Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Мульти-пульти или..."


Анонс конкурса "Мульти-пульти или..."

Сообщений 91 страница 120 из 140

1

Объявляется конкурс на тему "Мульти-пульти или приоткроем дверь в сказку..."

Все мы в душе, а некоторые и не только в душе, а и на деле ДЕТИ. Большие дети, маленькие дети, взрослые и не очень, серьезные, веселые, а некоторые и сердитые, но все таки - ДЕТИ)))  Поэтому данная тема конкурса не обязательно только для детских работ, но и для взрослых "детей". Суть конкурса - это создание работы по мотивам сказки, мультика, а возможно Вы сами придумаете свой собственный мультик, со своими героями и сюжетными поворотами. Главное, чтобы было видно что это сказочная работа, волшебная пусть и не совсем может быть детской. В каждой сказке, в каждом мультфильме есть какой-то смысл... они могут рассказывать о дружбе, о любви, о красоте, о добре и зле, о нежности и так далее... Не забывайте об этом при создании сценария для Вашей работы! Удачи всем, всем!!!

1. Работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
2. От каждого участника принимается только одна работа
3. Длительность работы не более 5 минут.
4. Все спорные вопросы решаются через Личные Сообщения (ЛС) или в этой теме. Вы можете обратиться к модераторам или администратору.

Разрешается:
1. Использование как своих фото так и фото с инета.
2. Использование любых футажей, стилей, фонов, музыки.
3. Использование сторонних программ (IClone, Photoshop...) НО окончательная работа должна быть в ProshowProducer и процент использования сторонних программ, особенно таких как IClone не должен превышать 30%

Запрещается:
1. Выставлять свою работу в просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса
2. Использовать чужую работу.
3. Голосование за себя или за друга (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
4. Повторная регистрация для выставления большего количества работ, а также для набора голосов при голосовании (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса и вносятся в бан)
5. Подписывать свои конкурсные работы и ставить на них личный копирайт (до объявления победителей).

Сроки проведения:
с 04 июля по 11 июля - анонс конкурса
с 12 июля по 15 сентября - прием работ
с 16 сентября по 17 сентября - устранение всех замечаний
с 18 сентября по 30 сентября - голосование (заканчивается голосование в 22.00 по Екатеринбургскому времени)
01 октября - подведение итогов
02 октября - публикация итогов на сайте и награждение грамотами

Работы высылать модератору конкурса Олька

Работа загружается на файлообменник (yandex либо mail) и модератору отправляется ссылка в личном сообщении на ее скачивание!!!
В тему работы НЕ выставлять и на видеохостинги НЕ загружать!!!

Условия конкурса обсуждению и пересмотру не подлежат!

Приз для победителя - персональная ФОТОКНИГА!!! Для девочек "Алиса в Стране Чудес", для мальчиков "Маленький принц", для взрослого личное оформление разворотов фотокниги, НО в сказочном формате! Максимально 10 разворотов (20 страниц).

Теги: анонс,конкурс

+7

91

Конечно движущиеся персонажи отвлекают на себя внимание или точнее сказать отвлекают внимание от  самих фото, но... вот мой эксперимент: показывала своих "Хомяков" на работе с небольшого планшетника, поэтому смотрели все по очереди, предупредила, что осваиваю новую программу, а фото не мои домашние, а из интернета. Ну и что... 9 человек из 10 умилялось детскими мордашками( коллектив чисто женский) и лишь одна поинтересовалась сама ли я сделала этого мишку, получается, что непосвящённый зритель всё равно больше обращает внимание на фото. Это мы здесь, смотря работы, больше вглядываемся в то как это сделано, поэтому иногда с первого раза даже не успеваем разглядеть сами фото. Я сотруднице наспех делала поздравление, чтобы поздравить именно на день рождения, показала, а потом , говорю подправлю и запишу на диск, а то, говорю, что-то бабочки, которые должны фото поднимать как-то отдельно пошли, а она мне - это ты видишь эти мелочи, а для меня это не важно, я на себя смотрела. Так что каждый смотрит туда, где ему интереснее, а видит только то, что хочет видеть... всеми нами любимое... ИМХО

+2

92

oligawlad написал(а):

что хочет видеть... всеми нами любимое...

Такой тут народ собрался, 10 раз будут смотреть, но все-равно найдут что-то, что не так.  :D

0

93

Скажите,пожалуйста, а высылать надо видеофайл или проект?

0

94

tatiana71
;-) за последнее время единственный конструктивный вопрос  :flag:

tatiana71
читайте тему с самого начала найдете ответы на все свои вопросы.. ;-)

0

95

Всем привет)))

tatiana71 написал(а):

Скажите,пожалуйста, а высылать надо видеофайл или проект?

Высылать видеофайл, загруженный на файлообменник. Проект сохраняйте до конца голосования!

По поводу нашего с вами недоразумения (по другому я это назвать не могу). Читаю вас всех и улыбаюсь))) какие же вы все молодцы, каждый отстаивает свою позицию, защищая любимые программы, только не подумайте что я утрирую, я вполне серьезно и без насмешек! Мы с вами говорим все об одном и том же))) Программы все разрешены, просто по IClonу сделана оговорка как раз для того, чтобы не был весь мультик, сказка создан только в IClone. Да и Иринка сама написала, что мультик в IClonе просто нереально сделать за два месяца! Так о чем спор?! не о чем... пожалуйста, продолжайте все доделывать свои работы, так как вы их задумали, я больше чем уверена, что в своих работах те, кто изучил уроки по IClonу будет использовтаь только персонажей. Ну не было у нас вроде работ полноценных сделанных только в IClone (извините если я ошиблась и что-то просмотрела).
Просто не забудьте что вы делаете сказку, мультик для кого-то, то есть у вас должен быть главный герой в виде фото или отделенного от фона персонажа... ведь у нас всеже слайд-шоу с намеком на дальнейшее его применение к другим персонажам, которые захотят посетить эту сказку)))
Удачи мои хорошие!!! Только, пожалуйста давайте без переходов на личности)) Вы все талантливые, творческие и с фантазией у всех все отлично, главное захотеть сотворить сказку))) Всех крепко обнимаю и давайте уже не будет спорить именно на эту тему?! Уверена, что для творческих споров мы с вами найдем еще массу тем))))

+6

96

Олька

Олька написал(а):

главное захотеть сотворить сказку)))

Всё правильно, Оля, кому есть, что сказать и показать сделает это доступными ему способами.

+1

97

Дорогие мои!!!
В сявзи с этими прекрасными летними деньками слезно Вас прошу:
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО КОНКУРС!!!
Я жду Ваши работы!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

+1

98

Работы начинают поступать, чему я очень рада!!!
Смотрю с удовольствием, такая красота)))

0

99

Олька
а у меня с "музой" проблемы :-(...
была одна, да и та.. испортилась... :-(

:glasses:  :rofl:
но я постараюсь исправиться и музу найду другую...   ;-)

+1

100

Nataliya K* написал(а):

но я постараюсь исправиться и музу найду другую...

Давайте, давайте старайтесь))) Муза она такая ее ловить надо)) Удачи!

0

101

буду стараться  :flag:

+1

102

Nataliya K* написал(а):

буду стараться

Слава Тебе,Господи!!! Ты меня услышал...  [взломанный сайт]

+1

103

gorn написал(а):

Слава Тебе,Господи!!! Ты меня услышал...

[взломанный сайт]  Да, да... это я помогла))) Мне же хочется побольше работ для конкурса))

+1

104

Nataliya K* написал(а):

а у меня с "музой" проблемы ...
была одна, да и та.. испортилась..

Тут муза не поможет - тут нужен муз.  :D

+1

105

А работы по-тихоньку приходят)))
Спасибо всем кто уже выслал, спасибо тем кто только собирается сделать работу!!!

+1

106

Гость я очень жду Вашу работу!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+5

107

Ольга,милая , хорошо! [взломанный сайт]

0

108

Олька
Ой спасибо,Олечкаhttp://s4.uploads.ru/t/bWkRX.gifДумаю над работой :flirt: хочется чего-нибудь из ряда вонhttp://s4.uploads.ru/t/4c1IT.gifвот учусь рисовать в фотоШопе,не знаю получится или нет...но прочитав всю тему понимаю,что главное в работе фото,а я хотела мультикhttp://s5.uploads.ru/t/bA3yi.gifно все равно буду учится рисоватьhttp://s5.uploads.ru/t/GyUrd.gif

0

109

Олька написал(а):

Olga500 я очень жду Вашу работу!!!!!!!!!!!

Спасибо, Оленька, за напоминание и приглашение, только вот с самой зимы у меня  всё как то не заладилось... Зайду на форум на 5 минут и выйду, зайду и выйду. То ли вдохновения нет?! о таланте уж и не говорю... Я же вообще ещё ни одной конкурсной работы не делала, к своему стыду,  :blush: что уж за этот конкурс говорить? вы простите меня.  :blush: Но форум я люблю всей душой!

Отредактировано Olga500 (06-08-2013 11:04:31)

0

110

Олька
Остались последние штрихи.

0

111

nysha67 написал(а):

прочитав всю тему понимаю,что главное в работе фото,а я хотела мультик

Анюта, совсем не обязательно просто использования фото приветствуется но и мультик тоже можно))) причем один мультик уже имеется))) и кстати даже в эти мультики вполне можно потом вставлять свои фото))) было бы желание так сказать)))

Дорогие мои жду, жду))) от всех жду))) и пусть это будет даже ваша первая работа! зато она будет вдвойне дорогой, так как принимала участие в конкурсе!!!

0

112

Олька написал(а):

tatyna9999 я очень жду Вашу работу!!!!!!!!!!!

Спасибо за напоминание,Оля. я не сомневалась, что с Вашей энергией. у Вас будет очень много работ!
Собираю материал, может. что-то и будет...

0

113

Олька
Спасибо большое за приглашение, но я наверное воздержусь, боюсь, что не потяну этот конкурс, а делать абы что не хочется.

0

114

Олька написал(а):

1Alla я очень жду Вашу работу!!!!!!!!!!

Спасибо Оля за приглашение. Но я боюсь что не потяну. еще так мало умею. все учусь учусь. ...эххх

0

115

tartillka я очень жду Вашу работу!!!!!!!!!!!

Оля!Я вообще-то не планировала в конкурсе участвовать,но увидела Ваше обращение,не устояла.Тем более,что свой ролик я сделала,просто не хотела выставлять на конкурс.Но у меня-затык))Я не знаю как выложить работу на мейл.Подскажите,пожалуйста где почитать

0

116

tartillka написал(а):

Я не знаю как выложить работу на мейл

Зашли на почту. Вверху закладка Все проекты/файлы

0

117

tartillka написал(а):

Но у меня-затык))Я не знаю как выложить работу на мейл.Подскажите,пожалуйста где почитать

все просто
http://s006.radikal.ru/i215/1308/17/5500b74275a6t.jpg
http://i064.radikal.ru/1308/f0/86f97dfc210dt.jpg
А дальше все как обычно

0

118

tatyna9999 написал(а):

Вас будет очень много работ!

Да, да, да... и пусть буду грузить их сутками :D это же класс... а еще потом все голосующие будут смотреть их сутками)))
Наталия K
1Alla
Смелей девчата!!! Все у нас получится!!!

0

119

Олька написал(а):

Leda17 я очень жду Вашу работу!!!!!!!!!!!

Будет!

0

120

Leda17 написал(а):

Будет!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ждемс))) времени еще много))

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Мульти-пульти или..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно