Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Изменение возможности скрытия ссылок и блоков информации


Изменение возможности скрытия ссылок и блоков информации

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Наверное уже всех достало существующее правило скрытия ссылок, ориентированное на количество сообщений. Это только стимулировало флуд на форуме, т.к. чтобы скачать ссылку под скрытым текстом нужно было набрать некоторое количество сообщений.
Теперь добавлена возможность скрывать ссылки ил блоки информации не только в зависимости от количества сообщений, но и от других параметров.
Ссылки на скачивание стилей, проектов, переходов и шаблонов теперь можно скрывать в зависимости от "Репутации".
Допустим, если Вы хотите, чтобы вашу ссылку могли прочесть только те, у кого "Репутация" больше или равно пяти, то нужно оформить теги скрытия ссылок следующим образом

Код:
[hide]respect=5; Тут скрытый текст ссылки[/hide]

Для того, чтобы это было сделать легче, внизу формы ответа есть фраза "У кого респект".
Нужно щелкнуть по этой фразе. Нужные теги вставятся в ответ, в то место где установлен курсор.

Остальные две фразы делают аналогичное скрытие в зависимости от "Позитива" и "Возраста".

+6

2

Пока оказалось, что при работе этой функции перестало работать цитирование.
Поэтому функцию временно отключил, до исправления ошибки.

0

3

Вы знаете ,ещё и ЛС фоточки  они загружаются ,ставится ссылка...но когда отправляешь участнику ,то фоточки нет

0

4

Irinka2011 написал(а):

,то фоточки нет

А что есть? Какие-то символы вместо фоток видны?

0

5

Бармалей
Нет ,пусто....только число когда было отправлено ,пустота и подпись отправлявшего

0

6

Бармалей
У меня не только фотки, но и шапка сайта белая, баз рисунка.Не только у меня у знакомой тоже.

0

7

Irinka2011 написал(а):

пустота

Точно, ничего :dontknow: . А вчера Танечка Фиалка не могла в тему поздравлений вставить картинку. С горем по-полам вставила гифку из инета, так она встала совсем не гифкой o.O

0

8

mamlj написал(а):

А вчера Танечка Фиалка не могла в тему поздравлений вставить картинку

Ну не надо все валить в одну кучу. А скрипт поставил только сегодня и через пару часов его убрал.
Проблемы с картинками скорее всего вызваны проблемами с сервером картинок, но никак ни с этим скриптом.
И опять наверное все эти проблемы с Оперой происходят. Сколько раз уже писал - форумный движок оперу не поддерживает. Работайте с хромом, гуглем, яндексом.
Я в хроме и гугле все картинки прекрасно вижу и вставляю.

0

9

Бармалей написал(а):

Работайте с хромом, гуглем, яндексом.

Вячеслав! А у меня как раз Яндекс. Оперу в принципе не люблю и никогда ею не пользовалась. А картинки с разных сайтов пробовала. :dontknow:
Сейчас в Гугле попробую

Отредактировано mamlj (01-12-2013 23:31:54)

0

10

Бармалей написал(а):

Я в хроме и гугле все картинки прекрасно вижу и вставляю.

Я вижу и вставляю, а в сообщении нет ничего..... Кроме текста. :huh:

0

11

вот вставляю картинку
http://s7.uploads.ru/t/nrTPS.jpg

0

12

http://bestgif.su/_ph/45/2/775774860.gif

0

13

Бармалей написал(а):

вот вставляю картинку

В тему получилось, а Вам в ЛС, нет :dontknow:

0

14

Бармалей
Вячеслав!
У меня вчера проблемы начались ночью. Часа в 2:10. Сначала пришло уведомление неизвестно от кого... на форуме в это время никого из модераторов и админов не было.
Уведомление заскринила:

Потом на форуме появилась Оля gauss  и я решила узнать, что это за такие новшества, но не смогла в ЛС отправить ни одного сообщения с картинками. Сообщение текстовое проходило, а изображения не прикреплялись, пришлось в контакт всё Оле отправлять.
Уведомления пришло всем кто был в это время на форуме с сайта

Каким образом это произошло для меня осталось загадкой... мне показалось, что форум взломали :dontknow:

0

15

Пандора написал(а):

Сначала пришло уведомление неизвестно от кого...

А мне не приходило такого уведомления..

0

16

Я уже писал, что это один из модераторов техподдержки делал новую функцию для массовой рассылки и по ошибке не указал адрес форума, поэтому сообщение получили все те, кто в это время находился на всех форумах нашего хостинга. Им было очень "смешно", когда по той ссылке народ валом повалил, чуть сервер не положили.

+3

17

mamlj
Лена, тебя в этом момент не было на форуме. Было человек шесть-семь всего. Из тех, кого я знаю была 1Alla, она тоже получила это уведомление. Показалось всё это странным.

0

18

Про ошибку с картинками в ЛС написал в техподдержку. Пусть разбираются.

+1

19

Бармалей
Вот бывает же такое))) Но это точно не мы им сайт ломали, нас мало было)))

0

20

Там с полтыщи человек разом ломанулись смотреть.

+1

21

Вот эти полтыщи у нас картинки в ЛС и скрали))))) Подождем, может вернут)))

0

22

Ко мне тоже в субботу в 2 ночи пришло уведомление на форум с текстом "Сказать свое "Вау" или "Фи" ты можешь здесь... И ссылка))) Я тоже подумала- взломали)))

0

23

Aleina написал(а):

"Сказать свое "Вау" или "Фи" ты можешь здесь...

я бы сказал))

0

24

Картинки в ЛС снова видны.
Была моя ошибка - поставил старый скрипт, не учитывающий то, что в ЛС тоже можно посылать картинки.

0

25

Бармалей
Ураааааааааааааааааа  :D Спасибо дорогой Вячеслав !!!!

0

26

Бармалей
Спасибо, выручатель Вы наш!!!! :flag:

0

27

Да это не мне спасибо. Я то как раз создал проблемы, а вот девушка из техподдержки мне помогла исправить ошибку.

0

28

А у меня после восстановления сбоя до сих пор страница сайта белая. 
И ещё у меня появилась проблема со вставкой ссылок. Вставленная ссылка пересылает на сайт по сокращению ссылок, нажимаю сократить, просто из поля ввода уходит надпись и далее ничего не происходит. Последний раз вставляла ссылку, пробовала сокращать на разных сайтах, работать начала только сокращённая  на сервисе Google. Раньше просто вставляла ссылку с Яндекс Диска и проблем не было. Пользуюсь браузером Яндекс.

0

29

oligawlad
1. почистите кэш браузера. Возможно захэшировались пустые рисунки. А Вас и на закладке полезных ссылок надпись отсутствует - это тоже рисунок.
2. Ссылки при вставке НИКОГДА сокращать не нужно, т.к. это не только замедляет работу, но и не всегда работает, если сервер сокращения ссылок упал.

0

30

Бармалей написал(а):

. Ссылки при вставке НИКОГДА сокращать не нужно

Ну так я раньше и не сокращала, а теперь, повторюсь, проверяя ссылку, попадаю сюда.
Кэш почистила, результата нет.

Отредактировано oligawlad (02-12-2013 16:32:21)

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Изменение возможности скрытия ссылок и блоков информации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно