Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Мульти-пульти или..."


Анонс конкурса "Мульти-пульти или..."

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

Объявляется конкурс на тему "Мульти-пульти или приоткроем дверь в сказку..."

Все мы в душе, а некоторые и не только в душе, а и на деле ДЕТИ. Большие дети, маленькие дети, взрослые и не очень, серьезные, веселые, а некоторые и сердитые, но все таки - ДЕТИ)))  Поэтому данная тема конкурса не обязательно только для детских работ, но и для взрослых "детей". Суть конкурса - это создание работы по мотивам сказки, мультика, а возможно Вы сами придумаете свой собственный мультик, со своими героями и сюжетными поворотами. Главное, чтобы было видно что это сказочная работа, волшебная пусть и не совсем может быть детской. В каждой сказке, в каждом мультфильме есть какой-то смысл... они могут рассказывать о дружбе, о любви, о красоте, о добре и зле, о нежности и так далее... Не забывайте об этом при создании сценария для Вашей работы! Удачи всем, всем!!!

1. Работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
2. От каждого участника принимается только одна работа
3. Длительность работы не более 5 минут.
4. Все спорные вопросы решаются через Личные Сообщения (ЛС) или в этой теме. Вы можете обратиться к модераторам или администратору.

Разрешается:
1. Использование как своих фото так и фото с инета.
2. Использование любых футажей, стилей, фонов, музыки.
3. Использование сторонних программ (IClone, Photoshop...) НО окончательная работа должна быть в ProshowProducer и процент использования сторонних программ, особенно таких как IClone не должен превышать 30%

Запрещается:
1. Выставлять свою работу в просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса
2. Использовать чужую работу.
3. Голосование за себя или за друга (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
4. Повторная регистрация для выставления большего количества работ, а также для набора голосов при голосовании (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса и вносятся в бан)
5. Подписывать свои конкурсные работы и ставить на них личный копирайт (до объявления победителей).

Сроки проведения:
с 04 июля по 11 июля - анонс конкурса
с 12 июля по 15 сентября - прием работ
с 16 сентября по 17 сентября - устранение всех замечаний
с 18 сентября по 30 сентября - голосование (заканчивается голосование в 22.00 по Екатеринбургскому времени)
01 октября - подведение итогов
02 октября - публикация итогов на сайте и награждение грамотами

Работы высылать модератору конкурса Олька

Работа загружается на файлообменник (yandex либо mail) и модератору отправляется ссылка в личном сообщении на ее скачивание!!!
В тему работы НЕ выставлять и на видеохостинги НЕ загружать!!!

Условия конкурса обсуждению и пересмотру не подлежат!

Приз для победителя - персональная ФОТОКНИГА!!! Для девочек "Алиса в Стране Чудес", для мальчиков "Маленький принц", для взрослого личное оформление разворотов фотокниги, НО в сказочном формате! Максимально 10 разворотов (20 страниц).

Теги: анонс,конкурс

+7

121

Олечка,и очень хочется и колется.Материал собирала полгода,сюжет есть,всё казалось бы хорошо,но... иногда жизнь преподносит сюрпризы.Срок до сентября,попробую,постараюсь. [взломанный сайт]

0

122

Олька написал(а):

Larisa21211 я очень жду Вашу работу!!!!!!!!!!!

Спасибо Олечка за внимание ко мне, но к сожалению  у  меня с фонтазиями  уже большой напряг.  Я больше смотрю на чужие работы и мечтаю сделать что-нибудь подобное. Вот у меня скоро появится внук или внучка (ещё не знаем)  и тогда возможно получится взрыв мозга и я что-нибудь сотворю.

0

123

Всем привет))) Прием раббот продолжается и надо сказать небезуспешно)))
Не робейте, а смелей на абордаж сказок из детства!!!

+1

124

Олька написал(а):

ajnat1965 я очень жду Вашу работу!!!!!!!!!!!

Спасибо за приглашение, но честно говоря, боюсь начинать, нехватка фантазии o.O

Отредактировано ajnat1965 (16-08-2013 08:54:10)

0

125

ajnat1965 написал(а):

Спасибо за приглашение, но честно говоря, боюсь начинать, нехватка фантазии

А зря))) главное это как раз начать, придумать тему, а дальше уже идут технические моменты по сбору материала и конечно изучение каких-то уроков при необходимости. Дерзайте)))

0

126

Leda17

Leda17 написал(а):

Олька написал(а):

    Leda17 я очень жду Вашу работу!!!!!!!!!!!

Будет!

Подпись автора

    Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.
    Виктор Гюго

Ольга Петровна!!!
;-)

ждем-С!!!   :flag:

0

127

Олька написал(а):

СветланаФ я очень жду Вашу работу!

Спасибо за приглашение.Работа уже готова только не получается отправить.Я не спец в этих делах.Пытаюсь через маил но ... Буду пробовать еще и еще но уж если не получиться тогда просто без конкурса покажу сочинила

0

128

lahmatka написал(а):

А победа всегда будет за тем, кто заслужил её по праву.Мой девиз главное не победа ,а участие.

Как хорошо сказано.Придет и мое время когда я буду первой,  а сейчас приятно поучаствовать .

0

129

СветланаФ
Света, а что именно не получается? Просто загрузите на файл в формате avi или mpeg (в чем вывели из программы работу) на файлообменник mail, яндекс или на какой вам удобней, а я скачаю.

0

130

Я загрузила в mail, а как Вам ссылку отправить не знаю.

0

131

СветланаФ написал(а):

Я загрузила в mail, а как Вам ссылку отправить не знаю.

Света, жмете под моей аватаркой ЛС и в сообщение копируете ссылку на скачивание.

+1

132

Дорогие мои, всем привет, письма получила, но сейчас проблемы с интернетом, к концу недели обязательно всем отвечу!!!
Не теряйте, я на связи!!!

+1

133

Дорогие мои участники конкурса!!!
Работ уже больше десятка, меня это очень радует, с удовольствием просматриваю ваши работы вместе с сынулей))) Спсибо вам всем за позитив и настроение!!!
Если вдруг кому не отписалась по работе, напишите мне, пожалуйста в личку, а то в связи с выпадом из интернета могла забыть написать кому-то отзыв по работе, уж извиняйте)))

ЖДУ еще работы тех, кто старается и делает конкурсную работу!!!

0

134

Дорогие участники форума, напоминаю, что до конца приема работ на конкурс осталось две недели!!!
Кто желает поучаствовать, жду ваши работы!!!

+1

135

Дорогие форумчане!!!
Началась последняя неделя приема работ на конкурс!!!

0

136

Дорогие мои, сегодня последний день приема конкурсных работ!!!
До 23.00 по Екатеринбургу принимаю Ваши работы!!!
Кто не успел, поторопитесь)))

0

137

Прием работ окончен)))

Голосование откроется 18 сентября и продлится до 30 сентября!!! P.S. если оформление голосования и решение всех вопросов закончится раньше, то голосование будет открыто 17-го)))

+1

138

Олька написал(а):

Натка777 я очень жду Вашу работу!!!!!!!!!!!

Оля,спасибо большое за приглашение,но я не уложилась в сроки, на это были  разные причины.Я  в качестве зрителя по участвую.Желаю  Всем удачи в победе.Жду с нетерпением конрс... работы.

0

139

Натка777
Ничего страшного))) впереди еще много конкурсов!!!

+1

140

Олька написал(а):

FINAM я очень жду Вашу работу!!!!!!!!!!!

Спасибо,Оля!Но к сожалению, я не успела.Начинала и собиралась.Не хватило свободного времени.Задумка была интересной.Но я обязательно выставлю ее на ваше обсуждение,не запрячу в тайный ящик!С большим интересом жду голосования.Всем участникам желаю удачи в победе,в их изобретении и фантазии!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Мульти-пульти или..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно