Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Народ встречает Новый год


Народ встречает Новый год

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Решила сваять ролик для просмотра во время празднования Нового года в кругу моей семьи. В момент застолья думаю будет приятно посмотреть на нас любимых. Возможно уже всех достала похожестью своих роликов. Но что лезет в голову, то и леплю. В процессе создания работы сталкнулась с тем, что у меня вообще нет фотографий застолья или подготовки к празднованию. А хотелось именно напомнить как праздновались прошлые Новые года (или годы? :crazyfun: ) Придётся в этот раз заполнить пробел. Песня Народ встречает Новый год, исполняют Паранормальных и камеди клаб. Вся анимация сделана в Прошоу. "Челюсти" вырезала в Фотошопе. Заранее прошу "новичков" не бузить  :D  Ролик закрываю.
Надеюсь подниму настроение. С удовольствием выслушаю предложения по улучшению, а то ролик кажется скучноватым.

+53

2

Barguzenok
В общем так... резюмирую..
Ну, во-первых, как мне пройти мимо работы твоей? Ведь непременно она будет про детей, а не про картинки- а это я обожаю всеМ душой и телом.. ;-)
во-вторых. как правило, а может, как-раз через просмотр деток, не вижу никаких изъянов... Наверно, это у тебя такой приемчик отвлекающий? ;-) ход конем, так сказать .. :playful:  :tomato:
а в третьих, ну, умеешь ты все свои задумки преподнести каждый раз по новому.- Ничего не скажешь!!!
Молодец!!
Нравится мне твоя работа.. А изъяны... это ,уж, пусть асы тебе укажут ;-)
Спасибо, Анютка за приятное мое времяпровождение в твоем домашнем кругу.. :flag:  :love:

+1

3

Barguzenok
Вау! Классная идея! Оформление в норме, главное же посмотреть фото и видео, а они у вас просто чудо! и "челюсти" классно получились!
В общем есть что вспомнить всей семьей, повеселиться.
Спасибо за показ работы.

+2

4

Barguzenok написал(а):

Надеюсь подниму настроение.

ОГО!!! Аня, всё здОрово! Мне всё понравилось, так всё по-семейному, ничего лишнего и в то же время задорно :cool:
Фотографии тоже хорошо все легли на музыку, я бы больше ничего не стала дорабатывать. Такие работы и хороши своей индивидуальностью и отсутствием глянцевого гламура. Неповторимо!!! Челюсти, конечно, интересно придумала))) Уже с этого момента вся семья будет с улыбкой до ушей сидеть, ну всё остальное сработано на совесть. Спасибо, что показала, посмотрела с огромным удовольствием. Осталось сказать только... С Наступающим!!! [взломанный сайт]

+1

5

Nataliya K*
Татьяна56
Пандора
Спасибо, девочки, что забежали...

Nataliya K* написал(а):

Наверно, это у тебя такой приемчик отвлекающий?

Да я такая коварная :rofl:

Nataliya K* написал(а):

каждый раз по новому

А мне кажется, что всё до ужаса однотипно. Вот и комплексую)))

Nataliya K* написал(а):

Спасибо, Анютка за приятное мое времяпровождение

Обращайся))))

Татьяна56 написал(а):

и "челюсти" классно получились!

Пандора написал(а):

Челюсти, конечно, интересно придумала)))

Доча видела процесс вырезания и была в шоке. Запретила её в таком виде вставлять))) Хотя я детей к этому пьяному бреду и не планировала привлекать. Но после её крика ужаса - окончательно передумала вмешивать детей)))

Пандора написал(а):

с этого момента вся семья будет с улыбкой до ушей сидеть,

А я с улыбкой до ушей читаю твой коммент))))

Отредактировано Barguzenok (06-12-2013 11:45:03)

+2

6

Barguzenok
   
Так здорово ,просто и по-домашнему ,а когда увидела  маленькими ручонками  лепят тесто и пельмени ,аж дух захватило повеяло  праздником ,ведь всегда за день  все дружно всей семьей лепили пельмени ,это сейчас их навалом в магазине ,но ведь домашние есть домашние да еще детки лепят это- класс ,Анечка, а мы и ждем таких  замечательных работ от Вас ,так приятно смотреть на  задорных деток ,как они резвятся и готовятся к  празднику и справляют дружно ,работа очень понравилась с шашлыками и горячим чаем ,все к месту и в меру ,умничка ,спасибо  за  ролик с неуклюжими елками как- будто нарисованы детьми получилось  весело и задорно! Ждем новых работ  та тему  как детки справят Новый год))))))))

+1

7

Barguzenok
Аня, классно! Очень хороший семейный ролик. Все в нем к месту, а самое основноее - у него есть сюжет, изюминка, и главное в этом сюжете - именно фотографии, а не погоня за украшалками. Челюсти прикольные. Но кое у кого как у Щелкунчика двигаются.  [взломанный сайт]  Это ты просто в Прошоу их двигала? Может, края чуть сильнее размыть?
Твой ролик очень отличается от череды всех прочих. Не комплексуй, больше ни у кого такого нет.

+1

8

Мне очень понравилась Ваша работа, у Вас всегда качественные фотографии.
Новый год - праздник семейный. Чувствуется, что у Вас - крепкая и дружная семья. Все делаете вместе - и пельмени лепите, и елку наряжаете, и отдыхаете.

+1

9

Анюта, у тебя как всегда супер работа получилась....Весёлая, семейная...поднимающая настроение.. Зачем комплексуешь ? твои работы радуют, они живые, люблю их смотреть.Спасибо тебе дорогая

+1

10

Barguzenok
Анют, очень понравился ролик. Мне все твои работы нравятся, живинько так всегда, с юмором. Молодец!

+1

11

Лиечка
tatiana71
Irinka2011
glashka-53
caregor
Девочки, спасибо за внимание и тёплые слова.

Лиечка написал(а):

а когда увидела  маленькими ручонками  лепят тесто и пельмени ,аж дух захватило повеяло  праздником ,ведь всегда за день  все дружно всей семьей лепили пельмени ,это сейчас их навалом в магазине ,но ведь домашние есть домашние да еще детки лепят это- класс

Кто-то под новый год ходит в баню. Мы вот лепим пельмени))) Традиция у нас такой))) 30го вечером садимся все и за дело. А кроме положительных эмоций от процесса получаем ещё и огромную пользу. Две недели новогодних выходнух нужно же чем-то народ кормить. Свойские пельмешки самое то. И у плиты стоять не надо и сытно и вкусно и быстро.

Лиечка написал(а):

Ждем новых работ  та тему  как детки справят Новый год))))))))

Постараюсь в этот раз всё запечатлеть. Да и на утренниках надоело уже чужих детей снимать. Поснимаю ка я в этот раз чисто своих))) Сапожник хоть с сапогами будет)))

caregor написал(а):

Но кое у кого как у Щелкунчика двигаются.

Ну так вроде и было задумано. Я прям утрировать неестественность хотела.

caregor написал(а):

Это ты просто в Прошоу их двигала?

Ага.

glashka-53 написал(а):

Чувствуется, что у Вас - крепкая и дружная семья. Все делаете вместе - и пельмени лепите, и елку наряжаете, и отдыхаете.

Мне изнутри не особо заметно. Я привыкла. Со стороны видимо виднее)))

Irinka2011 написал(а):

твои работы радуют, они живые, люблю их смотреть.

Хорошо, когда есть такой замечательный зритель!!!

tatiana71 написал(а):

живинько так всегда, с юмором.

Главное слово"так всегда"?)))) Застряла я в этой аппликации. Когда уже дети из сада вырастут и я хоть чуток повзрослею с ними вместе?))))))))

Отредактировано Barguzenok (06-12-2013 12:32:32)

+1

12

Barguzenok
Здорово! Какая же Ваша семья дружная, позитивная, любо-дорого смотреть!!!!!! Классная елочка на 1.40-1.48)))) Зайцы понравились))))) Да ВСЕ понравилось! У Л И Б А Л А С Ь))))) Спасибочки за позитивчик [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

13

Barguzenok
Аня, посмотрела раза 4 ре или 5ть))Первое чувство-Как здорово! С юмором, по домашнему-уютно получилось! Вот это и ценно-когда работа получается, как целый рассказ. Сценарий превосходный! ( а у меня столько много фото, где мы встречаем новые года( или годы))) Пока в голову не приходило сделать что-нибудь интересное))И правда-твои работы всегда узнаваемы и у них уже свое лицо! :flirt:  Спасибо тебе за позитив! Кстати...я очень долго не могла понять где же эти Челюсти :crazyfun: Крутила и крутила...а оказалось http://savepic.net/402508.gif Классная идея!

+1

14

Barguzenok
Вот не отнять у тебя то, что ты умеешь классно поймать кадр! От этого твои работы обладают какой то притягательной силой! Ну и оформление, музыка и фантазия на высоте!
Все просто замечательно! Спасибо. Анюта! :flag:

+2

15

Barguzenok написал(а):

Решила сваять ролик для просмотра во время празднования Нового года в кругу моей семьи.

В вашем ролике - ЖИЗНЬ! И все так весело, вкусно, прикольно. Прямо запахи со стола почувствовала! А детишки до чего же хороши! Желаю всем вам здоровья и счастья в наступающем году! А песня замечательная!

+1

16

Веселый, озорной и такой по-домашнему милый  зимний ролик! Как всегда, с юморком (в Вашем стиле) с показом фото крупным планом.  Понравился шарик в декоре слева, который на веточке висит) На 1.47 интересный эффект появления елочных игрушек из-за футажика с белыми блестками) Спасибо за  радость и новогоднее настроение! [взломанный сайт]

+1

17

Barguzenok написал(а):

а то ролик кажется скучноватым.

Аня,ну ты даешь!!!!!!!!Какой скучноватый,очень даже веселый и задорный.Я согласна с девочками,в твоих работах Жизнь. :cool:

+1

18

Anna34
Uzhanka
mamlj
ariyawide
Abyss
Slana

Anna34 написал(а):

Классная елочка на 1.40-1.48))))

У нас обычно процесс идёт наоборот))) Сперва она стоит вся из себя наряженная, а через пару часов вся ободранная и покосившаяся))))

Uzhanka написал(а):

Аня, посмотрела раза 4 ре или 5ть))

  o.O  Ну ты дала  :D

Uzhanka написал(а):

а у меня столько много фото, где мы встречаем новые года

Везёт)))

Uzhanka написал(а):

долго не могла понять где же эти Челюсти  Крутила и крутила...а оказалось  Классная идея!

Ох уж эти челюсти))))

mamlj написал(а):

Вот не отнять у тебя то, что ты умеешь классно поймать кадр!

Но ведь интернетные фотки от профов. Они же должны удачно ловить момент. У меня обычные фотки. Бывают получше, бывают похуже (с переменным успехом). Или я уже привыкла к своей манере съёмки и не замечаю. Видимо давненько уже не работала с чужим материалом)))

ariyawide написал(а):

Желаю всем вам здоровья и счастья в наступающем году!

И ВАс с наступающим. какая замечательная обстановка в последние дни на форуме. Пахнет, пахнет уже праздником. Что же будет перед самым событием?))) Или наоборот поутихнем и уйдём в реал и заботы. Сомневаюсь))))

Abyss написал(а):

Понравился шарик в декоре слева, который на веточке висит)

Давно делала урок с крутящимся шариком. Да никак не было возможности его вставить. Не известно когда следующую новогоднюю работу сделаю. Решила - чего добру пропадать. И втиснула)))

Abyss написал(а):

На 1.47 интересный эффект появления елочных игрушек из-за футажика с белыми блестками)

Я обычно пляшу от имеющегося материала. Были две одинаковые ёлочки - "с" и "без" игрушек. А уж идея перейти от одного варианта к другомы - пришла в процессе.

Slana написал(а):

Аня,ну ты даешь!!!!!!!!Какой скучноватый,очень даже веселый и задорный.

А у меня ощущение, что на месте топчусь. По идее то нужно планку повышать. А я как застряла на одном уровне, так и сижу. Где мой волшебный пендель???))))

ariyawide написал(а):

В вашем ролике - ЖИЗНЬ!

Slana написал(а):

Я согласна с девочками,в твоих работах Жизнь.

Весёленькая жизнь получается))) Раз не оставляет равнодушной не только меня)))

Отредактировано Barguzenok (06-12-2013 14:03:12)

0

19

Классное домашнее видео! Здорово, живо с юмором и задором! Очень понравилось. Да уж действительно ролики с домашними фото всегда выигрышнее смотрятся!

+1

20

Barguzenok написал(а):

А мне кажется, что всё до ужаса однотипно.

Анечка, это ваш почерк и, не сомневайтесь, он у вас очень красивый!!! А я умиляться уже начала как увидела вашего "тестомеса". Конечно, вы к себе сильно придираетесь, фото - отличные! Спасибо, что дали нам возможность побывать в гостях у вашей большой и дружной семьи! Будем ждать ваших после новогодних работ!

+1

21

Анечка,так приятно было смотреть на твою семью.Спасибо тебе большое за работу!Первые кадры,где вы лепите пельмешки,просто до слёз тронули,когда мои дети были маленькими,мы тоже лепили всей семьёй,ну а над тестом"поиздеваться",наверное все детишки любят.Уютная, семейная работа,думаю, что в праздничные дни, все вы с удовольствием посмотрите эту работу.
Ну а ты фоткай побольше за столом,на столе,под столом,как получится,а потом отчёт нам покажешь,как вы встретили Новый Год.С наступающим всю вашу дружную семью!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

22

Ну наконец то дождалась я твою работуhttp://s6.uploads.ru/t/mP9Z7.gifИ не зря ждала :flirt: -Работа замечательная http://savepic.net/425036.gif !Такая теплая,домашняяhttp://s7.uploads.ru/t/NCgOt.gifРастрогала меня прям до слез [взломанный сайт]  нахлынули воспоминания...Совсем недавно мы так же с моими пятью шкодами собирались и лепили пельмешкиhttp://s7.uploads.ru/t/ExTAj.gifСпасибо тебе,Анечка!http://s7.uploads.ru/t/uXIwF.gif И http://s7.uploads.ru/t/yN7CM.gif ишь ты-ругает она себя!Умница ты,Анюта!http://s6.uploads.ru/t/ihe20.gif

Отредактировано nysha67 (06-12-2013 23:04:00)

+1

23

никалика
nysha67
marina
oligawlad
Спасибо большое, девочки. За то, что зашли, посмотрели, оценили, нашли добрые слова...

oligawlad написал(а):

Анечка, это ваш почерк и, не сомневайтесь, он у вас очень красивый!!!

Постараюсь (не сомневаться), но не факт, что получится))))

oligawlad написал(а):

А я умиляться уже начала как увидела вашего "тестомеса"

Эх, зря я его пельмени-крокодилы не сняла))) Вот где шедевры кино!))))

oligawlad написал(а):

Спасибо, что дали нам возможность побывать в гостях у вашей большой и дружной семьи!

Ну хоть виртуально по гостям ходим)))

marina написал(а):

где вы лепите пельмешки,просто до слёз тронули

А я сегодня пол дня из-за комментариев сопли на кулак наматываю   [взломанный сайт] Я расстрогала Вас, Вы - меня.

marina написал(а):

Ну а ты фоткай побольше за столом,на столе,под столом,как получится,а потом отчёт нам покажешь,как вы встретили Новый Год

Не, а чё я одна???? Давайте уж все дружненько этим делом займёмся. А то я как стахановка... План по "хоум"-видео перевыполняю))))) а остальные? Тоже хочу к вам в гости)))

nysha67 написал(а):

Ну наконец то дождалась я твою работу

Прикол... Я даже не собиралась её делать, а от меня уже ждали))))))))))

nysha67 написал(а):

нахлынули воспоминания...

Всё же не зря я три дня пыхтела получается))) Не только моей семье эмоции всколыхнула)))

0

24

Barguzenok

Аннушка,у тебя такая дружная семья это превосходно.Ролик получился,очень приятным , все в тему.Желаю тебе творческого вдохновения и реализации всех планов

+1

25

Barguzenok
Анют, я к каждому Новому году начинаю готовиться в сентябре: антураж, идеи, фотосессии(муж фотографирует) в лесу, дома, у ёлки...в общем я вся в процессе. В этом году всё продумано, закуплено, примеряно, но не отфотографированно - муж опять по больницам и  катастрофически не хватает времени ни на что  [взломанный сайт]  . Так что глянув твой ролик - во первых я заразилась настроением ( дети как никто его дают), во вторых ставлю такую же задачу как и ты - во что бы то ни стало отснять Новый год! Ну и роликами потом поделимся.
PS челюсти класс - понимаю Полинку, когда "расчленяю" племяшей сердце кровью обливается.
PPS Не думаю, что Тарантино, Кубрик, Спилберг, Бёртон, Хичкок, Лукас и Коппола стесняются однотипности и узнаваемости своих фильмов. Иметь свой неповторимый стиль не так просто. Аня, ты мастер в своём стиле и не вздумай изменять ему.

+1

26

Barguzenok написал(а):

Надеюсь подниму настроение. С удовольствием выслушаю предложения по улучшению, а то ролик кажется скучноватым.
Скрытый текст:

    Для просмотра скрытого текста нужно иметь 50 очков репутации. Осталось набрать 39

Не подняли настроение. Не услышите предложений от новичков.
Не понимаю, для чего просмотр прятать то?
[mod]enigma На сколько прятать свои ролики и проекты или не прятать решает автор. Это право автора. И это не подлежит обсуждению.
Пожалуйста примите это к сведению как правила форума.[/mod]

+1

27

Barguzenok
Анечка! Супер! Смотрела 4 раза.(не предел. Дома еще буду смотреть) В кабинет зашли коллеги и странно смотрят на меня.. (Не поймут, чему я улыбаюсь, вроде, в кабинете больше никого нет) Малыш с тестом- это верх совершенства и семейного счастья. Какая же удивительная у вас семья. Ролик проникнут доброй семейной атмосферой. На четвертый раз сообразила о каких челюстях идет речь .Долго не могла понять, где  [взломанный сайт]  они. Дошло...
   Счастья вашей дружной семье , Анечка! Всем здоровья! И с Новым годом! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
   Спасибо за такой ПОЗИТИВ!

+1

28

Аня, ну уже просто не знаю что и добавить!!! Очень понравилось! Главное, так все узнаваемо -  по молодости, когда дети были дома - было то же самое - и суета, и пельмени, и елка, которую только нарядишь - а детвора ее растаскивает))), и родственники... Поэтому мне твоя елочка много чего напомнила)) Да и ролик в целом)) Спасибо за позитив, за то, что у тебя совершенно свой взгляд на вещи и события, за то, что не поддаешься всеобщему гламуру)))) От того и ролики такие жизненные, такие интересные, где все настоящее!!! И идея хороша - у меня очень много фотографий с Нового года, но вот не пришло на ум сделать так. Спасибо !!!

+1

29

Сначала просмотрела работу Ольги Петровны -взгрустнула малость , теперь сижу смеюсь. Ань,я три раза просмотрела,искала челюсти , думала под елку что ль спрятала,пока до меня дошло .... [взломанный сайт]. Твою работу всегда узнаю по индивидуальности и по мордашкам ребят на фото. Весело,с юмором ,оформление очень понравилось , особено елочки .Классно придумала. А начальный слайд и "челюсти"-супер! Одним словом -МОЛОДЕЦ!

+1

30

Barguzenok
Ань, ну не скромничай)), как всегда с удовольствием смотрела на классные твои фотки и видео. Приятный подарок к праздничному застолью ты приготовила, а вот мне интересно сюрпризом для кого-то из домашних это будет или все уже видели?
Мне очень понравились твои рамочки, белая тонкая полоска внутри оригинально смотрится. Оформление не отвлекает, а дополняет, понравились приемы смены декораций, вот, например, как после елки, которую ты так лихо украсила игрушками. Радуют юмор и домашнее тепло, которые всегда исходят от твоих работ))
Веселого праздника и счастливого нового года вашей семье!

+1

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Народ встречает Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно