Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Прогулка. Анимация в ProShow Producer


Прогулка. Анимация в ProShow Producer

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Теги: анимация

+48

2

Спасибо! Это вся красота сделана в ProShow Producer ? Изумительно! как много нужно еще узнать!!!

0

3

valja20 написал(а):

Это вся красота сделана в ProShow Producer ?

Да. Вся работа целиком собрана в программе ProShow Producer. Я в пост добавила ссылку на скачивание шаблона работы. Можно подробно ознакомиться со слоями и техникой создания подобной анимации :blush:

+1

4

Катя,добрый день!!!Скачала этот шаблон,за что вам огромное спасибо за очередную красивую работу,.....и у меня возникла проблема при загрузке шаблона,импортирую шаблон ,программа просит найти файлы,все нахожу ,и потом все виснет ,уже 3 раза пробовала,не могу понять в чем дело...может вы подскажете?

0

5

Здравствуйте, Катя! У меня такая же проблемка возникла, как и у пользователя Эл.... цитирую её слова "Скачала этот шаблон,за что вам огромное спасибо за очередную красивую работу,.....и у меня возникла проблема при загрузке шаблона,импортирую шаблон ,программа просит найти файлы,все нахожу ,и потом все виснет ,уже 3 раза пробовала,не могу понять в чем дело...может вы подскажете"

0

6

pantera написал(а):

Здравствуйте, Катя! У меня такая же проблемка возникла, как и у пользователя Эл

Попробуйте сделать так - откройте папку, удалите файл PXC и запустите ПРОЕКТ, в папке он есть. Должно сработать. То есть Вы загружаете не шаблон, а проект.

+2

7

Спасибо огромное за проект, есть к чему стремиться

0

8

Очень романтичное  путешествие получилось.
Мне очень  понравились распускающиеся цветы. Спасибо Вам за наданую возможность изучить процес творения.

0

9

Уважаемая Катя спасибо за такую красоту,но Вы бы не могли подробнее описать как мне с помощью Вашего шаблона сделать свою презентацию со своими фотографиями.Вы описывали.но у меня как то не выходит.Заранее огромное спасибо!!!

0

10

Каждая ваша работа шедевр!!Не перестаёшь удивляться разнообразию ваших работ!! Ещё раз огромное спасибо за щедрость!!! Будем учиться , благо есть чему!!!

0

11

admin
Катерина....просмотрев работу поймала себя на мысли, что сижу с открытым ртом))))))))))))) Пришлось подпирать рукой))))))))) [взломанный сайт]  От такой красоты в себя не могу придти...тем более,что всё сделано в этой программе!!!!!!!!!!! Спасибо!!!! Восхитительно...сейчас скачаю,буду разбираться!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

olja_miss81 написал(а):

Вы бы не могли подробнее описать как мне с помощью Вашего шаблона сделать свою презентацию со своими фотографиями.Вы описывали.но у меня как то не выходит.Заранее огромное спасибо!!!

Все очень просто. Открываете проект....затем клик на слайд...там где на слоях стоит фотографии, заменяете на свои. Это делается так...слева в программе у вас есть окно с миниатюрными изображениями....подводите курсор к фото, зажимаете левую кнопку мыши и перетаскиваете это изображение на слой с фотографией в слайде, который хотите заменить.

0

13

Очень красивая работа!!! И сколько труда в неё вложено!!! Сколько различных сложных элементов. Спасибо вам большое, Катя, за презентацию вашей новой работы. Одно удовольствие просматривать такие работы! И как показательный урок к чему стремиться. Особая благодарность за ваш щедрый подарок - проект для изучения.

0

14

Прошу только не забывать, что в работе НЕ использовались футажи, все эффекты достигнуты за счет ключевых кадров и большого количества слоем в слайдах. Это как раз тот случай (не так давно был задан вопрос на форуме) когда проект AAE был адаптирован под Продюсер...использовались изображения из адобовского проекта

+2

15

В слайде 11 на 10 секунде серый фон закрывает слой Webshots_1_028  на пол секунды , как это исправить ?

Отредактировано producer (15-04-2012 20:33:11)

0

16

producer
Снимите пожалуйста скрин...у меня на ноуте нет этого проекта

0

17

http://s019.radikal.ru/i610/1204/1f/9dbcb582ff21.jpg http://s002.radikal.ru/i197/1204/70/1ebb4f1a3f66.jpg

0

18

producer
Не должно быть никакого серого фона, как вариант, проверьте в слайде...не сбились ли конечные ключи в фоне. Ключ должен стоять в самом конце.

0

19

C фоном все правильно , вот нашол прозрачный слой , где его можно взять или изменить как-то ,
если поставить галочку то появляется серый фон

http://s019.radikal.ru/i636/1204/6f/bb9164f0159e.jpg

0

20

Как я смотрю на скрине, это скорее всего одно из изображений с лепестками, раз слой под номером 51. Удалите - ничего не изменится.

0

21

Да один из лепестков , да я так и сделал удалил слой но обрывается цепочка из лепестков

0

22

producer
Хорошо...я сегодня найду этот проект, он у меня на HD и этот слой отдельно сохраню, потом Вам скину.

0

23

51 слой слайда №11

+1

24

блин , это просто шедевр, очень круто было в конце особенно !!!! этот цветочек... я нашла футажи раскрывающихся цветов . но делать в прошоу должно быть много терпения. спасибо!

0

25

admin написал(а):

Прошу только не забывать, что в работе НЕ использовались футажи, все эффекты достигнуты за счет ключевых кадров и большого количества слоем в слайдах. Это как раз тот случай (не так давно был задан вопрос на форуме) когда проект AAE был адаптирован под Продюсер...использовались изображения из адобовского проекта


Так это не футажи?! Ого!  :huh:   Сколько я еще всего не знаю!... %-)  Скачала, буду разбираться! :)  Спасибо за работу! [взломанный сайт]

0

26

Все ссылки не рабочие.Хотела перенести в  битые ссылки,но незнаю как.

0

27

admin
Катя, у меня есть твой проект, если не возражаешь, я дам на него ссылку? Тем более, что я недавно сама попробовала сделать такие цветочки в своей работе и это было очень увлекательное, хотя и трудоёмкое занятие.

+1

28

Nelly2706 если у Вас есть этот проект, то пожалуйста дайте на него ссылочку, а я и в пост 1 её обновлю. А то придётся переносить тему в раздел с
битыми ссылками.
Slana перемещать темы могут только админы и модераторы, у других это сделать не получиться.

0

29

admin
Катерина!
Вы снова нас удивили,смотрела Вашу работу на одном дыхании.И снова убедилась,что это не предел,что вот такие вещи можно творить в программе.Спасибо,что поделились проектом,хотелось бы его изучить,но ссылочка не рабочая.

Отредактировано Женяшка Кашина (21-02-2013 10:25:21)

0

30

Ошибка 404 — страница не найдена
Возможно, указан неправильный адрес страницы
Вероятно, страница была удалена или перемещена
Перейдите на стартовую страницу
Воспользуйтесь поиском в интернете

Вот такое я вижу все время, когда пытаюсь открывать ссылку. Что я делаю не так?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Прогулка. Анимация в ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно