивнее влиться в общение на форуме. А то 4 сообщения за год - это как-то подозрительно))))
Надеюсь все впредь  войдут в моё положение и перестанут возмущаться или сильно огорчаться относительно моих работ. Хоть в подписть это помещай))))

Отредактировано Barguzenok (08-12-2013 11:54:44)

+2

50

Barguzenok
Увидев твою рабооту Анюта,сразу подумалось,что что-то прикольненькое,юморное увижу. Так и есть.Молодчина,замечательная работа,такая теплая,домашняя.Спасибо за позитив.Счастья и здоровья твоим деткам ,всей дружной семье.

+1

51

svetlana44 написал(а):

Работа стоит в разделе "примеры презентаций, по смыслу раздела, значит можно посмотреть ролик, позаимствовать идею или научиться чему-нибудь... Но... ролик закрыт (даже для зарегистрированных пользователей). Конечно, этот вопрос не к автору

Раз вопрос не к автору, то я, от лица администрации попытаюсь на него ответить.
Да, наш форум создан для обучения работе в программе Proshow Producer. Мы создали его, как место, где единомышленники могут поделиться опытом, рассказать что-то, чего другие не знают, пообщаться на близкие темы. Т.е. он создан для активного общения. Если бы мы ставили перед собой только цели обучения, то пошли бы другим путем - выпускали бы DVD с уроками и продавали бы их через интернет. Поэтому каждый, кто здесь зарегистрирован может получить знания бесплатно, но взамен за активное и полезное для других общение.
Поэтому мне не понятны претензии от людей, которые зарегистрированы здесь полтора года назад, но за это время написали аж целых 4 сообщения, поблагодарили кого-то аж 7 раз, и не заслужили своими четырьмя сообщениями ни одной благодарности. Т.е. иными словами - эти претензии высказывает человек, который бесполезен для форума.
М.б. кому-то мои слова покажутся жесткими и жестокими, но они зато полностью отражают суть проблемы, обнажая ее до тривиальности. Ведь здесь никто никому ничего не обязан. Если человек активно участвует в жизни форума, то он и получает от него взаимообразно. Ну а если отсиживается "за кустами", то и отношение к нему такое же. Вот и вся сермяжная правда.
Активные члены нашего коллектива имеют право распоряжаться своими работами и материалами по своему усмотрению. Имеется много разных причин для ограничения доступа к материалам, от коммерческих до моральных. Главное в том, что активные члены, как правило, имеют доступ ко всему.

+5

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Народ встречает Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно