Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Ошибка при добавлении видео в проект ProShow Producer v. 4.5


Ошибка при добавлении видео в проект ProShow Producer v. 4.5

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет, прощу прощение если такая есть,тема просто я не нашел. (Пытаемся загрузить ролик в проект,формат avi размером в 17 мб. любое видео загружаешь и выдает вот такое сообщение прикладываю скрин. Установлена портабл версия простая, кодеки стоят,дрова тоже все на ПК. Подскажите что надо сделать чтоб решить эту проблему всем спасибо за ответы!!!
http://s3.uploads.ru/t/PGBKD.png

Теги: работа с видеофайлом

Отредактировано Адальберт (07-06-2013 15:31:31)

0

2

Адальберт написал(а):

Пытаемся загрузить ролик в проект,формат avi

во первых avi не формат, а контейнер сжатый определенным кодеком. конвертируйте эти файлы.

0

3

Rem написал(а):

во первых avi не формат, а контейнер сжатый определенным кодеком. конвертируйте эти файлы.

Я тебе не понял!(Раньше добавлял он их

0

4

Адальберт написал(а):

Я тебе не понял!

Тогда Вам надо учить мат.часть компьютера, особенно термины, которые Вам написала программа  ProShow Producer, в частности "требуются в системе специальные драйверы(кодеки)... и далее по тексту.

0

5

Rem написал(а):

Тогда Вам надо учить мат.часть компьютера, особенно термины, которые Вам написала программа  ProShow Producer, в частности "требуются в системе специальные драйверы(кодеки)... и далее по тексту.

Ладно поставлю другой вопрос,где мне что надо скачать и установить?так как установлены все кодеки KLite Codec Pack 9.9.5 Mega , дивикс и т.д.

Отредактировано Адальберт (07-06-2013 16:06:28)

0

6

Адальберт написал(а):

что надо скачать и установить

Фабрика форматов

0

7

Адальберт Вам же Pem написал, что  avi не формат, а контейнер сжатый определенным кодеком, а кодеков каким он может быть сжат очень много.
Поэтому, программа какие то файлы видео может видеть ( если в системе есть этот кодек), а какие то нет. Выход из этой ситуации один, нужно просто конвертировать
эти файлы видео именно на своём компе в тот же или другой формат. Все кодеки, которые существуют на комп невозможно поставить.

0

8

Alz50 написал(а):

Адальберт Вам же Pem написал, что  avi не формат, а контейнер сжатый определенным кодеком, а кодеков каким он может быть сжат очень много.
Поэтому, программа какие то файлы видео может видеть ( если в системе есть этот кодек), а какие то нет. Выход из этой ситуации один, нужно просто конвертировать
эти файлы видео именно на своём компе в тот же или другой формат.

Дело в том что я делаю своему родственнику и не разбираюсь в этой программе,он говорит что мол вчера добавлял а сегодня уже нет.Значит конвертером их переконвертировать в какой формат?)

0

9

Адальберт написал(а):

в какой формат?

Подбирайте методом проб, то который загрузится, в тот и конвертируйте.

0

10

Адальберт написал(а):

в какой формат?

сначала взять один файлО видео и в тот же AVI, попробовать в программе, если будет все нормально, то и остальные так же конвертнуть.

0

11

Rem, Alz50, Бармалей : спасибо вам за ответы,оперативно!)) Скачаю FormatFactory 3.0.1.1 попробую через него в MOV и в AVI.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Ошибка при добавлении видео в проект ProShow Producer v. 4.5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно