Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Подскажите пожалуйста. - Как вставить фото или картинку в футаж?


Подскажите пожалуйста. - Как вставить фото или картинку в футаж?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите пожалуйста, нашла в интернете красивый футаж"Карусель из сердец", но фото вставить не могу.В других футажах проблем нет, а вот в каруселью ничего не выходит.За ранее спасибо.С Ув. Елена.

Отредактировано elenakowale (08-07-2013 08:53:22)

0

2

elenakowale,что... именно... не выходит?
Примените КК,чем больше,тем лучше (через модификаторы оный подбор сложнее,имхо),синхронизируйте,хотя бы чисто визуально по движению и вращению. Где-то... только так . Короче,подбор КК... без суеты и спешки. Удачи!  [взломанный сайт]

0

3

gorn
Владимир, Елена, намой взгляд имеет в виду нечто иное: она не может сделать так, чтобы на месте чёрных сердечек были видны фото. Чёрный фон не прозрачный. Я Вас верно поняла, Елена? Мне думается, что этот футаж сделан в программе ААЕ. Возможно требуется поставить маски на место сердечек, а ещё будет лучше, если Вы дадите ссылку для скачивания футажа, чтобы можно было понять, что это за футаж.

Отредактировано Nelly2706 (08-07-2013 13:23:56)

0

4

Просто нужно сделать черный фон футажа прозрачным. Возможно это не удастся на 100%, могут остаться какие-то точки. Как это делать на форуме написано, поищите поиском.

0

5

может так должно  получиться!

+1

6

Вот тут наверное можно найти все ответы на возникший вопрос Ссылка
elenakowale
И почему мы должны гадать, чего Вы хотите. Задавайте правильно вопрос, описывайте подробно возникшие проблемы.
[mod]И называйте тему правильно, в соответствии с правилами форума.
17.4 - составляйте заголовок своего сообщения так, чтобы он отражал смысл проблемы или новости. Заголовок не должен отражать ваши эмоции или ваши мнения. Запрещено использовать односложные заголовки, как-то: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", ";SOS"... Такие сообщения будут редактироваться или удаляться. Название программы, на которую Вы ссылаетесь, должно соответствовать официальному.[/mod]

0

7

Вячеслав, вы уж простите меня ради Бога за не корректный вопрос.Я знаю, что нужно применить прозрачность в черном фоне, но как сказал Владимир, в этом помогут КК . Nelly , вот ссылка на это футаж    http://yadi.sk/d/wqfyH5s16abi8

0

8

elenakowale
Что касается КК, Елена, то из не обязательно каждый раз выстраивать заново, можно попробовать продублировать футаж, а потом на его место поставить необходимое фото и подкорректировать его положение в окошке, так все КК сохранятся.

Отредактировано Nelly2706 (08-07-2013 14:37:49)

+1

9

elenakowale
Елена, мне кажется, в этом футаже нет альфа-канала. Может я ошибаюсь, пусть знающие люди меня поправят и подскажут, как поступить. Вот у Лиечки получилось, может она поделится, как она вставила фото.

Отредактировано Nelly2706 (08-07-2013 14:54:53)

0

10

Лиечка
Лиечка, подскажите пожалуйста, как Вы вставили фото в футаж! Вы маски ставили поверх футажа?

Отредактировано Nelly2706 (08-07-2013 14:56:36)

0

11

Nelly2706 написал(а):

Владимир, Елена, намой взгляд имеет в виду нечто иное

Отредактировано gorn (08-07-2013 15:41:29)

+2

12

Чёрный фон знаем как убрать.

http://s5.uploads.ru/t/UTH9b.jpg Порядок слоев.
http://s5.uploads.ru/t/3g75S.jpg Общий вид.
http://s5.uploads.ru/t/8H2cD.jpg Вот так расставлены КК.

Длительность футажа 18 сек, футаж растянут до 16:9.

+1

13

elenakowale
Лена, вот я тоже заразилась и сделала свою карусельку

А вот проектик, может Вам так будет легче разобраться
Ссылка

+4

14

Дорогие мои, спасибо Вам большое! Спасибо ,что откликнулись на мою просьбу!!! Все ,что показано у вас на видео, я именно так хотела сделать! Дай Бог Вам мои хорошие здоровья! С Ув. к Вам , Елена!

0

15

Nelly2706

Я только  вошла на форум и увидела , что тут разговор об этом футаже , я ответила Елене в личку  и в ролике просто загрузила картинки  и установила КК, а маски не применяла!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Подскажите пожалуйста. - Как вставить фото или картинку в футаж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно