Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » На теплоходе музыка играет


На теплоходе музыка играет

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Как же я долго делала эту работу! Я просто вымучила ее...
На страничке дочери моей подруги увидела фотографии девичника, на который она была приглашена, и название альбома: На теплоходе музыка играет. Мне очень понравились фото и безумно захотелось сделать ролик. Скачала фото, подобрала исполнителя песни, нашла материал и начала.... Стопор случился на третьем слайде. Увидела работы форумчан, поняла что все бездарно,  психанула на себя и все бросила. Потом было много работы, потом отпуск, потом квартальные отчеты. Ну в общем, мы же не ищем легких путей? Мы сами себе создаем трудности, а потом сами же с честью и гордостью их преодолеваем)))) Вот и я вспомнила о брошенной работе в самый неподходящий момент, тогда когда времени в обрез.
Программа не осталась в долгу за причиненную мной обиду, и вынесла мне мозг, как никогда!  При работе у меня отказывались работать внутренние переходы, не ставились тени, не двигались фото по заданным траекториям, в общем ужас!
Но я все же закончила ролик. Ничего сверхъестественного и нового я не придумала, Америк не открывала. Как получилось, судить вам!
Буду рада всем отзывам, комментам и предложениям!
Приятного просмотра!

Теги: девичник

+63

2

mamlj
Лена,  очень веселая, озорная морская прогулка была у девушек, и все это здорово отражено в вашей работе!!!
Очень понравилось все оформление и цветовая гамма, фотографии так лихо двигались в такт музыки - в общем все удалось, на мой взгляд! так что не зря прошли через все тернии))...
у меня возник вопрос по поводу обводки фотографий - это же рамочка сделанная в фотошопе, а не увеличенный дубликат фото... я правильно поняла?

+1

3

mamlj

Восторг ! Такая  замечательная работа получилась  и  складненько все  , прекрасные  кораблики,волны ,чайки  , фото красивые и  очаровательные  девушки -подружки в морских тельняшках , все просто очаровало , даже не подумаешь , что вымучено , настолько изумительно  , спасибо Леночка за кусочек лета в осеннюю пору ,спасибо за показ  изумительного ролика! Желаю Вам удачи!

+1

4

swetlana

swetlana написал(а):

у меня возник вопрос по поводу обводки фотографий - это же рамочка сделанная в фотошопе, а не увеличенный дубликат фото... я правильно поняла?

Да, совершенно верно. Это рамочки в ФШ. Но почему они стали такими при выводе, это для меня загадка.
Я думаю, что PSP мне отомстила)))) :crazyfun:

+2

5

Ну ничего себе бездарно...  такой озорной позитивчик!!! Так все понравилось, слов нет ... в каждом слайде своя изюминка... энергетика от работы так и прет! Здорово! Память от девичника останется прекрасная! [взломанный сайт]

+1

6

mamlj

mamlj написал(а):

Вот и я вспомнила о брошенной работе

Леночка, как хорошо, что вспомнила. Даже страшно подумать о том, что мы могли не увидеть такую замечательную работу.
Позитива в работе и фотографиях столько, что можно посмотреть и искупаться в море эмоций. Песню эту уже забыла, а ведь когда-то такой замечательный шлягер был. Всё получилось сделать отлично!!! Мне очень понравилось.
Спасибо за то, что не отступилась от этого проекта и подзарядила своей энергией))) :jumping:  [взломанный сайт]

+1

7

mamlj написал(а):

Программа не осталась в долгу за причиненную мной обиду, и вынесла мне мозг, как никогда!  При работе у меня отказывались работать внутренние переходы, не ставились тени, не двигались фото по заданным траекториям, в общем ужас!

Как же мне ето знакомо  [взломанный сайт]  У меня так 3 работи отдихают последние слайди не хотят со мной общатся :))) Но как мне понравилась работа :)) Все так ритмично и в такт ! Я в Восторге

+1

8

Посмотрел  дважды...Прекрасная  работа...! Технически  грамотная,  позитивная,  поработали  на славу...! Спасибо за  ролик..спасибо  за  песню...!

+1

9

Amarella
Брызги, это не футаж, это клипарт и у меня их несколько. Вот держите:

Брызги

http://s5.uploads.ru/v4G6N.png
http://s5.uploads.ru/yoExP.png
http://s4.uploads.ru/86CHK.png

+2

10

Лена, забыла спросить... а что в Питере уже ноябрь наступил?)))

))

http://s5.uploads.ru/t/JYkui.jpg

Отредактировано swetlana (20-10-2013 02:22:44)

+1

11

http://s4.uploads.ru/t/enDO7.jpg
Вот ето футаж?

0

12

Угарная фотосессия)))) Девчёнки замечательно оторвались!!! Лен, чудесно оформила их. А про то как прога умеет мозг выносить мы все не по наслышке знаем)))) Как без этого)))

+1

13

swetlana написал(а):

а что в Питере уже ноябрь наступил?)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Это в моей голове ноябрь, хорошо хоть год правильно написала! Ну, как же без косяков? Скучно!

0

14

Amarella
Это футаж. Вот он:
Ссылка :flag:

+3

15

mamlj

Леночка, обожаю ваши работы! Они всегда очень позитивные и юморные, их хочется пересматривать. Правильно Лиля-Никалика сказала

никалика написал(а):

энергетика от работы так и прет!

У вас сложился свой, неповторимый, игровой стиль работ. Смотришь и хочется стать участником этих событий!

+1

16

Вау, как здорово [взломанный сайт]   и вот чего ты всегда комплексуешь, так и не могу понять :dontknow: . У тебя настолько позитивные, необычные работы, что просто  [взломанный сайт]  . Понравилось буквально все, оформление отличное, фотки - глаз не оторвать, поработала ты с ними в проге просто на ура....ничего лишнего в оформлении, все на месте, все видно и , в то же время, все в движении. Леночка, ты умница и очень люблю твои работы.

+1

17

Лена, работа отличная получилась, очень понравилось оформление. Вы молодец!

+1

18

Вирта написал(а):

Они всегда очень позитивные и юморные

Вот, вот [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт], а так хочется сделать по-настоящему серьезную работу, а меня все куда то несет [взломанный сайт]!

gauss написал(а):

У тебя настолько позитивные, необычные работы

Оленька! А так хочется, серьезного со смыслом, а я все в пионерской зорьке [взломанный сайт]. Понимаю, что надо уходить от стереотипов, менять что то надо, а все рано несет [взломанный сайт].

0

19

mamlj написал(а):

Понимаю, что надо уходить от стереотипов, менять что то надо, а все рано несет

и не вздумай [взломанный сайт]  . Вот ТАКИЕ, позитивные, радостные, веселые и всего труднее делать, честно... Слезу выжать не составляет особого труда, а развеселить, зажечь, поднять настроение , да еще , чтобы и технически все чисто было - это не каждому под силу.

+1

20

mamlj написал(а):

менять что то надо

Лена, не ожидала от вас такого "коварства"! )))) Вы хотите лишить нас дофамина, серотонина и эндорфинов???!!!  [взломанный сайт]  И вообще, юмор и позитив повышают иммунитет и снижают риск заболеваний. Вот!  [взломанный сайт]  Так что, мне будет безумно жалко лишиться ваших целительных работ.

+1

21

mamlj
Леночка  :cool: ты такая умничка...работу смотрела с удовольствием ..Работа очень позитивная ,весёлая,классная..продолжай в том же духе [взломанный сайт]

+1

22

Лена, такие работы - Ваша визитная карточка!  Позитивные , веселые, юморные! И сделано все безупречно!!!

+1

23

mamlj
Леночка, работа потрясная! Я тоже очень люблю ваши работы, в них столько позитива, уж помимо самого классного исполнения! Мне понравилось все,- фоточки, как они здорово обыграны в каждом слайде, оформление, рыбки с брызгами меня привели в восторг, как ребенка!Очень понравилось как фоточки разместились в кораблике,-ну фантазия у вас безгранична! Лен, не надо ничего менять в стиле подачи работ, мы делаем их по велению души, а то, что не идет само из сердца в работах просто выматывает, вот тогда действительно хочется все бросить. У каждого есть свой "конек",- и это правильно! А таких работ, как у вас, с юмором, позитивных,-вообще единицы. Так что Браво Мастеру!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

24

mamlj написал(а):

А так хочется, серьезного со смыслом, а я все в пионерской зорьке . Понимаю, что надо уходить от стереотипов, менять что то надо, а все рано несет

Ленусь, шудьба  у нас такой))) В моей ж детство никак не наиграется, ты с зорькой. На лирику и серьёзность ну никак не шпошобные))) Вперёд с песнями  [взломанный сайт]

+1

25

mamlj
Ой, Леночка, какая прелесть! Весело, задорно, живо. Ничего себе - ничего нового! Столько придумок классных - и брызги, и компас, и фотографии через иллюминаторы. Оформление и исполнение ролика - высший класс. Конечно, фотографии отличные, с юмором, с настроением. Песенка заводная, темповая, и Вы сумели этот темп выдержать, не помешав при этом просмотру фотографий. Нужно было работу на конкурс выставить. Или другая в запасниках?

Отредактировано caregor (20-10-2013 11:27:22)

0

26

mamlj
Лена, спасибо за настроение с утра! [взломанный сайт]   После просмотра ролика у меня боевой настрой( благо дел много [взломанный сайт]  ).
Задорно, ритмично, красочно. и девочки молодцы - так отдыхать надо уметь. А уж "послание" жениху меня вообще срубило. [взломанный сайт]  Атмосфера передана настолько, что захотелось оторваться вместе с девчонками.

mamlj написал(а):

так хочется сделать по-настоящему серьезную работу

А вот после девичника была свадьба....не попробовать ли? Серьёзно, но с изюминкой, как Вы умеете, тем более молодые к этому располагают.  [взломанный сайт]

Отредактировано Говорушка (20-10-2013 11:32:17)

+1

27

mamlj, не критика... На мой "вкус"...  песня не "легла"... веселая,хорошая,ностальгическая,"зарубинская"... но не "легла"... [взломанный сайт]

+1

28

mamlj
А мне понравилось Лена весело и задорно.. Классный девишник

+1

29

Настроение ни к черту (у меня) Посмотрела Вашу работу и все вокруг посветлело, повеселело. Спасибо, очень хорошо, просто отлично! У меня возник вопрос - рыбки, как сделано (может конечно все просто, но я пока не разобралась, если что - то может поделитесь, стесняюсь спросить)?

+1

30

mamlj

Леночка!
Как только прочла название, то тут же перенеслась на юг...
А там такие девицы - красавицы, музыка, белый теплоход, волны, чайки...
ВАУ!
Сразу же вспомнились танцы на морском берегу, да под "белый теплоход"...
Огромное спасибо за море позитива.
Работа достойна восхищения.
Есть чему поучиться.
Спасибо!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » На теплоходе музыка играет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно