Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Мульти-пульти или..."


Анонс конкурса "Мульти-пульти или..."

Сообщений 61 страница 90 из 140

1

Объявляется конкурс на тему "Мульти-пульти или приоткроем дверь в сказку..."

Все мы в душе, а некоторые и не только в душе, а и на деле ДЕТИ. Большие дети, маленькие дети, взрослые и не очень, серьезные, веселые, а некоторые и сердитые, но все таки - ДЕТИ)))  Поэтому данная тема конкурса не обязательно только для детских работ, но и для взрослых "детей". Суть конкурса - это создание работы по мотивам сказки, мультика, а возможно Вы сами придумаете свой собственный мультик, со своими героями и сюжетными поворотами. Главное, чтобы было видно что это сказочная работа, волшебная пусть и не совсем может быть детской. В каждой сказке, в каждом мультфильме есть какой-то смысл... они могут рассказывать о дружбе, о любви, о красоте, о добре и зле, о нежности и так далее... Не забывайте об этом при создании сценария для Вашей работы! Удачи всем, всем!!!

1. Работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
2. От каждого участника принимается только одна работа
3. Длительность работы не более 5 минут.
4. Все спорные вопросы решаются через Личные Сообщения (ЛС) или в этой теме. Вы можете обратиться к модераторам или администратору.

Разрешается:
1. Использование как своих фото так и фото с инета.
2. Использование любых футажей, стилей, фонов, музыки.
3. Использование сторонних программ (IClone, Photoshop...) НО окончательная работа должна быть в ProshowProducer и процент использования сторонних программ, особенно таких как IClone не должен превышать 30%

Запрещается:
1. Выставлять свою работу в просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса
2. Использовать чужую работу.
3. Голосование за себя или за друга (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса)
4. Повторная регистрация для выставления большего количества работ, а также для набора голосов при голосовании (участники нарушившие этот пункт правил выбывают из конкурса и вносятся в бан)
5. Подписывать свои конкурсные работы и ставить на них личный копирайт (до объявления победителей).

Сроки проведения:
с 04 июля по 11 июля - анонс конкурса
с 12 июля по 15 сентября - прием работ
с 16 сентября по 17 сентября - устранение всех замечаний
с 18 сентября по 30 сентября - голосование (заканчивается голосование в 22.00 по Екатеринбургскому времени)
01 октября - подведение итогов
02 октября - публикация итогов на сайте и награждение грамотами

Работы высылать модератору конкурса Олька

Работа загружается на файлообменник (yandex либо mail) и модератору отправляется ссылка в личном сообщении на ее скачивание!!!
В тему работы НЕ выставлять и на видеохостинги НЕ загружать!!!

Условия конкурса обсуждению и пересмотру не подлежат!

Приз для победителя - персональная ФОТОКНИГА!!! Для девочек "Алиса в Стране Чудес", для мальчиков "Маленький принц", для взрослого личное оформление разворотов фотокниги, НО в сказочном формате! Максимально 10 разворотов (20 страниц).

Теги: анонс,конкурс

+7

61

Олька написал(а):

К сожалению, по моему мнениею разделение создаст только конфликты(( Вот пришлет человек работу на конкурс профи, а ему надо будет написать, что извинЯйте, но вам к новичкам... представляю эпитеты в свою сторону и сторону администрации))) я не хочу выслушать такой негатив, я здесь чтобы заряжаться только позитивом)))

не нужна форуму 2-я лига. Каждый участник, будь то новичок иль профи, должен стремиться стать лучшим среди лучших !!! Всем удачи!!!

Отредактировано VictorS (12-07-2013 16:10:09)

+1

62

Nataliya K*
Возможно Вы правы.. и  я просто  "не выросла" до конкурса... но с большим интересом посмотрю работы конкурсантов))) Всем участникам Удачи !!!!!

0

63

Сегодня у нас уже 12 июля!!! И прием работ открыт!!! Я жду Ваших работ!!! Смелей, не надо бояться ни ограничений, ни того что, чего-то не умеете!!! Главное начать, а там сказка сама "выйдет из под Вашего пера"!!!

Я на выходных на даче, так что не теряйте, на все вопросы отвечу в понедельник)))) Всех крепко обнимаю!!!

+3

64

Всем привет! Прочитала сообщения и стало мне грустно. Моя работа уже готова на 95%. В ней конечно же использован скрап - какая сказка без него. Но основное место занимают фото - они главные в моей сказке. Мне тоже хочется высказать своё мнение по поводу использования футажей, созданных в программе айклон. Уважаемые участники конференции, припомните пожалуйста детские работы, которые мы видим на форуме. Припомнили? Правильно, почти ни одна сказочная работа для детей не обходится без нарезок из мультфильмов или футажей мультов, гифок. На некоторые из них без слёз не взглянешь - настолько плохое качество. Так что плохого можно сказать о футажах, выполненных в айклоне? Эти футажи отличного качества, двигаются и имеют объём - разве плохо? Другое дело, что этой программой владеет ограниченное количество участников форума и по ним легко можно будет определить авторство, но и это не главное. Ведь на что в первую очередь мы обращаем внимание, начиная просмотр ролика? Я лично - на сюжет, т.е., есть ли в работе история, которую интересно посмотреть. Уверена, если не будет истории, никакие замечательные футажи из айклона не спасут работу, если они будут вылезать на первый план, а вот, как вспомогательные элементы - почему бы нет? Это моё мнение и с ним не обязательно соглашаться, но оно есть.
Желаю удачи всем, кто решил принять участие в конкурсе, а тем кто растерялся, или у кого появились сомнения, побольше уверенности в своих силах, ибо, дорогу осилит идущий.

Отредактировано Nelly2706 (12-07-2013 16:49:17)

+6

65

loistava написал(а):

Nataliya K*
Возможно Вы правы.. и  я просто  "не выросла" до конкурса... но с большим интересом посмотрю работы конкурсантов))) Всем участникам Удачи !!!!!

Света! главное- идея! если у Вас её нет, то, вероятно. и не стоит участвовать.. Но, если есть идея и сюжет?!!! скроете от нас его? ;-)

0

66

Nataliya K* написал(а):

Но, если есть идея и сюжет?!!! скроете от нас его?

Идея есть... сюжет есть и музыка тоже есть... уверенности нет... кроме proshow producer никакой программой не владею... только начала осваивать фотошоп...( и то он у меня слетел... нужно переустанавливать...)
да и детские работы практически никогда не делала... страшно подумать, что может получится из моей затеи... [взломанный сайт]

+1

67

Бармалей написал(а):

что проще сделать мультик в iClone

[взломанный сайт]  Ну, что на это сказать? Попробуйте!  А еще чуть-чуть флуда (простите великодушно!) Чтобы сделать качественный мультик в айклоне нужна команда и несколько месяцев работы. Мысль не моя! Это высказывание Игоря Ткаченко, дипломированного специалиста айклона. Режисера от Бога. (Дипломировали его создатели программы). Пройдя тест, меня  приняли в элитный клуб айклонистов (наверно по ошибке [взломанный сайт] ), так там было задание написать сценарий мультика на 1 минуту. (Тема была задана). Там все крутые "уклоновцы" (кроме меня конечно!) Так он нам сценарии возвращал много раз! ВСЕМ!!! А сюжеты были крутые!! Я поняла, что до них мне оччччень далеко и ушла из клуба). Просто я это к тому, что если делать, что-то действительно качественное, то труда надо,ой сколько. Ну а тяп-ляп, как мой ответ Чемберлену, это же пародия!!! Это она ввела Вас, уважаемый Бармалей, в заблуждение о легкости создания мультиков в айклоне!  И честно говоря, не запрет использования футажей, созданных САМОЙ в айклоне, право администрации в разрез голосованию, назначить победителя! Вот это меня и не устроило!  Ещё раз всем участникам успехов и профи и новичкам.  А нам, новичкам самое то в конкурсе поучаствовать! и слегка потеснить профи! [взломанный сайт]

0

68

Олька написал(а):

Ириша без скрап-наборов работы почти не получатся

Олечка,а для кого то уже без клона не получается ...вы говорите что когда работа сделана в клоне то в чём работа продюсера...а когда ты скрап раставишь,в чём работа продюсера ? Если кто то не хочет учится работать в клоне...почему другие участники должны страдать? И за чем делать такой акцент на айклоне...забыв про футажи и анимашки
Не доводите до абсурда

Олька написал(а):

По моему мнениею ПроШОу и фотошоп это практически единое целое,

Я так же могу сказать про айклон...Если я открою фоточку в фотошоп ,сделаю рамочку и поставлю цветочек,это будет работа сделанная  в фотошоп а не в продюсере...если я опять же возьму фоточку и вырежа человек или животное и сделаю из него гивк...это будет работа сделанная в фотошопе и продюсер к этому не будет иметь никакого отношения....Так почему ф.ш вы возвышаете и айклон принижаете...
Если я не права киньте в меня камень или (заблокируйте )
А тем кто вроде как сделал конкурсную работу и теперь  нет желания выставлять,значит и не было этого желания...кто хочет тот будет и делать и выставлять свою работу...и новички выигрывали конкурс ....Оля (Вирта) никогда не считала себя профи и до сих пор делает работы в 4ке...и выигрывает конкурсы

0

69

Вот прочитал я тут спор, а что делать если хочется что-то сделать, а ПроШоу говорит: "фигвам я этого делать не умею". Почему тогда не использовать стороннюю программу?
Вот вспомнилась песенка из мультика
http://s017.radikal.ru/i442/1307/ca/5d994f79bba9.gif 
"я хожу на мультики много-много лет, в них слова не главное, главное СЮЖЕТ... и так далее , что кот и сметана лучшие друзья, она ему буль-буль, а он ей мур-мур в ответ... и сметаны нет".

+2

70

Irinka2011 написал(а):

а когда ты скрап раставишь,в чём работа продюсера ?

А это уже как участник сможет все это преподнести, что сделать с этим набором. Фотка может просто пролететь по экрану, а может пролететь и "красиво, использовав фотошоп, маски, тени, цветовую гамму, появление-исчезновение и прочеие аозможности... прошоу продюсер. Айклон вы вставляете в прошоу, а без прошоу ваш айклон, всего лишь другая прогга которую в конкурс не в ставишь.

Irinka2011 написал(а):

Я так же могу сказать про айклон...Если я открою фоточку в фотошоп ,сделаю рамочку и поставлю цветочек,это будет работа сделанная  в фотошоп а не в продюсере...если я опять же возьму фоточку и вырежа человек или животное и сделаю из него гивк...это будет работа сделанная в фотошопе и продюсер к этому не будет иметь никакого отношения....Так почему ф.ш вы возвышаете

А тут если фантазия подскажет, в прошоу можно поиграть слоями. И не просто создать картинку а все сделать в движении. Я не против Айклона в прошоу. Я просто говорю что оценивается работа в прошоу продюсере. А айклон это простая вставка.

0

71

Westwind написал(а):

главное СЮЖЕТ

Вот это точно! Главное, все таки, это сюжет. Нужна вам для сюжета гифка, поддерживает вашу сюжетную линию айклоновская фигурка - не вижу ничего страшного в том, чтобы использовать их. Почему нет? Лишь бы работа была не просто череда красивых картинок, а связная история, может даже с выводом-моралью в конце, как у наших старых, добрых мультов. Что побеждает добро, дружба ну и т.п. Чтобы работа доброй была, душевной, цепляла, а может даже и учила наших деток чему-то.

Кстати, я когда вижу кадры с солнечными лучами, рябью на воде, дождем, молниями, колышушейся травой и т.д., то тоже не видя проект не смогу угадать сделано это в Аниматоре или в ПСП масками, виньетками, КК, модификаторами.

Я о чем еще подумала... А ведь показ фото на фоне скрапа, пусть даже технически изощренный, со всякими "приблудочками" в виде масок, корректирующих слоев, изменений цвета - это все-таки не мультик.

Отредактировано Вирта (12-07-2013 20:34:32)

+2

72

И еще просто так, какой слайд сделан в прошоу, а какой слайд сделан в другой программе (BluffTitler, Aurora 3D Animation или в PowerDirector).
Разница для меня только в том, что потрачено меньше времени для создания слайда. Так, что я отдам предпочтение другой программе, где только достаточно выставить уровень отражения, чем применять маски и все синхронизировать в ПроШоу.

0

73

Вирта написал(а):

Главное, все таки, это сюжет. Нужна вам для сюжета гифка, поддерживает вашу сюжетную линию айклоновская фигурка - не вижу ничего страшного в том, чтобы использовать их. Почему нет?

Конечно, Олечка, особенно если есть алтернатива: либо взять некачественную нарезку из мультика, либо сделать своими руками качественный футаж в сторонней программе. Все-таки мы здесь все эстеты и качество исходников нас всех напрягает немало.

VictorS написал(а):

Я просто говорю что оценивается работа в прошоу продюсере. А айклон это простая вставка.

Далеко не простая. Чтобы эта вставка стала работать вместе с фотографией и сюжетом, чтобы она не выбивалась из цветовой гаммы и еще много "чтобы" тоже приходится применять разные возможности прошоу. И, как не крути, меньше 15 слоев в слайде ну никак не получается. Вот 2 слоя из них это айклон, а что же тогда все остальное? - Наверное, работа в прошоу.

+1

74

Westwind
Вот про это и говорила...что администрация призывает делать всё в продюсере,используя его возможности...но почти никто этого не делает...потому как проще вообще найти в просторах инета гивк или футаж или пнг картинку и вставить его...считая что продюсер по работал...а когда люди своим трудом делают клонов и применяют к ним действия потом вставляют в продюсер и ещё там проводят ряд работ...тут начинается вот такая чехорда

+1

75

Irinka2011 написал(а):

или футаж или пнг картинку и вставить его...считая что продюсер по работал

А продюсер и не призван их создавать. В Продюссере вы все это оживляете, даете движение. Создаете фильм.

Irinka2011 написал(а):

а когда люди своим трудом делают клонов и применяют к ним действия потом вставляют в продюсер

ну не в продюссере вы это создали, так же как и футажи и гифки вы клон просто вставили в прошоу считая что продюссер поработал.

0

76

VictorS написал(а):

ну не в продюссере вы это создали, так же как и футажи и гифки вы клон просто вставили в прошоу считая что продюссер поработал.

Доброе утро всем! Виктор, ну анимашки и движения можно создать и в фотошопе, но это тоже будет создано не в продюсере. Тут конкурс мультяшный, мультфильмы смотрят малыши, а им ух как нравится смотреть на все действия и сказку...тут без анимации не обойтись, а iClone, эта та же анимация, только созданная не в фотошопе ...в чем проблема то?? Проблему создают видимо те, кто в иКлон не могут работать...просто надо делать так, как работу, как чувствуешь, как видишь, и поверте с анимашками она будет или без них, какая разница? Главное во всем МЕРА!!!! И в анимации и в иКлоновских героях, ну а кто хочет попробовать обойтись без всех этих прелестей, то пожалуйста, можно обыграть и все будет очень замечательно, зачем ставить такие уж рамки для такого конкурса.

+1

77

%-) Ндааа, а если я возьму какую-то рамочку в формате PNG
http://s4.uploads.ru/t/8qFbL.jpg
скажу: "абракадабра" и поколдую в графическом редакторе, чтобы получилось вот такие 2 рисунка
http://s5.uploads.ru/t/D4iM8.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4LpAy.jpg
и в прошоу сделаю вот так

и что тут получается, что большая часть работы сделана не в ПроШоу?

0

78

а разве вопрос не решен?
30 % сказала Оля (Олька)... Мне кажется, вполне разумное решение.. Не думаю, что это обязательно  считаться должно досконально, но то, чтобы этими штучками было загружено МЕНЕЕ половины работы.. А нужно ли "украшательств" более?
к тому же: "ProShow Producer - программа для создания видео слайд-шоу из фотографий
"

0

79

Ребята, а не кажется ли вам, что спор зашёл в тупик и всё словоблудие напоминает пустое сотрясание воздуха?  :canthearyou: Условия конкурса объявлены, дополнительные требования о продолжительности слайд-шоу до 5 минут удовлетворены, разрешено использование футажей, созданных в программе Айклон, в размере 30% (а это совсем не мало - 1/3 от элементов декора, применённого в работе), чего же ещё?  :dontknow: Пора бы уже и творчеством заняться, пока всё время, отпущенное на подготовку не растрачено на разговоры. [взломанный сайт]

+1

80

О суетном... от "никто". )))

Эпиграф.
Во-О-обще-то... "Коней на переправе не меняют"...

Понимаю и принимаю вторую часть эпиграфа,но прочитав вышележащий обмен мнениями...  по процентному вкладу в PSP,страхи и панику "победителей"... особенно бывших...))) Да и... потенциальных тоже,все-таки, решил вставить и свою реплику по  "измерению допустимо - недопустимого" в PSP,определению победителя и главного приза. Ежели не сейчас,то на будущее...   

Три номинации и никому не обидно...

1. Номинация №1(приоритетная)- PSP + Фотошоп.
2. --------- №2(развившаяся и принятая... инетом) - PSP + Фотошоп + все прибамбасы (футажи,гифки и прочее)
3. --------- №3(равивающаяся) - PSP + Фотошоп + все прибамбасы (футажи,гифки и прочее) + айклон

О призе... Ежели каждому - "по-серьге"...  дороговато".?! ))  Тогда,чтобы избежать дополнительных трат,оставляем один главный приз,а трое победителей разных номинаций розыгрывают между собой какой-либо  доп.мини.турнирчик... любой направленности,викторину и т.д.,чтобы не полагаться на "слепой" жребий или необъетивную волю какого-либо жюри... )))

"Истинным новичкам",вдруг, )))  победившим в номинациях... по-любому,дополнительно, "вешаем на грудь", какой-либо "супер-пупер" знак отличия,либо оформляем какие-либо льготы(на ограниченный или бессрочный период,администрация,"мы думаем"... придумает варианты оного или приблизительно оного...)
Схожее и для двух победителей номинаций,неполучивших главного приза... )
Приз зрительских симпатий... не актуален(?),состав,отношения и настроение форума изменчивы. Все одно, все решит только время,но сказать пару добрых слов любимцу зрителей в режиме..."здесь и сейчас",не помешает... )))

Имхо и не более того... )))

Отредактировано gorn (13-07-2013 10:19:20)

+1

81

Да, страсти разгорелись нешуточные, но только не понять о чем спор? Айклон никто не запрещает, айклон выдает замечательные модельки, которые безусловно украшают работу и нравятся не только детям, но и взрослым. Сама с восторгом смотрю на эти фигурки [взломанный сайт]  .

барсик1967 написал(а):

Главное во всем МЕРА!!!!

- вот это действительно самое главное, мера
и взаимодействие айклона и фото, чтобы они не были по разные стороны презентации, чтобы внимание зрителя не уходило только на просмотр айклона, а фото оставались в стороне, а это сделать действительно сложно, так как движущиеся, пляшущие фигурки просто приковывают к себе ВСЕ внимание. Вот когда в работах будет именно такой баланс, то и айклон будет играть предназначенную для него роль - вспомогательно элемента в программе предназначенной для  работы с фотографиями, как и футажи, и гифки и т.д. Это мое мнение.

0

82

gorn
чЁ мы "дурим" голову организатору конкурса?
Если я решу участвовать в конкурсе, мне без разницы- будет что-то применяться или нет. Главнее- ТЕМА.. и её раскрытие...
и только те, кто судьи, пусть думают, как им оценить работу.
А, если честно, скажу более откровенно , очень прямо.. может даже кому-то покажется неприятными мои слова.. Уж, простите.................ненароком..
А скажу следующее: среди большинства участников, а именно- не первый день участвующих в форуме- уже сложились определенные взаимоотношения. Не уверена, что поняв, чья эта работа, даже будь она сто крат краше других. за нее отдадут голос некоторые голосующие...

Моё мнение:барсик1967AleinaLeda17Виртаloistavalahmatka!
"творите" девочки и не переживайте...
Но поделитесь своими проектами потом ;-) :flag:

и вообще..:


работать уже пора!!! создавать шедевры!!!

0

83

gorn написал(а):

по процентному вкладу в PSP,

Ну господин ИМХО,  а где Aurora 3D Animation Maker, Power Director, Bluff Titler, сколько им вы отведете процентов?
Nataliya K*
Вот так всегда, на самом интересном месте.
А если серъёзно, действия администрации не обсуждаются, по работе форума, проведения какого-либо конкурса, условий конкурса и т.д. и т.п.

0

84

Nataliya K* написал(а):

А скажу следующее: среди большинства участников, а именно- не первый день участвующих в форуме- уже сложились определенные взаимоотношения. Не уверена, что поняв, чья эта работа, даже будь она сто крат краше других. за нее отдадут голос некоторые голосующие...

Вы открыли "америку"... Поздравляю! )))

Westwind написал(а):

Ну господин ИМХО,  а где Aurora 3D Animation Maker, Power Director, Bluff Titler, сколько им вы отведете процентов

gorn написал(а):

все прибамбасы (футажи,гифки и прочее )

))))

Westwind написал(а):

если серъёзно, действия администрации не обсуждаются, по работе форума, проведения какого-либо конкурса, условий конкурса и т.д. и т.п.

gorn написал(а):

Понимаю и принимаю вторую часть эпиграфа

gorn написал(а):

Ежели не сейчас,то на будущее...

)))

0

85

gorn
ну, вот такая у меня "резьба мелкая"... медленно доходит.. ;-)

Удачного участия в конкурсе!!!

всем участникам желаю бодрого духа, полеты мыслей и фантазии, удач и УСПЕХА!

в добрый путь!

0

86

Nataliya K* написал(а):

Моё мнение:барсик1967AleinaLeda17Виртаloistavalahmatka!
"творите" девочки и не переживайте...

Наталья, а кто переживает то???? Я например просто высказала свое мнение, не переходя на личности...у кого, с кем сложились отношения, причем тут вообще это? Мальчики и девочки, те, кто участвуют в конкурсе, просто делайте, то, что Вам нравится...и все будет тип-топ... :flag: Удачи ВСЕМ конкурсантам!!!! И хватит споров дорогие мои! :flag:

0

87

Nataliya K* написал(а):

Моё мнение:барсик1967AleinaLeda17Виртаloistavalahmatka!

[взломанный сайт] 
Дорогая Наталья! Вот и  Вы, уподобляясь некоторым, спешите повесить ярлычки! А где  Irinka2011,Nelly2706,gauss..... и еще многие, многие!  :dontknow:
Но, вроде переубедили! Надо участвовать.  [взломанный сайт] 

Nataliya K* написал(а):

Но поделитесь своими проектами потом

вот это точно обещаю, даже если работа будет на последнем месте. Мне не дороги мои работы. Мне они интерсны и дороги, пока их делаю, а потом, это уже отработанный материал! Не интересны! Интересно, что-то новенькое придумать и создать! А уже созданные "пристроить", и пусть они живут у других людей, а вдруг кого-то порадуют! [взломанный сайт] 
Но это только моё личное ИМХО! [взломанный сайт]

+3

88

барсик1967 написал(а):

просто делайте, то, что Вам нравится...

Вот это правильно... [взломанный сайт]

0

89

Только вы в следующий раз читайте внимательно...что бы не было казусов)) не обижайтесь

VictorS написал(а):

А продюсер и не призван их создавать. В Продюссере вы все это оживляете, даете движение. Создаете фильм.

Вот именно...наконец то пошло)))

VictorS написал(а):

ну не в продюссере вы это создали,

и это правильно...
Я уже задавала вопрос ,ещё раз...Если футажи,гивки и айклоновские аватары созданы в сторонних программах,так почему айклону ставят рамки,а футажам,пнгшкам и гивкам зелёный цвет?
Тогда надо было просто запретить всё  что бы люди воспользовались возможностями продюсера
и в ключить в работу : маски,центр вращение,модифигаторы и т.д ну и оставить только клипарт и скрап набор
И кто вам сказал что люди собирались делать мультик исключительно в айклоне? за 2 месяца это не реально...мужчина сделал 15 минутный ролик в айклоне,на это у него ушёл год...а вы хотите что бы наши участники сделали за 2 месяца))) это смешно и не реально...так как для конкурса надо отдавать все силы и всё умение ,что бы работа была действительно достойная
И первоначальные условия разрешали и айклон и фотошоп и т.д но  как вспомогательные элементы...и всех это устраивало и всё было нормально...но по каким то причинам правила изменили и ужесточили по отношению к айклону...вот это меня и задело
Но видимо кто то ну очень испугался что не выиграет ...потому что участники будут делать работы в айклоне...ну да бог с ним ,пусть и дальше боится ..кто боится тот никогда не продвинется вперёд...
А всем остальным и вам Виктор желаю удачи в конкурсе !

Отредактировано Irinka2011 (13-07-2013 20:05:02)

0

90

Irinka2011 написал(а):

Но видимо кто то ну очень испугался что не выиграет ...потому что участники будут делать работы в айклоне...ну да бог с ним ,пусть и дальше боится ..кто боится тот никогда не продвинется вперёд...

а кто боится то?... ничего тут страшного нет...и что значит .. Бог с ними ... ??  это не правильно...а вот посмотрите.. кто участвует в дискуссии по поводу конкурса... что то новичков не видно и не слышно... так между кем же конкурс...? между теми кто владеет всеми программами...??? так в чем проблема?... соревнуйтесь... а новички посмотрят и поучатся...( а вообще, в последнее время на форуме  что то   непонятное творится... все друг друга  готовы "скушать")... Слушайте будьте добрее и тактичнее..!!!!

Отредактировано loistava (13-07-2013 20:31:47)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Мульти-пульти или..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно