Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Мульти-пульти или..."


Анонс конкурса "Мульти-пульти или..."

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Объявляется конкурс на тему "Мульти-пульти или приоткроем дверь в сказку..."

Все мы в душе, а некоторые и не только в душе, а и на деле ДЕТИ. Большие дети, маленькие дети, взрослые и не очень, серьезные, веселые, а некоторые и сердитые, но все таки - ДЕТИ)))  Поэтому данная тема конкурса не обязательно только для детских работ, но и для взрослых "детей". Суть конкурса - это создание работы по мотивам сказки, мультика, а возможно Вы сами придумаете свой собственный мультик, со своими героями и сюжетными поворотами. Главное, чтобы было видно что это сказочная работа, волшебная пусть и не совсем может быть детской. В каждой сказке, в каждом мультфильме есть какой-то смысл... они могут рассказывать о дружбе, о любви, о красоте, о добре и зле, о нежности и так далее... Не забывайте об этом при создании сценария для Вашей работы! Удачи всем, всем!!!

1. Работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
2. От каждого участника принимается только одна работа
3. Длительность работы не более 5 минут.
4. Все спорные вопросы решаются через Личные Сообщения (ЛС) или в этой теме. Вы можете обратиться к модераторам или администратору.

Разрешается:
1. Использование как своих фото так и фото с инета.
2. Использование любых футажей, стилей, фонов, музыки.
3. Использование сторонних программ (IClone, Photoshop...) НО окончательная работа должна быть в ProshowProducer и процент использования сторонних программ, особенно таких как IClone не должен превышать 30%

Запрещается:
1. Выставлять свою работу в просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса
2. Использовать чужую работу.
3. Голосование за себя или за друга (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
4. Повторная регистрация для выставления большего количества работ, а также для набора голосов при голосовании (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса и вносятся в бан)
5. Подписывать свои конкурсные работы и ставить на них личный копирайт (до объявления победителей).

Сроки проведения:
с 04 июля по 11 июля - анонс конкурса
с 12 июля по 15 сентября - прием работ
с 16 сентября по 17 сентября - устранение всех замечаний
с 18 сентября по 30 сентября - голосование (заканчивается голосование в 22.00 по Екатеринбургскому времени)
01 октября - подведение итогов
02 октября - публикация итогов на сайте и награждение грамотами

Работы высылать модератору конкурса Олька

Работа загружается на файлообменник (yandex либо mail) и модератору отправляется ссылка в личном сообщении на ее скачивание!!!
В тему работы НЕ выставлять и на видеохостинги НЕ загружать!!!

Условия конкурса обсуждению и пересмотру не подлежат!

Приз для победителя - персональная ФОТОКНИГА!!! Для девочек "Алиса в Стране Чудес", для мальчиков "Маленький принц", для взрослого личное оформление разворотов фотокниги, НО в сказочном формате! Максимально 10 разворотов (20 страниц).

Теги: анонс,конкурс

+7

2

Да, интересная тема для размышления. Как жаль, что каких то полтора месяца назад делал работу на эту тему и уже выстаялял у нас на форуме Ссылка. Думаю что сказок ещё хватит на нашу душу. Будем думать.

0

3

Олька написал(а):

Длительность работы не более 4 минут.

Ув.модераторы. А ежели не уложишься? Обычно... клипы допускают погрешность в 30 секунд... в ту, или иную сторону. Почему,именно, 4 минуты,а не 4...  с половинкою или 3... с той же половинкою? Ответьте,пожалуйста,тут (недалече от меня...) молодежь интересуется. )))  Может есть смыл добавить за счет "передовиков", которым и 3 минуты будет многовато? Имхо... и не более.

+1

4

gorn написал(а):

Олька написал(а):

Длительность работы не более 4 минут.Ув.модераторы. А ежели не уложишься? Обычно... клипы допускают погрешность в 30 секунд... в ту, или иную сторону. Почему,именно, 4 минуты,а не 4...  с половинкою или 3... с той же половинкою? Ответьте,пожалуйста,тут (недалече от меня...) молодежь интересуется. )))  Может есть смыл добавить за счет "передовиков", которым и 3 минуты будет многовато? Имхо... и не более.
Подпись автораБыть естественным — это поза, и самая ненавистная людям поза! (Оскар Уайльд).

Вам дается интервал времени от 0 до 4 минут. В пределах этого времени пожалуйста - делайте как хотите, хоть 3 с половинкою. А выше 4х минут нарушение условий конкурса ни первого, думаю не последнего.

0

5

VictorS,вы уж-О в модераторах? Поздравляю на всякий случай... мало ли... Хотя рановато,даже для "победителя"... имхо. )))

-3

6

VictorS написал(а):

В пределах этого времени пожалуйста - делайте как хотите, хоть 3 с половинкою

Совершенно верно! Нужно уметь укладываться в отведенное время!

0

7

Бармалей написал(а):

Нужно уметь укладываться в отведенное время!

Ув.Бармалей.
Жаль... не люблю укладываться в "рамочки" и свою молодежь учу оному... Удачи будущим участникам и победителям. )))

0

8

gorn написал(а):

и свою молодежь учу оному...

А зря! Современные требования диктуют условия. Например, когда вы создаете рекламный клип, чем дольше он длиться, тем больше вам придется заплатить за рекламное время.
Так что нужно учиться укладываться в заданные требования!

0

9

Оленька, согласна с gorn, что четыре минуты не достаточно. Ну что за сказка на 4 минуты? Анекдот только проиллюстрировать можно... Может для сказки можно продлить до 6-7 минут?

0

10

Длительность работы еще и обуслевлена тем, что работ может быть (дай бог) много и очень тяжело просматривать работы, которые по длительности превышают 4 минуты... Длительность работы может быть от 0 до 4 минут, неужели погрешность в 10 секунд сыграет такую большую роль?)) Средняя продолжительность песен тоже чаще всего не больше 4 минут... конечно инструментальная музыка может быть длинней, но ее легче укоротить... Да и чтобы была четкость в конкурсных работах мне кажется необходимо создавать более равные условия для работ, а то некоторые и на полторы минуты с трудом могут что-то придумать (такие как я, например)  и собрать материал, а у некоторых очень просто получается создать работу и на 10 минут. Вот тут мне кажется граница должна быть однозначно.
Давайте максимально продлим длительность работ на этот конкурс до 5 минут??? Как вам такое предложение?

+2

11

Олька написал(а):

Давайте максимально продлим длительность работ на этот конкурс до 5 минут???

Ув.Олька,куда ни шло... )
Моя молодежь - ЗА! Я... присоединяюсь. Участвуем-сс,с вашего позволения. ))) Старайся и "бойся",ув.VictorS... )))

Отредактировано gorn (04-07-2013 18:59:57)

0

12

Олька написал(а):

Давайте максимально продлим длительность работ на этот конкурс до 5 минут??? Как вам такое предложение?

Поддерживаю!!! Уже можно нам разгуляться.

Westwind написал(а):

"Краткость - сестра таланта"

Да уж... это не ко мну :tomato:

0

13

Я за краткость! Но 5 минут это - ОТЛИЧНО!!! Просто уже у меня есть задумка на 5 минут. Пожалуйста точно напишите, сколько же времени отводится!

0

14

А  я поддерживаю Ольгу в том , что 4 минут хватит для работы и если 5-7 мин. будут лишние ,Ольга не откажет участвовать в конкурсе....Ведь если работ будет много, ей  будет тяжело! Нас много ,а она одна. [взломанный сайт]

Отредактировано elenakowale (04-07-2013 21:50:38)

0

15

Олька

Олечка, очень хорошая тема ! Можно и попробовать. Сказка- это здорово !!! Спасибо за приглашение !!!

0

16

Почитала Вас, мои дорогие и самые любимые!!! и решила поставить 5 минут максимальное время работы!!!
В правилах исправила! Думаю тем кто хочет поучаствовать пяти минут будет достаточно... "Пять минут, пять минут..." ой это не из этой оперы, ну да ладно))) Жду с нетерпением Ваши работы и каждому желаю поймать музу за хвост, руку, ногу вобщем главное поймать!!!! Удачи!!!!!

0

17

[ex]Тема промодерирована! Флуд удален!
При повторном флуде в профильных темах будут приняты более строгие меры![/ex]

0

18

Ольга, спасибо милая за замечательный конкурс!Попробую принять в нем участие и конечно же пожелать всем удачи в нем! С Ув. Елена!

Отредактировано elenakowale (05-07-2013 12:07:32)

0

19

Олька
Спасибо  за приглашение  принять участие в конкурсе , надо  подумать  , тема интересная , думаю  конкурсные работы будут  очень красивые и интересные! Желаю всем удачи в  конкурсе!

0

20

Итак определился приз на данный конкурс)))
Так как конкурс сказочный, то призом выступает сказочная фотокнига!
Если у Вас есть дети, внуки или просто малыши, которым хочется сделать приятное, то для Вас будет оформлена книга на выбор (для девочки или мальчика) "Алиса в Стране Чудес" либо "Маленький принц" с фотографиями ребенка.
Если нет, к сожалению, ни деток, ни внучков или детки уже взрослые, а внучков никак не "дарят", то фотокнига будет оформлена с Вашими фотографиями на сказочную тематику.
Фотокнига в формате 20х20, 10 разворотов, твердый переплет, плотные картонные страницы с ламинацией (для защиты от воды).

http://s61.radikal.ru/i171/1307/e1/628de34b892dt.jpg http://s018.radikal.ru/i521/1307/ff/5f01b1186385t.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1307/09/1cead5ac02a5t.jpg http://s57.radikal.ru/i156/1307/56/ad7fd6533d82t.jpg
P.S. Вам в начале будет выслан макет оформленной фотокниги, после утверждения она будет отдана в печать и придет к Вам почтой. Вам надо будет просто ее получить в почтовом отделении по месту жительства.

+3

21

Эх... конкурс какой замечательный!!! Не гарантирую своё участие. Не факт, что вдохновлялка проснётся. Дурацкая натура - ждать волны. Ну уж какая есть))) Хотя очень хочется что-то забацать (даже не для конкурса, а для себя лично)

Олька написал(а):

Использование как своих фото так и

Оль, о конфеденциальности в этот раз не говорим?

Олька написал(а):

Если нет, к сожалению, ни деток, ни внучков или

Многодетные тоже в пролёте?)))))))))))))))))))) Шучу))))

+1

22

Barguzenok написал(а):

Оль, о конфеденциальности в этот раз не говорим?

Я не заостряю на этом внимание... пусть будет возможность создать работу для себя или для своих деток... нас активных форумчан уж не так много, которые прямо общаются тесно, тесно между собой и по итогам предыдущих конкурсов все-таки всегда побеждала наиболее сильная работа в техническом плане и плане воплощения фантазии! Не вижу ничего страшного в использовании своих фото с воей же работе)))

Barguzenok написал(а):

Многодетные тоже в пролёте?)

Нееет, как раз многодетные мамочки должны активно участвовать, у них много деток, которых можно порадовать)))
Аня, до сентября еще много времени и я подумаю какие книги еще можно сделать и предложить на выбор для печати))) Для многодетный можно в одной книге уместить всех деток по разным разворотам! Например в книгу про Пиратов! Я ее планирую сделать в ближайшем будущем!! Хоят конечно планов и желаний у меня много))) но вот "Маленький принц" и "Пираты" уже точно будут воплощены в жизнь)))

+2

23

Олька
Какой замечательный приз! Память на всю жизнь))))))) За такой стоит побороться.
Я сама еще не определилась с участием в конкурсе, но тема и приз очень манят))))))))))))))

0

24

Олька
Замечательный приз, Оля, оригинальный, который останется доброй памятью в семье! :cool:

0

25

Спасибо))) Будем надеяться, что конкурс привлечет много новых участников и заставит всех потрудиться и поучиться))) Уроков много у нас, времени тоже достаточно, так что вперед!!!

0

26

Обратите внимание дорогие форумчане, что я добавила в раздер Разрешается, пункт 3 более подробную информацию об использовании программы IClone в конкурсных работах. Учитывая то, что сейчас у нас очень активно развивается эта тема (и это хорошо) хочу предупредить, что работы должны содержать не более 30% работы в IClone то есть, персонажи созданные там могут присутствовать, но надо не забывать, что это прежде всего слайд-шоу и хотелось бы видеть там фотографии либо отделенных от фона детей (взрослых) на первом плане. Так же хочется чтобы условия были относительно равные для всех и для тех кто уже освоил программу IClone и для тех кто только хочет это сделать))) Поэтому давайте все же не увлекаться и будем делать больший упор все же на работу непосредственно с ProshowProducer, договорились?!)))

+5

27

как идет подготовка к конкурсу? :flag:  :flag:
как-то стихла активность в представлении работ, особенно "аборигенами"... ;-)
Притихли? ;-) Готовитесь?
Всем творческого всплеска!

+1

28

Nataliya K* написал(а):

как идет подготовка к конкурсу?   
как-то стихла активность в представлении работ, особенно "аборигенами"..

Все ушли в библиотеки, штудируют А.С.Пушкина
Читальные залы заполнены до отказа, библиотеки не могут справится с таким огромным потоком читателей... [взломанный сайт]

+1

29

Олька
Оль ,тогда надо чтобы и скрап наборы были использованы на 30% иначе какая тогда работа продюсера ? Ведь скрап наборы сделаны в другой программе ,а фотки фотоаппаратом - и здесь вопрос может возникнуть,а в чём работа продюсера ? И как я определю что работа в iclon сделана на 30% а не на 35%..
И я считаю что это не честно ставить рамки для программы iclon....
Те кто умеет работать в iclon не виноват что другие это сделать не могут...пусть учатся ,кто мешает?

Отредактировано Irinka2011 (12-07-2013 10:24:51)

0

30

Irinka2011 написал(а):

И я считаю что это не честно ставить рамки для программы iclon....

а я считаю честно, работа в прошоу оценивается. А если сделать все в iclon - это будет ТОЧНО нечестно.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Мульти-пульти или..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно