Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И работа "Чемберлена", и ваш "достойный ответ Чемберлену" прекрасный пример как не нужно делать...

Ссылка.

Нажимаем на "вспомнить" и вспоминаем.
И ваше мнение о работе как едином целом.

+13

2

Westwind
шо???? :tired:  %-) опять!!!?????......................................
................и теперь посмотрела.......
:dontknow:
грустно.... это обо всех нас....
на столько необычно, что... как в "кино" сходила...
Не успевала разглядывать картины, потому что мелковат шрифт текста, а его ООООчень хотелось успеть прочитать...
.....................
смотрю 2й раз....

0

3

Nataliya K* написал(а):

потому что мелковат шрифт текста,

Странно, у меня все нормально при разрешении монитора 1024х768.

0

4

Westwind написал(а):

Nataliya K* написал(а):

    потому что мелковат шрифт текста,

Странно, у меня все нормально при разрешении монитора 1024х768.

так я с ноутбука...  :dontknow:
..............................
просмотрела 2й раз.... успела и прочитать всё. и разглядеть... (даже ошибочки кой-где заметила по тексту :-))...........

СУПЕР!!!!!

грустно....
работа не воспринимается, как работа... Воспринимается, как единое целое: размышление о жизни...
на большее пока не готова.... скорее всего потому, что это еще "глубже". чем размышление..
спасибо!

0

5

Westwind
Спасибо, ссылку добавила в закладки. Завтра посмотрю снова и прочитаю текст целиком, сегодня больше смотрела на рисунки, уж очень они мне понравились. А работа действительно ностальгическая, замечательная, западающая в душу.

0

6

Как точно  описал Андромедыч мои , часто в последнее время, щемящие душу чувства...туда... хоть на один миг...все живы... я маленькая... ну вот, Николай, заставили рыдать...
А о работе... Текст отражался в сердце каждым словом, просто читала и видела своё, залила глаза слезами, сразу текст и  мультипликацию трудно охватить, хотя читаю я быстро, а может чувства вмешались...

Отредактировано oligawlad (02-07-2013 21:35:14)

0

7

oligawlad
однозначно! Вмешались чувства!
у меня аналогично...

0

8

Westwind
меня до глубины души затронула ваша работа! Все слилось воедино - воспоминания, мелодия, иллюстрации......нет слов, одни мурашки по коже!

0

9

Посмотрела вчера несколько раз,  сегодня - снова.  Сразу написать не получилось - нужно было переночевать с мыслями об увиденном-прочитанном. В итоге - слов мало, больше чувств, которые всколыхнуло так, что и не выразишь - ностальгия, щемящее чувство тоски по тому времени, и что бы о нём не писали, мне кажется, у моего поколения было самое счастливое детство, была настоящая жизнь, пока не перевернули всё с ног на голову, и вместо "человек человеку - друг", стало "человек-человеку-волк".
Работа -настоящая, пронизывающая до глубины души, а если и есть какие-то ошибки и огрехи - я их не видела, так бьёт по нерву, что просто не обращаешь внимания на всё остальное.
Спасибо, за то, что дали возможность пережить все эти эмоции.

0

10

Очень грустно. Слёзы на глазах. Смотрела и вспоминала свой дом, родителей, свою Родину. Успела и рисунки рассмотреть и прочитать текст, но завтра обязательно посмотрю ещё раз. Спасибо!

0

11

Посмотрела и поняла, что весь текст действует на меня как-то угнетающе, вы только вслушайтесь "пустые мозги советского школьника" ( как же они такими умными стали?). или ещё краше -"престарелая умалишённая учительница". из всего этого бреда понравилась оценка автора "пустая философия, эта философия обманчива". Более того, воспринимается как гимн самоубийцам... Художественное сопровождение понравилось. Вот не спросили бы мнение, я точно бы промолчала, а то вот как-то так оно у меня сложилось, смотреть ещё раз даже заставить себя не смогла..

+1

12

Westwind
Работа выполнена хорошо.Текст читаем.Только можно было бы делать пробел в тексте соответственно картинам.
По смысловой работе - нет слез, нет грустных воспоминаний, так как ушедших тревожить и держать мыслями возле себя не рекомендовано,чтобы не создавать  привязки их к грубо вещественному плану Бытия.
Есть понятие реинкарнации и человек может быть уже в другом теле и жив , а воспоминания ,как о ушедшем...
"Пустая философия, эта философия обманчива" -
http://s5.uploads.ru/t/rpHP0.jpg

+2

13

Странно а у меня ничего не показывает кроме ходящего кота в заставке ностальгия :-(

0

14

liss333 написал(а):

ничего не показывает кроме ходящего кота

Нажмите на "Вспомнить".

0

15

Westwind написал(а):

И работа "Чемберлена", и ваш "достойный ответ Чемберлену" прекрасный пример как не нужно делать...

Ссылка.

Нажимаем на "вспомнить" и вспоминаем.
И ваше мнение о работе как едином целом.

Ваша работа мне очень понравилась, единственное от фильма меня отвлекал текст, если бы его кто-то читал под эту красивую музыку. Идея очень интересная. Спасибо!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно