Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Мульт-пульти или..."


Голосование по конкурсу "Мульт-пульти или..."

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Выбирите понравившиеся Вам работы
Работа№1 "Добрые сказки"

2% - 10
Работа №2 "Как я тебя люблю..."

9% - 44
Работа №3 "Маша и медведь"

5% - 25
Работа №4 "Маша и медведь" (русск. народная)

9% - 44
Работа №5 "Динозаврики"

3% - 17
Работа №6 "В гостях у зайчика Шнуффеля"

5% - 25
Работа №7 "Путешествие в Сафари"

7% - 34
Работа №8 "Гномы-лилипутики"

5% - 26
Работа №9 "Зеленая планета"

6% - 31
Работа №10 "Белоснежка"

2% - 14
Работа №11 "Том и Джерри"

10% - 48
Работа №12 "Волшебный цветок"

3% - 15
Работа №13 "В гостях у Смурфиков"

3% - 18
Работа №14 "Я иду по лесу тихо"

2% - 10
Работа №15 "Два веселых гуся"

1% - 9
Работа №16 "Цветок любви"

3% - 19
Работа №17 "Помощник"

5% - 24
Работа №18 "Два медведя"

2% - 12
Работа №19 "Волшебники"

3% - 15
Работа №20 "Рапунцель"

8% - 40
Голосов: 480

1

Всем доброго дня!!!
Закончился прием работ на конкурс "Мульти-пульти или приоткроем дверь в сказку..." в данной теме предлагаю просмотреть поступившие конкурсные работы!!!
НЕ торопитесь голосовать, посмотрите все внимательно, каждая работа достойна Вашего внимания! Все работы хороши и будут Вам инетересны
Спасибо всем кто не прошел мимо прислал работу, а также проголосовал за понравившиеся!!!
Помните Ваши голоса очень важны и нужны для всех участников!!!
Проголосовать можно за несколько понравившихся работ!!!

Напоминаю правила голосования:
ВНИМАНИЕ!!! Если ВЫ  сразу посмотрите результаты голосования, то у Вас не будет возможности проголосовать!
Голосование будет длиться с 18 сентября по 30 сентября!
Голосовать можно за несколько понравившихся работ!

Итак, Вы готовы?! Приятного просмотра, хорошего настроения и отличного путешествия в мир сказок, мультиков и волшебства !!!
Удачи всем участникам!!!

+2

31

Наконец-то я проголосовала. Ох и трудную же задачу задали нам, голосующим, уважаемые конкурсанты. Я 2 дня смотрела все работы. Могу сказать, что все они, без исключения, достойны внимания. Я проголосовала за 6, которые для себя выделила из всех остальных. Мне кажется, что авторов 3 работ я узнала. Ну посмотрим. Всем удачи!!! И большое спасибо за то, что показали свои творения и окунули нас в мир детства и сказок!!!

Отредактировано Наталия K (21-09-2013 20:16:37)

0

32

Тоже за один присест не смогла всё посмотреть. Наконец-то всё досмотрела. Знаете, трудно действительно выбрать решение. Всегда при голосовании отмечала несколько работ, но в этот раз... в этот раз только одну. Не потому что все остальные хуже - нет, все работы профессиональные, интересные, красочные, просто эта работа - нестандартная. И ещё эта работа мне идею новую подкинула. Спасибо всем конкурсантам и нашим организаторам конкурса. Получила огромное удовольствие от просмотра.

0

33

Добрый вечер всем и конкурсантам, и простым форумчанам!))) Какие ВСЕ молодцы, каждая работа замечательная!!! Все работы добрые и волшебные!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!!

+1

34

Просмотрела все работы, и теперь стою просто перед неразрешимой дилеммой - как голосовать-то, если нравится все! Я для себя особо отметила аж 12 работ. Голосовать за все 12 бессмысленно, пропадает сама идея голосования. А нельзя ли на будущее разработать балльную систему голосования. Мне кажется, это будет справедливей. Самой понравившейся работе - максимум баллов, дальше - по убывающей.
Да, задали же нам конкурсанты задачку. Видимо, придется прибегать к помощи младшего поколения.

+2

35

Ирина,

поддерживаю Вас с Вашей идеей.  :) Что-то плана голосования за песни во время проведения Евровидения, да?)  Может, администрация начиная со следующего конкурса и решится внести какие-нибудь изменения в правила голосования. Мне тоже несколько работ понравились, но выбрала только одну... нисколько не умаляю заслуг остальных конкурсантов (конкурсанток).

Отредактировано Abyss (19-09-2013 18:46:23)

0

36

Я проголосовала за все работы.Каждая работа достойная и интересная.Каждый участник конкурса вкладывал в работу свою душу,силы и фантазию и получить очень  низкие балы,все-таки обидно.И еще от себя хочу заметить,что работы авторов которых мы узнали,не есть хорошо.А т.е. выкладывать свои фотографии в работах.Я конечно могу ошибаться и не в коем случае кого-то обидеть,но это может повлиять на голосование.У многих форумчан уже сложились свои отношения у кого-то дружеские у кого-то на оборот.Это только мое мнение и оно не является однозначным, большая просьба не обижаться нa мои слова. Участникам конкурса, большое спасибо! за участие в конкурсе и показ своих работ,МОЛОДЦЫ

+2

37

Большое спасибо за просмотр этих удивительных больших-маленьких шедевров!Понравились все работы!Сколько фантазии и души в них вложено!Голосовала в первый раз но на первом духу,сразу после первого просмотра.На одном даже слеза навернулась...Удачи сказочники!

+1

38

просмотрела все работы!давно не была на форуме и сразу бросается в глаза-как выросло качество роликов,сколько новых идей!всем участникам желаю творческих успехов и радовать нас своими работами!!!

+1

39

Дорогие мои, по бальной системе это сложновато... потом получается надо будет все подсчитывать, хотя конечно такой вариант тоже имеет место быть, обещаю что подумаем над этим, а может даже в следующем конкурсе и попробуем! Ведь все можно решить только опытным путем, пока не попробуешь, не решишь насколько это хорошо или плохо)))
По поводу того, что конкурсанты используют свои фото и фото своих близких... в правилах конкурса не прописано, что нельзя их использовать, соответственно все что не запрещено, все разрешено))) Да и тема такая, что все-таки большинство на создание таких работ воодушевляют именно свои детки, внуки, детишки близких своих... это я считаю нормально! так и должно быть! В том, что вы узнали кого-то есть заслуга ваша, как активного форумчанина и заслуга конкурсанта, что он умеет общаться и умеет находить друзей... никто не мешает всем активно посещать темы, активно писать комментарии, знакомиться с новыми людьми и узнавать друг о друге многое) Поэтому не надо видеть в конкурсных работах специально подоплеку, посмотрите вот я, вот мое и голосуйте за меня. В конце концов голосование анонимно, в отличие кстати от той бальной системы, что предлагаете, в ней придется голосовать в открытую и все увидять кто, как голосовал и это также может вызвать массу споров. Поймите, что конкрусантам тоже интересней победить работой, а не количеством друзей, ведь прекрасно видно где работа сильней, а где послабей... и еще напомню, что администрация форума также имеет голоса в выборе победителей. Этот пункт специально добавлен, для того чтобы не было явной накрутки голосов на работы.
Не переживай, мы учимся вместе с вами, вы учитесь создавать работы, мы учимся оценивать их, так же и большинство из вас уже смотрят именно на работы, на технику, на идею и ее воплощение, а не просто на знакомые лица)))
Все будет хорошо!

+4

40

Натка777 написал(а):

работы авторов которых мы узнали,не есть хорошо

Ну, у меня, например, отвратительная память на лица. Поэтому никого я на фотографиях не узнала и даже и не старалась узнать.))) Но у меня хорошая память на всякие мелочи, поэтому по творческому почерку, по некоторым мелким деталям я тоже, как мне кажется, угадала авторов некоторых работ. Ну и что? На мой выбор за кого проголосовать это никак не повлияло. Голосуем ведь за те работы, которые зацепили, которые были интересны, которые захотелось пересмотреть ни один раз, а не за знакомые лица.

+1

41

Я тоже, даже если и узнала автора,не значит что проголосую за эту работу.Я проголосую за ту работу,которая мне понравится,зацепит меня, и сложившиеся отношения совсем ни причём.
Мне нравится сам процесс узнать по почерку автора,но к голосованию,это никакого отношения не имеет.

+1

42

Спасибо огромное всем конкурсантам за такие веселые, красивые, позитивные работы! Смотрела все просто с удовольствием! Да, жаль, что нет балльной системы. Работы просто фантастические. Очень трудно выбирать. Поначалу твердо решила голосовать только за одну работу. Но после просмотра очень понравились 8, из них очень-очень четыре, и от них я уже не смогла отказаться. Проголосовала за эти четыре, Ну а из этих четырех очень-преочень понравились две особенно-  одна  зацепила своей нежностью и добротой, а другая- красотой и очень высоким профессионализмом, Очень интересно получилось, просто новая сказка с новым содержанием. Авторов двух работ, думаю,  узнала, но все же старалась в первую очередь оценить интересность сказки, и гармонию фотографий со сказочными фонами и героями. Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие, все успехов в творчестве!

+1

43

Я в легком шоке.
Третий день смотрю и все думаю, думаю[те ли работы я выбрала, при первом порыве...Так хочется проголосовать за всех!!!Хотя бы за смелость!!!Такие все умнички, таланище! БРАВО!!!Спасибо Вам всем за доставленное удовольствие!

+1

44

Я голосовала по первому впечатлению от работ и уверена ,что в данном случае это оправдано.Работы замечательные ,трудно выбрать,проголосовала за самые наиболее  запавшие в душу. Смотрю вторично,понимаю,что не ошиблась.Конкурс есть конкурс...Но по большому счету все работы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!Участникам" респект и уважуха!"

0

45

Это же здорово,что мы узнаем работы по стилю исполнения,почерку,даже по лицам!Значит на форуме нам интересно и ,просматриваемые ролики небезразличны.Ведь своих друзей и родных  узнаем по походке,по жестам.А голосуем ведь за то ,что тронуло и понравилось,оставило след .

0

46

Натка777 написал(а):

И еще от себя хочу заметить,что работы авторов которых мы узнали,не есть хорошо.А т.е. выкладывать свои фотографии в работах.

Увы, но у когото сказки бывают в голове, книгах, а у кого то в "жизни". Сам хотел приготовить именно такую работу, где участвовал в народной сказке, и не мог вставить другие фото, так как сказка  неполучится. Очень жаль что не успел на этот конкурс, но ничего как закончу, покажу.
А работы данного конкурса очень интересны, выбрал 4 работы, именно сказки в моём понимании. Спасибо конкурсантам.

+1

47

Олька написал(а):

в отличие кстати от той бальной системы, что предлагаете, в ней придется голосовать в открытую и все увидят кто, как голосовал и это также может вызвать массу споров

Оля, а почему - в открытую? Просто в окошечках, где мы ставим галочки, ставить цифру, и потом эти цифры автоматически должны складываться. Это, конечно, задача программистам, но вполне реальная.

0

48

очень интересный конкурс! великолепные работы! СПАСИБО всем участникам и организаторам, за то что сделали всем форумчанам такой сказочный подарок!
что касается голосования, то проголосовала сразу после просмотра - "по первому впечатлению"... все работы замечательные, но мне особенно понравились три, на мой взгляд самые сказочные)... а еще было радостно и приятно увидеть своих "старых знакомых", которых я уже давно и искренне люблю и для которых их мамы и бабушки снова придумали замечательные сказки!))
и это очень здорово, что мы их уже многих знаем в лицо!

0

49

caregor написал(а):

Оля, а почему - в открытую? Просто в окошечках, где мы ставим галочки, ставить цифру, и потом эти цифры автоматически должны складываться. Это, конечно, задача программистам, но вполне реальная.

Это было бы просто здОрово, но уверена, что наш сервер, к сожалению не располагает такими возможностями(( Но конечно я все узнаю у наших мужчин!

0

50

Все я определилась.Очень сложно было просмотривать, пришлось скачать.И когда я потом просмотрела,то заинтересовали многие работы.Советую,прежде чем проголосовать,скачайте.А потом уже наслаждайтесь просмотром и голосуйте.А насладиться,есть дествительно чем! Все участники постарались на славу!И если уж разрешили голосовать за несколько,то я так и сделала!Выбрала те,где действитеньно придержанны все правила конкурса,где действительно забавно и задорно по детски,где начало и конец как в сказке.Спасибо всем участникам за их фантазии и интересный просмотр!Будем ждать теперь победителей!

+1

51

Спасибо всем участникам конкурса за интересные работы,организаторам за их труд.Проголосовала за 2 работы.Понравились все,но в конкурсе всегда есть победители,смотрела несколько раз,но эти две работы,как выделила сразу,так и осталась при этом мнении.С нетерпением буду ждать итоги голосования.

0

52

Все работы очень понравились !!! Каждая работа - произведение искусства !!! Сколько труда вложено и фантазии!!! БРАВО всем участникам конкурса !!! Молодцы !!! Очень тяжело выбрать , потому что все работы достойны награды уже за то, что над ними трудились.За то, что в каждую работу вложена частичка самого автора ! Ещё раз БРАВО всем участникам !!!

+1

53

Прекрасный конкурс! Великолепные работы!  Выбор, действительно, сделать трудно и это очень радует, т.к. говорит о высоком мастерстве конкурсантов. Спасибо огромное всем участникам и организаторам такого красивого и доброго конкурса.

0

54

Я просто в шоке.
ПРЯМО ХОТЬ В ГОЛЛИВУД ВАС ВСЕХ!!! ТАЛАНТЛИВО, ИНТЕРЕСНО, ЗДОРОВО!!!!!!

0

55

Какие замечательные работы!!! И действительно, очень трудно выбрать лучшие, каждая работа по-своему интересна. Спасибо всем  конкурсантам!

0

56

Отличная подборка авторских сказок! Несмотря на то, что все работы достойные, как сразу после первого просмотра мне больше всех понравилась одна единственная работа, так и сейчас я придерживаюсь своей симпатии, и мне очень хочется, чтобы эта работа победила, так как сразу оставила отпечаток в сердце своей нежностью, трепетностью и любовью, пронизывающей её. Мне очень этого хочется, хотя авторство затрудняюсь определить, но это и неважно! Независимо от итогов голосования, для меня она уже победитель!

+1

57

Ну, вот и я, наконец, определилась с выбором. Вернее, вернулась к своему первому впечатлению. Проголосовала за 2 работы, которые, на мой взгляд, выделяются своей самобытностью, отличаются от других. А когда мне открылась таблица голосов, я даже рассмеялась. Такого еще не было - почти все наровне. Но это и понятно. Все работы без исключения достойные, одна лучше другой. Предлагаю все целиком перенести в Зал славы!

+1

58

А я еще так и не определилась с выбором....пока трудно...уже второй день пересматриваю работы

0

59

А я после долгих терзаний все-таки проголосовала. Обычно голосую не более, чем за три работы, иначе смысл соревновательности пропадает, но в этот раз отобрала четыре работы. И так и сяк их вертела, пересматривала, но так и не смогла отказаться ни от одной. Проголосовала за все четыре! Растет мастерство форумчан, и это радует!

0

60

А я с просмотром уже в 6-й  раз поняла , что все же поторопилась с голосованием.  И не то что мне стало жалко голосов, которые я отдала за 4 очень понравившиеся работы по первому впечатлению ( и то по 2 раза смотрела !) . Просто сейчас для меня стало совершенно очевидно, что именно одну сказку мне хочется пересматривать снова и снова, , что она для меня и стала лучшей! Сегодня пришла внучка- показала ей как эксперту  эти четыре работы и еще две на ее выбор.  Наши мнения сошлись.
Поддерживаю Ирину по поводу Зала Славы!

Отредактировано Galina Radosteva (22-09-2013 15:59:42)

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Мульт-пульти или..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно