Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe After Effects » Вопросы по установке программы Adobe After Effects


Вопросы по установке программы Adobe After Effects

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите установить программу  Adobe After Effects версии CS 5.5.
Параметры ноутбука виндовс-7, 64 бит, 2 ядерный, оперативная память 4,00ГБ, доступно 3,80.
Прошоу Продюсер 5.0 3310
http://s5.uploads.ru/t/Yrqj5.png

Теги: Adobe After Effects,установка программы

Отредактировано светлана58 (26-09-2013 01:08:57)

0

2

Пятерка  принципиальна? Есть и  шестерка,  - тут  посмотрите: Ссылка и  тут: (с  portable на  русском) Ссылка

0

3

georgiy.pichelauri
Нет не принципиальна , но я  ее скачивала 1,5 часа

0

4

светлана58 Там где Вы скачивали, наверняка есть инструкция по установки этой версии программы. Вот и устанавливайте точно как там сказано.
Так как мы не знаем, что сказано в этой инструкции, то и помочь соответственно не можем.

0

5

Alz50

Я скачала по ссылке вашей.,и установила но не полностью я не смогла ее активировать ,у сейчас пробный период
я не поняла как надо активировать

0

6

светлана58 Там в инструкции всё чётко написано, как нужно устанавливать и что делать. Более ничего добавить не могу к сожалению.

0

7

Добрый день!подскажите мне , у меня проблема??? Программа перестала откликаются , то есть она открывается, но работать с моими фото она отказывается. Когда я жму на слайд, чтобы открыть его и изменить там что-нибудь. Открывается большое окно( Photoder Dialog), и больше ничего в нём нет ??? Раньше работала нормально. Когда открываю прог Запуск от имени администратора, то всё нормально работает. С уважением Галина!

0

8

Шевченко Галина ну и работайте запуская от имени администратора, раз всё нормально. Можно в свойствах файла поставить галочку в пункте *Запускать
от имени администратора*.

0

9

Добрый день! у меня такой вопрос. Где можно скачать программу Pfoto Filter.Я сама пыталась антивирус не пускает
Помогите пожалуйста скачать

0

10

светлана58
Если антивирус не пускает, то можно не устанавливать программу, а воспользоваться on-line вариантом фотофильтров
Ссылка

0

11

Пандора

Светлана,спасибо большое за ссылку. Мне понравились фильтры,но я все-таки скачала эту программу там много возможностей. Я могу с вами поделится

0

12

Alz50 написал(а):

Шевченко Галина ну и работайте запуская от имени администратора, раз всё нормально. Можно в свойствах файла поставить галочку в пункте *Запускать
от имени администратора*.

Спасибо Александр , я так и сделала.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe After Effects » Вопросы по установке программы Adobe After Effects


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно