Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кирилл + Мария =

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девчата, привет! :hi: 6 августа мы приглашены на свадьбу. Женятся дети наших друзей. Сделала клип. Хочется, что бы вы подсказали где ошибки, ведь со стороны виднее. Два дня со слезами делала ролик, мама жениха (мама Вера) трагически погибла 4 года назад. Жду откликов, пока есть время на исправление ошибок.
http://s48.radikal.ru/i119/1107/6c/94e016653701t.jpg

Теги: Свадебные

Отредактировано Mona (29-07-2011 22:23:00)

+7

2

Елена, на мой взгляд в первой части нужно было выбрать другой фон. Ярко розовый футаж с сердечками и блестяшками очень диссонирует со старыми фото

+1

3

Мне очень понравился Ваш ролик! Первая часть для родителей - очень хорошая песня и им будет очень приятно.Я согласна с Моной,что фон ярковат,тем более,что там такая трагедия...А во второй части очень нежный фон.Так все светло и празднично.Счастья молодым!

+1

4

Спасибо, за Вашу работу, нежный трогательный ролик, но несколько моментов, если Вы не против, я отмечу. 1.-как и отметили девочки - это фон первой части - резко-яркий, бьющий в глаза, совершенно не гармонирует со снимками, он просто мешает смотреть, надо что-то мягче, нежнее... 2.-неплохо бы некоторые фото оформить тонкой-рамкой контуром, тогда снимки смотрятся более элегантно... 3. - в некоторых слайдах лучше пустить снимки на приближение и увеличение(поменять направление движения) а не наоборот (что бы рассмотреть фото), 4. - во второй части чудесный нежный фон, а вот обилие красных, резко выделяющихся сердец,на мой взгляд, портит всю картину, можно подобрать рамочки-сердца, например, из жемчуга,вообщем, что-то более нежное, более изысканное... И еще, на 5.19 у Вас появляются вдруг детские фото героев, может быть логичнее их перенести в начало второй части?
Но это только мое мнение и Вы можете с ним не согласиться...

+1

5

Спасибо девчата за подсказки, села переделывать. Не знаю как быть с фоном, он очень понравился маме невесты.

gauss написал(а):

обилие красных, резко выделяющихся сердец,

согласна, сделаю жемчужные сердечки  :cool:

gauss написал(а):

5.19 у Вас появляются вдруг детские фото героев, может быть логичнее их перенести в начало второй части?

а это мысль! Ольга спасибо!
Я очень даже согласна с вашими мнениями, взгляд со стороны многое значит. Чуть позже покажу переделанный вариант.  :flirt:

0

6

Посмотрела наконец то Вашу работу. Все замечания и рекомендации которые Вам дали выше - справедливы. Отличная идея и проект - если все исправите, будет просто великолепно

+1

7

admin Катерина, спасибо! Вот мой исправленный авриант

+5

8

admin Катя, хочу узнать ваше мнение по поводу стиля, кот. я сделала по вашему уроку (правда не полностью) на 4:10  [взломанный сайт]

0

9

1. На 0.11 текст поменяйте на белый, будет лучше
2. 3.37 и 3.46 - фотографии по масштабу вполне можно сделать больше и даже НУЖНО
3. На 4.10 - смотрится просто отлично

Ну вот! Просто Великолепная работа! Вы сами-то видите, что работа только выиграла, когда Вы убрали эти красные фоны с сердечками?

+1

10

Очень красивая работа!
Подскажите пожалуйста, во второй части долго идет фоном красивый футаж с розами на белом фоне, это сам футаж такой длинный, или поставлена галочка на "видеоклип до конца слайда"? Если да, то как получилась такая плавность, у меня с этой галочкой видео воспроизводится рывками, заметно, а здесь все плавно и красиво

0

11

Suneri написал(а):

долго идет фоном красивый футаж с розами на белом фоне

Suneri написал(а):

если я правильно поняла

Меня тоже интересует этот вопрос,но,к сожалению,Вы его не правильно поняли.Речь идет о футаже с лепестками роз и с белыми розами.Он плавно перетекает из слайда в слайд.Как Вы этого  добились?

0

12

Suneri

Tina написал(а):

Речь идет о футаже с лепестками роз и с белыми розами.Он плавно перетекает из слайда в слайд.Как Вы этого  добились?

Откройте нам секрет [взломанный сайт] мне очень понравилась Ваша работа, а этот эффект особенно.Спасибо!

0

13

2lena3, Tina я не поняла? скажите хотя бы на какой минуте?

Tina написал(а):

Он плавно перетекает из слайда в слайд

Кажется поняла. Это футаж фон, я ничего не делала, просто ставила его в каждый слой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно