Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Импортирование видео в программу


Импортирование видео в программу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

При добавлении видео формата .mp4 программа ProShow Producer 5 высвечивает окно http://hostingkartinok.com/show-image.p … 1a1e649004  Что это означает и как это можно исправить?

0

2

Поиск есть на форуме, создали тему, а почитать раздел не удосужились.
Ошибка при добавления виде в проект ProShow Producer v. 4.5

0

3

Ну извините меня за мою неопытность... Научусь и поиском пользоваться.

0

4

FLEECY написал(а):

Научусь и поиском пользоваться

Не сомневаюсь :cool: прочитайте Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума

0

5

Почему при импортировании шаблона (скачал с ЮТУБА) видеофайл не открывается, выкидывается сообщение, что файл не является файлом ProShow ?

0

6

Стас Михайлов, приведите, пож-та, скрин того, что Вы скачали.

0

7

Стас Михайлов
Определитесь, что Вы скачали, шаблон или видеофайл?

0

8

Видимо видеофайл. А как найти именно шаблон скачать и поставить ?

0

9

Стас Михайлов написал(а):

как найти именно шаблон

От куда мы знаем, какие Вам шаблоны нужны... можно в гугле набрать Templates для ProshowProducer... можно в раздел на форуме зайти, Шаблоны называется, но думаю Вы не знаете как работать с шаблонами, если даже скрин не можете сделать, который Вас просили... и не знаете, что скачали, толь шаблон, то ли видео.

0

10

Спасибо друзья модераторы ! Очень доходчиво всё объяснили. Разобрался.

0

11

Еще вопрос... Конвертированный видеофайл из MPEG4 в AVI загружаю в ProShow Producer и качество видео стало плохим, т.е. качество фото в видео какими-то мелкими квадратиками дергается. Хотя этот файл при воспроизведении на обычном проигрывателе в отличном качестве. Вывела фильм из ProShow Producer, качество неплохое, дефекты почти невидно, НО... работая с этим видео в программе, мне необходимо захватывать некоторые изображения .JPEG.  Сохраняя, эти кадры получаются, соответственно, в плохом качестве - кубиками. Как сделать так, чтобы все таки загруженный в программу видеофайл сохранил свою качественность?

Отредактировано FLEECY (10-06-2013 22:06:43)

0

12

FLEECY "Конвертированный видеофайл из MPEG4 в AVI "
Явно, при конвертации, Вы выбрали неверные параметры выходного файла. К тому же, AVI - это не формат...а контейнер...

0

13

Извините, пожалуйста, подскажите. У меня фильм, выведенный из программы Adobe After Effects CS6 в формате Н.264 весом 1Гб. Я конвертировала его через Format Factory. Получился объем 119 Mb - действительно, маленький. Подскажите, в моем случае, в какой формат лучше конвертировать? Я - новичок, так сложно разобраться во всем, а очень надо. Помогите, пожалуйста.

0

14

FLEECY написал(а):

конвертировала его через Format Factory. Получился объем 119 Mb - действительно, маленький

в любом конверторе есть настройки, выбирайте, возьмите небольшой отрывок и эксперементируйте, каким кодеком сжимать сохраняйте понравившийся результат.
http://s2.uploads.ru/t/fnHsg.jpg

0

15

Русифицировала ProShow Producer. Не знаю от чего это зависит, но сейчас нужный мне файл .Н.264 весом в 1Гб при продолжительности 104 сек. загружается в ProShow Producer. И качество в программе все равно плохое - не из-за конвертора. Пробовала загрузить этот же видеофайл на другом компе в этой же версии программы - там все нормально. Может быть в ProShow есть качество предпросмотра как в программе АЕ? Помогите, пожалуйста.

0

16

FLEECY
1. Смотрите настройки программы.
2. Идет - не идет... приведите скрины обеих компов (железо, опер.системы, КОДЕКИ)...как можно рассуждать, не имея на руках больного?

0

17

К сожалению, у меня нет сейчас возможности предоставить характеристику чужого компа. А информация моего компа вот: http://hostingkartinok.com/show-image.p … 57d9d4e5ae  Подскажите, пожалуйста, может ли решение моей проблемы зависить от оперативки на компе?

Отредактировано FLEECY (17-06-2013 09:47:39)

0

18

FLEECY От оперативки решение Вашей проблемы не зависит. Скорее всего зависит от состава кодеков в системе. Пробуйте конвертировать этот
видео файл в этот же или другой формат и загружать его в ProShow. Только путём экспериментов Вы сможете найти решение проблемы.

0

19

Конвертировала видеофайл во все возможные форматы - ничего не помогло.

0

20

Значит у Вас на компьютере нет нужных кодеков.
Найдите на форуме тему, как определить какие кодеки установлены на вашем компьютере. Сравните со списком кодеков на том компьютере, где все конвертируется нормально. Установите на свой компьютер нужные кодеки.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Импортирование видео в программу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно