Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Aнонс конкурсов на текущий 2013 год .


Aнонс конкурсов на текущий 2013 год .

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие форумчане! Представляем вашему вниманию план конкурсов на текущий 2013 год.

1. Тема конкурса "Реклама - двигатель прогресса!"
(Конкурсная работа на тему рекламы и продвижения любимого форума, то есть нашего proshowproducer.ru)
Сроки проведения: конец января - март (итоги конкурса середина марта)
Ответственный: модератор Ольга gauss

2. Тема конкурса "Моя профессия, увлечение, хобби"
(Конкурсная работа на тему Вашей профессии либо Вашего любимого увлечения)
Сроки проведения: апрель - июнь (итоги конкурса в конце июня)
Ответственный: модератор Людмила Lsoly

3. Тема конкурса "Мульти-пульти"
(Конкурсная работа на мотив, по сценарию любимой сказки не важно дети будут в кадре либо взрослые, главное чтобы это была настоящая сказка или мультик)
Сроки проведения: июль - сентябрь (итоги конкурса в начале октября)
Ответственный: Модератор Олька

4. Тема конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!".
(Конкурсная работа настраивающая зрителей на позитив)
Сроки проведения:  октябрь - декабрь (итоги конкурса к 31 декабря)
Ответственный: Модератор Олька

Приглашаем вас принять активное участие в конкурсах, об условиях которых можно прочесть в новой теме "Основные условия конкурсов"
Все вопросы по тематике можно задать здесь.
Более подробные условия каждого конкурса будут в теме при анонсе самого конкурса!!!
Удачи, друзья!!!

+8

2

Какие интересные темы конкурсов! И придумать по ним можно разнообразных вариантов подачи... Надеюсь, много форумчан порадует нас своими конкурсными работами! Удачи всем и побольше творческих идей!

+1

3

Олька
Ого...круто!!! Очень интересные конкурсы...есть пища к размышлению Оль))))) :flag:

+1

4

Молодцы! Хорошие конкурсы придумали! Есть пища для размышлений и внедрению идей и их же воплощению!

+1

5

здорово! темы очень интересные. надеюсь и к меня получится принять участие - приметила две темки, но боязливо.

0

6

sft0601 написал(а):

приметила две темки, но боязливо

Не бойтесь! Я уверена, что при участии в конкурсе очень многое для себя открываешь и в работе с программой, и в подборе материала, и в работе именно по заданной теме! Удачи вам и смелей!!!

0

7

Олька
Доброго дня! Подскажите, я вчера выложила первые работки на форум, а можно мне перенести одну из них (Поварята, на тему мультика Рататтуй)  в конкурс мульти-пульти? и куда они выкладываются? извините, что наверно, что-то не дочитала...
Олька
Еще раз, доброго дня, я прочитала - в темке ниже... условия.... получается.... она у меня не попадет на конкурс... в связи с тем, что подписанная... и ее уже посмотрели....?

0

8

Ясенька написал(а):

она у меня не попадет на конкурс... в связи с тем, что подписанная... и ее уже посмотрели....?

Да. Участвовать в конкурсе могут только анонимные работы, ранее нигде не выкладывавшиеся

0

9

Доброго, всем здоровья!  У меня возник ряд вопросов.
1.Должна ли быть это именно сказка? Можно ли делать работу на мотив мифа, легенды, былины, сказания?
2. Можно ли использовать в работе, как вспомогательные другие программы? (Photoshop, FantaMorph, iClone, CrazyTalk, AV VCS Diamond для озвучки? )
3. Должна ли там , как обязательная, присутствовать песня или можно использовать фоновую музыку?
4. Должна ли быть работа оформлена, как слайд-шоу, или можно оформить как мультфильм?
Пока всё!

0

10

Leda17
Следующий конкурс будет посвящен увлечениям, профессиям и хобби, начнется он в апреле и закончится в Июне. Конкурс сказок будет проводиться с июля по сентябрь.
К каждому конкурсу ответственный за него модератор составляет преамбулу, где оговариваются дополнительные условия проведения, такие как длительность, музыкальное оформление, дополнительные программы и прочее...Нужно дождаться анонса конкурса, и тогда сразу все станет ясно.

+1

11

Ясенька написал(а):

Олька
Доброго дня! Подскажите, я вчера выложила первые работки на форум, а можно мне перенести одну из них (Поварята, на тему мультика Рататтуй)  в конкурс мульти-пульти? и куда они выкладываются? извините, что наверно, что-то не дочитала...
Олька
Еще раз, доброго дня, я прочитала - в темке ниже... условия.... получается.... она у меня не попадет на конкурс... в связи с тем, что подписанная... и ее уже посмотрели....?

К сожалению не получится(( (Настена Mona) все правильно написала... работа должна быть анонимной и не должна быть выставлена в открытый интернет-доступ до создания темы с голосованием по данной теме конкурса.

Leda17 написал(а):

У меня возник ряд вопросов.
1.Должна ли быть это именно сказка? Можно ли делать работу на мотив мифа, легенды, былины, сказания?
2. Можно ли использовать в работе, как вспомогательные другие программы? (Photoshop, FantaMorph, iClone, CrazyTalk, AV VCS Diamond для озвучки? )
3. Должна ли там , как обязательная, присутствовать песня или можно использовать фоновую музыку?
4. Должна ли быть работа оформлена, как слайд-шоу, или можно оформить как мультфильм?
Пока всё!

Анонс конкурсов дается для сборки материалов и так сказать для возникновения идей,а  более подробые условия конкурсов выставляются в анонсах непосредственно перед самым его началом. Честно вам сказать основные условия конкурса еще самому модератору до конца не известны)))
Конечно использование вспомогательных программы для создания работы возможно, но надо не забывать, что эти работы должны только помогать, а не полностью заменять Прошоу! Без фотошопа однозначно никуда))) Думаю что песня или музыка это на усмотрение автора будет. Да и оформление работы слайд-шоу или мультфильм... тоже больше от автора будет зависить... в принципе участник мультика может быть как гео героем, так и просто его зрителем в качестве фото)))

+1

12

Ну, что друзья будем следующий конкурс проводить?!))) Готовлю анонс! готовьтесь))))) :love:

+1

13

Олька
Конечно готовьте. Хочется посмотреть мастерство участников.Июль то уже начался.

0

14

Олька написал(а):

4. Тема конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!".(Конкурсная работа настраивающая зрителей на позитив)Сроки проведения:  октябрь - декабрь (итоги конкурса к 31 декабря) Ответственный: Модератор Олька

Извините, я что-то пропустила? Не вижу объявлений о начале конкурса! Или его не будет? Уже середина октября!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Aнонс конкурсов на текущий 2013 год .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно