Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по iClone » Не загружается аватар G5 Outfit Collection в IClone


Не загружается аватар G5 Outfit Collection в IClone

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день, форумчане! Несколько дней не могу решить проблему в программе IClone!
Делаю по уроку форума: нажимаю Actor, выбираю слева  Character, далее выбираю Outfit Collection. И вместо загрузки аватара на рабочую поверхность, попадаю на сайт -бонус,кторый я скачивала .Вот сюда:
http://www.reallusion.com/event/11-iclo … efault.asp ( м.б. этот бонус платный?) Остальные бонусы все загружаются нормально.

Загрузила все 3 бонуса,проблемный третий .Вот ссылка загрузки

http://buhta.ws/ic_packs/93-iclone-5-power-bundle-content.html

Буду признательна за помощь.

Отредактировано Маринчик-62 (23-05-2013 09:32:31)

0

2

Маринчик-62
Этот пакет я отдельно скачивала с сайта Buhta.WS, а потом устанавливала в программу.

0

3

Добрый день,Наталия! Они у Вас загружаются на рабочий стол (Outfit Collection). Я тоже отдельно скачивала. М.б. я неправильно их устанавливаю в программу. Открываю программу,открываю бонус ,нахожу одинаковые папки (как в уроке) А вот потом,как правильно? Я раскрываю папку в бонусе, копирую все содержимое и вставляю в папку программы. М.б. не нужно раскрывать папку бонуса, а целиком ее скопировать и перенести. Или дело в версиях IClone  У меня версия 5.4

0

4

У меня версия 5,3 эти бонусный пакет я вообще удалила.А потом заново все устанавливала в программу. Все нужно раскладывать в соответствующие папки.

0

5

Наташенька, спасибо! Поясните, пожалуйста,как ВЫ раскладываете в ссоответствующие папки? Полностью переносите желтую папку бонуса в соответствующую папку программы или раскрываете желтую бонусную папку, копируете содержимое и его переносите в соответствующую папку программы. Благодарю за помощь

0

6

Вот посмотрите видео урок...и вы всё поймёте  Ссылка

0

7

Благодарю Вас, Ирочка! Я этот урок хорошо знаю и все делала именно так,проблема в том , что после переноса не загружаются перенесенные аватары на рабочую поверхность, а выходит сайт-бонус. Почему?

Отредактировано Маринчик-62 (23-05-2013 12:54:21)

0

8

Можно раскрывать, а можно и не раскрывать.Только скачанные Character нужно переносить в папку  Character  в программе и т.д.

0

9

Наташенька, все переношу . Только когда нажимаю на аватар в программе он не грузися на рабочее поле, а открывается сайт бонусный,вот в чем беда. не все,конечно аватары- такие как Жанна открываются, а вот из бонусных нет
Ссылка

вот этот сайт открывается,когда нажимаю на выбранный аватар

Отредактировано Маринчик-62 (23-05-2013 14:43:51)

0

10

Маринчик-62
ну я уже не знаю чем Вам помочь, вроде все рассказала, как делала я.Сначала удалила эти бонусы, а потом по новой переносила из скачанной папки

0

11

Вот этого я не делала- не удаляла бонусы. А удаляли ВЫ их в програмной папке ? И как их там теперь отличить,которые бонусные, а которые там уже были.

0

12

они в разных папках должны быть программные в папке Template, а ваши в папке Custom

0

13

папка Custom  у меня находится  в Реальюшин в документах. Скопировала и туда,но все тоже. Извините,я Вас замучила.Спасибо большое

0

14

Маринчик-62
Попробуйте разместить не в папку Custom  а сюда  http://s1.uploads.ru/t/isflb.jpg

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по iClone » Не загружается аватар G5 Outfit Collection в IClone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно